перейти к публикации
60 комментариев к публикации

На Амундсена подросток-велосипедист влетел под грузовик. Авария попала на видео

16 мая 2022, 19:51
16 мая 2022, 19:58
Повезло, что не под колесо.
16 мая 2022, 20:20
По видео так вообще складывается впечатление, что грузовик его раскатал. А так да, повезло очень сильно.
Гость
16 мая 2022, 21:21
наоборот, не повезло
Гость
16 мая 2022, 21:55
Был бы пешком - попал бы под колесо.
Виду несколько олухов, один на грузовике, второй на велике, а третий за рулём автобуса.
Гость
16 мая 2022, 20:39
А который комментарии пишет?
16 мая 2022, 21:06
Олух здесь только один - на грузовике, что поехал под запрещающий сигнал.
Гость
16 мая 2022, 21:45
В пдд если стоит справа авто то с левого ряда движение без остановки запрещено , если не ошибаюсь.
16 мая 2022, 20:35
Задолбали малолетки на великах. Уже пора привлекать родителей. А то велосипед купил, а мозг не купил.
Гость
16 мая 2022, 21:21
пора привлекать всех колесных на сам деле
17 мая 2022, 09:03
Причем тут велосипедист? Тут кто угодно бы попал в такую ситуацию. Была б детская коляска, так вообще еще хуже было бы. Так как она впереди человека из-за автобуса выехала бы. Тут только водилы виноваты. Автобус стоял за стоп-линией, чем перегородил обзор, водитель грузовикачяерным по белому написано поехал на красный. А у вас все равно подросток виноват.
16 мая 2022, 19:54
Пол города ездит на красный, плевали они на ПДД и просьбы ГИБДД.
Гость
16 мая 2022, 21:21
ахахах ты еще не видел как питере гоняют
Гость
16 мая 2022, 22:06
Гость
16 мая 2022, 21:21
ахахах ты еще не видел как питере гоняют
Ты ещё не видел как возле кремля гоняют...
Гость
16 мая 2022, 22:16
Точно, пешеходов уже прямо поджимают, даже когда те на зелёный идут…. В Ж ***у въехать готовы. Не понятно, что вместо сиденья в авто, что так им покоя педаль газа не даёт…
16 мая 2022, 21:20
Оба хороши. И азиот на шакмане и бой на вело.
16 мая 2022, 20:54
там такая давка - из-за тупоустройства остановки, когда корыто стоит занимает полосу. Давка кто раньше проскочит к своим муравейникам / котлованам под муравейники.
16 мая 2022, 19:59
Как просто,еду на светофор не смотрю. Обоюдка?!
Китаец заканчивал маневр и обязанности пропускать велосипедиста верхом на велосипеде на пешеходном переходе у него не было.
Гость
16 мая 2022, 23:31
Китаец заканчивал маневр и обязанности пропускать велосипедиста верхом на велосипеде на пешеходном переходе у него не было.
Китаец и не начинал никаких манёвров. Он тупо поехал на красный. Пацан тоже красавец. Велоопыта мало. Кто ж так выезжает не глядя...
Гость
16 мая 2022, 23:31
Китаец и не начинал никаких манёвров. Он тупо поехал на красный. Пацан тоже красавец. Велоопыта мало. Кто ж так выезжает не глядя...
Ну ладно ты слепой и не понимаешь какой кусок перекрестка на видео, но текст новости прочитать-то ты можешь? Там ясно написано что "заканчивал маневр" - я даже подробней опишу: ЗА перекрестком проезжих частей перед пешеходным переходом стоял автобус и жаждал зарулить на остановку, а китаец объехал его по левой полосе - т.е. завершал проезд перекрестка и должен был его покинуть не смотря на сигналы светофора, а водители(велосипедист тоже водитель, неожиданно да?) обязаны были его пропустить. Что велосипедист не сделал.
17 мая 2022, 00:58
"...наезд на велосипедиста, который не спешился.."👍 И правильно.😠
16 мая 2022, 21:30
Вчера ехал на авто, девица лет 15 влетает на пешеходный переход на велосипеде верхом не глядя по сторонам на полной скорости, наблюдал издалека
16 мая 2022, 19:59
Всё ездят как хотят, нат всех пофигу, скоро бу.. т
16 мая 2022, 19:55
На Амундсена подросток-велосипедист влетел под грузовик. Авария попала на видео. Видео попало в заметку на Е1. заметка попала на глаза читателям.
Гость
16 мая 2022, 21:07
Кент Нагано,)))
16 мая 2022, 21:14
Гость
16 мая 2022, 21:07
Кент Нагано,)))
Да блин, готов поклясться, что там изначально было, что подросток "попал" под грузовик, и так было смешно А новый вариант я сослепу скопировал.
