перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Екатеринбурге 14-летний байкер врезался в стоявшую на месте машину. Его увезли в больницу

18 мая 2022, 01:11
постоянно наблюдаю в районе горного щита и колхозного двора детишек на питбайках.... Куда смотрят гибдд? Данное происшествие было лишь вопросом времени....
18 мая 2022, 05:39
mr. Crow, куда родители смотрят, что завседозволеннось? Или ждут пока их по дороге размажут?
18 мая 2022, 06:06
Они в сторону колхозного двора не смотрят.
18 мая 2022, 12:06
В Екатеринбурге нет улицы Буденного с 90х годов, да и по фото видно, что происшествие случилось в области. Зачем вводить в заблуждение?
Гость
18 мая 2022, 12:59
Екатеринбург, с. Горный щит, ул. Буденного? Что не так? Похоже сам областник, раз не знаешь про город ничего.
Гость
18 мая 2022, 15:20
Гость
18 мая 2022, 12:59
Екатеринбург, с. Горный щит, ул. Буденного? Что не так? Похоже сам областник, раз не знаешь про город ничего.
Вот и надо писать в заголовке Горный Щит, чтобы не перебирать все сёла-посёлки.
18 мая 2022, 23:11
Гость
18 мая 2022, 12:59
Екатеринбург, с. Горный щит, ул. Буденного? Что не так? Похоже сам областник, раз не знаешь про город ничего.
Горный Щит - это не Екатеринбург, а пригород. Заголовок статьи не соответствует содержанию.
Гость
18 мая 2022, 01:44
Взял машину чужую испортил надеюсь радетели восстановят
18 мая 2022, 07:26
Странно, что народ пишет про блатные номера
18 мая 2022, 09:12
Эту серию всем подряд раздавали, блатные только с 66 и 96
Гость
18 мая 2022, 01:16
Екатеринбург здесь формальный округ, это село Горный Щит.
18 мая 2022, 05:48
Гость, это Екатеринбург, даже прописка городская👍
Гость
18 мая 2022, 08:15
18 мая 2022, 05:48
Гость, это Екатеринбург, даже прописка городская👍
😆😆😆город город.выдыхай бобёр.просто это отдалённая территория чкаловского района.шабры тоже типа город...и воу!не поверишь :верхнемакарово туда же.
Гость
18 мая 2022, 08:42
Село Какадемическое тоже считают себя городом, хотя все понимают, насколько это формально😁😁😁
Гость
18 мая 2022, 09:21
А что, сейчас каждого малолетку на грохочущем китайском питбайке за 20 т.р. будут называть байкером?
18 мая 2022, 09:26
Там где светофор то. Женщина 43 лет под наркотеками?
18 мая 2022, 04:29
Надожо. Блатные номера и не замазали....
Гость
18 мая 2022, 06:38
Блатные для вас академовцев
18 мая 2022, 13:27
Питбуль. Питбайк. Чего это. Зачем.
Гость
18 мая 2022, 01:36
Здрасьте вам!
18 мая 2022, 02:36
повезло тетке. мужика, который таких же безправников на химмаше сбил судить хотят
Гость
18 мая 2022, 01:31
Номера шикарные ААА
Гость
18 мая 2022, 08:13
На этом перекрёстке нет светофора🤷🏼‍♀️ Светофор за 2 квартала до него. О чем новость опять и кто чего ждал непонятно.
Гость
18 мая 2022, 13:01
Кстати да, нет там светофора. Журналисты нынче не те.
Гость
18 мая 2022, 07:13
От них жизни нет А куда подросткам деваться? Их лишили всего.
Гость
18 мая 2022, 14:50
Не говорите ерунду ! Чего лишили подростков ? Есть мото секции , где дети учатся правилам , безопасной езде ( по лесу по специальным трассам ) . ! Но есть же Яже мамы и папы , которые купить -купили своему отпрыску , а что дальше делать и как контролировать не позаботились . Потом будут виноватых искать ! Пора наказывать родителей детей , вплоть до уголовной ответственности !