Черная машина хотела перестроиться вправо, видно же стопогни потухли и начал поворачивать колеса. Поэтому боднул фургон, а фургон похоже ещё задел тут что справа от него была. Вот чуваку в левом ряду свезло, а то бы собрали паровозик
На Дерьморе тормоза могли отказать, не обязательно отвлекся.
Гость
17 мая 2022, 15:02
Приор спешил в свой приорат... Приорали все кто присутствовал...
Гость
17 мая 2022, 19:48
А что из-за этого только Академ в пробке стоял? Юго-западный куда делся? А что вы не напишите, что юго-запад стоит в пробках из-за соседства с академом, в котором тьма народу, и большинство едут по Серафимы???!!!
Гость
17 мая 2022, 20:22
В приоре точно дятел!!! Как можно не увидеть пробку. Как такие водилы права получают? 🤦♀️
вероятно тачка только с конвеера! По свежим нормам безопасности слепленая.
Гость
17 мая 2022, 14:25
я извиняюсь за эту пробку просто впереди меня машин который был он фары тонировал я его не заметил как он загорелся красным и поздно сам начал тармаза нажимат скорость уменя была не высокий 60 всего
Гость
17 мая 2022, 14:57
Все три ряда стоят, как можно было это не заметить приближаясь к этому месту.
Гость
17 мая 2022, 20:27
И чего что впереди идущей машине тарированные стопари. А так что не видно, что расстояние между машинами уменьшается!!!! Точно дятел??!!!!!!!
Гость
17 мая 2022, 20:58
Верно, человек тушируют стопари.. в светлое время суток ,я уже молчу про солнечный день чего хотят почувствовать сзади???Конечно же пинок под жопу!!!🤦♂️
Гость
17 мая 2022, 13:58
У впереди стоящей, в которую влетели - стопы тонированы...
В данном случае - не имеет значения:
- день (препятствие итак отлично видно)
- она уже почти остановилась, причём давно.
Гость
17 мая 2022, 14:59
И..... а что зрительно не видно что она не едет, как и соседние ряды? Да пусть она хоть без фонарей вовсе будет, это никак не отменяет действий летуна.
Гость
17 мая 2022, 14:42
Водитель чёрной иномарки респект))))
Гость
17 мая 2022, 15:54
Норм тормозил ,дистанции чутка не хватило
Гость
17 мая 2022, 17:30
А где визг тормозов? Фантазия журналиста?
Гость
17 мая 2022, 22:24
Видимо водила передней чёрной машины увидел в зеркало летящую приору и даже пытался увильнуть вправо
Гость
18 мая 2022, 12:00
Е1, причем здесь Академ??
Гость
17 мая 2022, 15:53
этот академ всем уже надоел у них даже машины деревенские лада домой все по своим деревням
Гость