Гость
16 мая 2022, 19:55
где Гаи почему грузовик больше 3.5 тонн в городе ездит?????😠😠😠 да еще и гоняют 😠😠
Гость
16 мая 2022, 22:17
гость, слыхал может, стройка идёт, точечная, твоя любимая, чтобы в домах тень всегда была)) так вот, ради этой стройки им можно ездить в городе
Гость
16 мая 2022, 22:34
Автобус припаркован или на красный остановился???? Грузовик на красный шёл, так тут не важно спешился или нет
16 мая 2022, 22:56
Саня, написано же - заканчивал презд. Учите ПДД
Гость
17 мая 2022, 07:11
16 мая 2022, 22:56
Саня, написано же - заканчивал презд. Учите ПДД
А автобус стоял уже при этом.
17 мая 2022, 07:41
Гость
17 мая 2022, 07:11
А автобус стоял уже при этом.
Гость, ну и что, что стоял, многие автобусы по пять минут стоять, в телефонах водятлы залипают
Гость
17 мая 2022, 10:51
Ну не зря же он называется ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД, а не велосипедная дорожка!
Гость
16 мая 2022, 21:20
Водитель не заметил, что все встали перед светофором? А он заметил, что едет на машине?!
Гость
16 мая 2022, 21:00
Почему-то многие не понимают, что правила написаны кровью.
Гость
16 мая 2022, 20:52
Что значит "заканчивал проезд и допустил наезд на велосипедиста"? По видео он его еще даже и не начинал. Сразу поехал на красный.
Гость
16 мая 2022, 20:55
Господи, сделайте штраф не 850, а 10000, все спешиваться начнут, из года в год одно и то же... сама такая же нарушительница. Ума хватает из за высокого транспорта не выезжать, если не вижу, а так то тоже лень слазить.
Гость
16 мая 2022, 20:57
Да...да... А за проезд на красный 100 000 руб. Тогда может и будут глядеть на светофор.
Гость
16 мая 2022, 20:18
Какая разница спешился или нет в этой ситуации, водилы ох.. Ели там на красный постоянно. Там итак короткая фаза
Гость
16 мая 2022, 23:50
беспредел в городе и навести порядок никто не собриается, пока башку не оторвет вот такой какому - нибудь едросу
16 мая 2022, 19:59
Это трамвай надо переходить спереди, а автобус сзади. Личинку этому в школе не научили.
16 мая 2022, 20:41
Василий Берёзкин, ты всегда на перекрёстках автобусы сзади обходишь? 😄
16 мая 2022, 21:17
И везде поганый Z
Гость
17 мая 2022, 06:49
ФСБ , вы где? Возьмите этого человека на заметку
Гость
17 мая 2022, 08:36
52386508, это да) Чем нищеброднее и ржавее ведро тем больше надписей😂😂😂
Гость
16 мая 2022, 20:11
Как задолбали эти велосипедисты, взрослые ещё более менее, но вот дети- это ужас. Щипают себя царями на велосипедах, еду, как хочу и где хочу. А вдруг что, то водитель будет отвечать. Надо ужесточать им правила.
Иван, в этом случае пацан и без велосипеда пострадал,водитель этого танка его бы не заметил
Гость
16 мая 2022, 19:56
Один рулит грузовиком, не особо глядя и думая. Второй выезжает на п.ч. не убедившись в отсутствии грузовика со слепым водителем.
16 мая 2022, 20:09
мы вас за это происшествие тоже простим. но на карандаш возьмем.
Гость
16 мая 2022, 20:56
16 мая 2022, 20:09
мы вас за это происшествие тоже простим. но на карандаш возьмем.
Садись на то, на что меня взял.
Гость
17 мая 2022, 06:44
Парень и без велика попал бы под колеса может и с худшим итогом . Шайтан зеленый вероятно закрыл обзор светофора . Иногда так встанут близко что не видно .
17 мая 2022, 11:49
Ни одного перекрестка не знаю, где светофор только с правой стороны стоит - везде есть как минимум ДВА дублирующих сигнала.
Гость
16 мая 2022, 20:20
Скорее всего там не черепно-мозговая травма, а просто "черепная"..
Гость
16 мая 2022, 20:18
На грузовике ездят и думают, что они на спорткаре
Гость
16 мая 2022, 21:07
Водитель? не заметил? красный? какого ты за рулем?
Гость
17 мая 2022, 09:23
хорошо что на велике был - его просто в сторону откинуло так как центр тяжести выше и его кабиной толкнуло, был бы на своих двоих - бампером по ногам и под самосвал ....
Гость
18 мая 2022, 17:07
Люди что с вами? Вы тупо сейчас сидите за экранами телефонах и обсуждаете пострадавшего. Я знаю этого мальчика и многие пишет что он просто глупый и он якобы сам виноват, а мальчик то очень смышленный. Вы представить не можете его состояния и состояния его родителей каждый мог бы оказаться на его месте
Гость
16 мая 2022, 21:34
Сбил человека и продолжает движение! Водитель грузовика вообще слепой за рулём!?!?