Государство давно уже решило эту проблему. Если раньше среднестатистический мужик доживал до 58 лет (в 90-е годы), то поднятие пенсионного возраста связано именно с тем, что в среднем мужчина в России стал жить до 66 лет. Стало быть, правительство просто восстановило статус-кво. чтобы мужчинам в принципе пенсию не платить.
Гость
17 мая 2022, 16:46
да ради такой малюсенькой пензии еще большой вопрос а стоит ли к этому стремиться
Гость
17 мая 2022, 16:53
У тебя масса вариантов. Не выходить на пенсю, вымереть и тп. Выбирай что ближе.
А вот действительно интересно, -делал прививку от КОВИДА или нет?
Гость
17 мая 2022, 17:53
Шкода - это не Тойота, а нормальная европейская машина. У неё хорошо настроена подвеска и рулевое управление, ошибиться в выборе траектории очень и очень трудно. Невозможно улететь на ней в кювет просто так, без видимых причин, как на каком-нибудь неуправляемом крузаке или камри.
Явно что-то случилось, может инсульт или инфаркт. Родственникам соболезнования.
Гость, вроде приличный комментарий с соболезнованиями. Только не понятно зачем походя надо было обосрать Тойоту?
Гость
17 мая 2022, 18:37
шкода нормальная машина😭чо то с вами не номрально )))
Гость
18 мая 2022, 00:00
тоета тоете рознь вообще то)
катал на множестве машин, и вот lexus rc рулится не сильно хуже ауди rs.
это если сравнивать тоету и ваг) а вообще прокатите для интереса на американских околоспортивных машинах, будет хоть понимание что не рулится)))
Откуда столько "больных" водителей за рулём?
Не пора ли законодательно ввести ежегодную медицинскую комиссию для каждого водителя, а если здоровье ухудшается -- то и ежемесячную? 😠
А то куда ни глянь -- инициатор ДТП гипертоник. сердечник, эпилептик...
Тут, блин, здоровые молодые парни не могут права получить, а всякая рухлядь с букетом болезней ездят по трассам, и подвергают опасности жизнь ни в чем неповинных людей!😠 😠 😠
очередной "ваговед" поверил в то что эта повозка умнее его и других, т.к. "инновацыонна" шибко...
... ваговеды могут минусёрить и кричать о том что их коллега умер "до" дтп
Гость
18 мая 2022, 10:45
а что такое "ваговед"?
Гость
17 мая 2022, 21:26
Судя по повреждениям-не меньше 110-120 шол. Там дорога извилистая, мокро сегодня.
Гость
17 мая 2022, 21:39
Нет там никаких извилистостей. Подъем в небольшую горку с легким правым затяжным поворотом. Там уже недели три как стоят временные знаки ограничения скорости "40" в связи с заменой асфальтового покрытия. Кстати, в этом месте асфальт заменили неделю назад. Скорее всего топил, как обосравшийся, на новом то асфальте. Итог закономерен.
E1 зачем такое фото выставлять ? Хоть заретушируйте
Гость
17 мая 2022, 17:32
Стандартные откоряки:
стало плохо за рулем
ослепило солнце
отказали тормоза
Гость
17 мая 2022, 17:41
ехал со средней скоростью....... Есть свидетели ?....
Гость
17 мая 2022, 18:12
.... очень крутые..сараи
Гость
17 мая 2022, 20:50
шкода рухлядь
Гость
17 мая 2022, 21:02
Как он сломал шею в машине с 8 подушками безопасности на средней скорости. Может ему помогли?
Гость
18 мая 2022, 08:41
Щас кредит за авто будут платить родственники а пенсионные накопления уйдут в государство.Все справедливо.
Гость
18 мая 2022, 09:46
т.е. средняя скорость, ремни, подушки, шкода.. ничего из этого не спасло от перелома шеи?
Гость
17 мая 2022, 16:37
Смертельная авария произошла на Аральском тракте - хде хде?
Гость
17 мая 2022, 17:12
Анастасия пишет то, что ей ближе.
Гость
17 мая 2022, 19:51
Вот тебе и немецкое качество.Фольга для стран третьего мира за деньги настоящие.
Гость
17 мая 2022, 17:51
надо жестко каждый год или лучше два раза в год проверять все вас тошнотиков больных которые за руль лезут!!! а мог и в кого нибудь врезаться!! сколько у нас пьяных и больных и невминяемых😠 лезет за руль.... ни какого контроля....
Гость
17 мая 2022, 18:31
Лазарь, это не ты скакал пьяный по машинам?
Мы уж, думали, что ты уже в вечном полете
Гость
17 мая 2022, 19:33
Гость
17 мая 2022, 18:31
Лазарь, это не ты скакал пьяный по машинам?
Мы уж, думали, что ты уже в вечном полете
Н-дааа... Рано радовались...
Гость
17 мая 2022, 16:23
мну в аральский тракт на 75 вхожу постоянно
Гость
17 мая 2022, 18:57
Улетел в лес и не вернулся... Карлсон наверное.
Гость
17 мая 2022, 17:01
Щас умельцы подшаманят, уйдёт как "небита-некрашена, бабушка в церковь ездила по воскресеньям"
Гость
17 мая 2022, 21:19
как он дожил? сейчас в 30 модно умирать
Гость
18 мая 2022, 01:03
Номера авто запоминайте, скоро появится на авторынках, как не бит не крашен
Гость
18 мая 2022, 05:25
Пенсионеры чудят как всегда
Гость
18 мая 2022, 09:49
Владельцы этой марки гоняют Все поголовно. Как в последний раз. Вот результат. Эти сюжеты им нужно ещё в автосалоне показывать и на флешку записывать.
Гость
17 мая 2022, 16:58
Ваги дерьмовый машины делают! Лучше уж на иксиде гонять!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
731мм 82%«Стало плохо за рулем». Под Екатеринбургом погиб водитель кроссовера, который улетел в лес и перевернулся