перейти к публикации
142 комментария к публикации

Под Екатеринбургом поймали поджигателя, который пытался устроить лесной пожар. Публикуем видео

на какой тапок бомжа это снято? номер записали? найти его и повесить ВСЕ поджоги в свердловской области за весну!
16 мая 2022, 18:37
Найди хозяина и подари ему получше, какие проблемы то?
17 мая 2022, 08:09
Поймать и посулить ему 20-ку, а если сдаст заказчика, то простить лет 10... Законы у нас смешные! Это же ГОСУДАРСТВЕННАЯ собственность!!! Тут должно быть до "Высшей меры". Только, в этом поджоге, наверняка, заинтересованы очень влиятельные люди.
Гость
17 мая 2022, 09:50
Нифига себе, ностальгия по олимпус р2р, сам великий сисиризо)))
16 мая 2022, 17:56
так поймали или нет?
16 мая 2022, 17:59
будем надеются что органы возбудяться и поймают. И публично покарают. В частности, машину вообще реквизировать следует как орудие преступления.
Гость
16 мая 2022, 19:20
Ну так тебе и написали сразу... Жди 100500 новостей на эту тему.
Гость
16 мая 2022, 21:40
Зная нашу милицию, нет!
16 мая 2022, 17:53
Давно было уже понятно что специально поджигают диверсанты 😠
А были сомнения? Властям нужно бабки отрабатывать выделенные на "борьбу" с пожарами!
Только не диверсанты, а коммерсанты.
16 мая 2022, 19:38
Сочувствующий полку навоз
16 мая 2022, 18:21
Кому то выгодны пожары.Кому?
16 мая 2022, 18:43
любителям польши и украины.
Гость
16 мая 2022, 19:12
16 мая 2022, 18:43
любителям польши и украины.
Жук Джентльмен, как это связано?
Гость
16 мая 2022, 21:39
Кого пожарные оштрафовали за шашлык на даче 9 или 1 мая.
16 мая 2022, 19:17
Теперь-то власти не будут всё валить на сухостой? Или новое оправдание своему бездействию найдут? Люди-то многие живут не по одному десятку лет и им есть с чем сравнить ситуацию по пожарам за последние 10 лет. Давно пора установить негласное дежурство в районах и применять последние разработки слежения за лесными территориями. Каждый автомобиль должен быть "под прицелом". Понятно, что пешком теперь на такие преступления ни кто не ходит. Надо снимать на камеры беспилотников всю территорию лесного хозяйства. И по возникновению пожаров в каких-либо местах просматривать видео, где до этого момента находились автомобили любого класса. Даже, если пожар произошёл спустя время. Для "пиротехников" не составит особого труда организовать лесной пожар с задержкой по времени. Но такую работу надо вести постоянно, хоть это и трудоёмко. Цель оправдает средства. Лес наш, сгоревший, уже миллиарды стоит на рынках всевозможных. Это не считая наших финансовых затрат на тушение пожаров. А какой ущерб экологии приносят эти пожары, а экономике нашей? Это огромные деньги. Паршивцев, что поджигают леса, сажать в тюрягу лет на 20. Тогда, может быть, прохиндеи-поджигатели охолынут от жадности своей к деньгам халявным.
16 мая 2022, 20:47
Не просто сажать, а с конфискацией имущества
Гость
16 мая 2022, 21:38
А в чем сложности отследить эту машину , если она по тем местам ездила где пожары возникали и по геолокации индивида , впаять ему.
Гость
17 мая 2022, 09:51
Согласна с Вами полностью! Судить уродов по статье 105!
Выпытать у него имя заказчика!
16 мая 2022, 19:22
Е1 ждем продолжение новости о поимке
16 мая 2022, 19:14
За каким чертом нужен такой регистратор, который пишет туман?
16 мая 2022, 19:21
При капитализме количество нелюдей-неадекватов возрастает в геометрической прогрессии.😱🔥
16 мая 2022, 17:58
Ничего святого у людей нет.
16 мая 2022, 20:20
Мало информации. Но покоробило, что реально леса горять умышленно. Значит это кому-то выгодно. Выложили бы номер машины, ведь его запомнил спугнувший водитель? Многие говорять, что леса умышленно поджигают, а я не верил..
Гость
16 мая 2022, 18:26
Из Кургана видео скинули, у них там полыхает все - поймали южан, разжигающих, отпираются ни бе ни ме ни кукареку. По лесам кучи сухостоя навалены с резиновыми шинами. Какие-то мутки с делянками и тендерами происходят - то ли на зачистку леса, то ли на что-то еще. Лес в федеральном ведомстве, с ним какие-то бабки крутятся
Гость
16 мая 2022, 18:37
Под Екатеринбургом поймали поджигателя, который пытался устроить лесной пожар. Публикуем видео Мужчина уехал, когда заметил садоводов. Так его поймали?? или только засняли?
16 мая 2022, 18:39
Гость, засняли, судя по видео. Поймать не смогли.
Гость
16 мая 2022, 18:48
16 мая 2022, 18:39
Гость, засняли, судя по видео. Поймать не смогли.
а заголовок то)))
16 мая 2022, 19:05
16 мая 2022, 18:39
Гость, засняли, судя по видео. Поймать не смогли.
и даже номер авто не записали судя по всему.
16 мая 2022, 19:24
Кого вы там поймали если он уехал? Леса жгут специально, кому это выгодно? Подумайте сами.
Гость
16 мая 2022, 18:02
Я же писал, что не может всё гореть просто так, это диверсии
Гость
16 мая 2022, 18:01
Ему же наверняка кто-то заплатил за такое вредительство. Вот и надо их всех вычислить.
16 мая 2022, 22:10
Если по всей России горит, то думаете кто задание дал?
Гость
16 мая 2022, 17:53
С таким регистратором только поджигателей и ловить
8 августа 2022, 14:56
С такой машиной только лес и поджигать. А поджигателей никто и не ловил, просто ехали мимо, видно же.
Гость
16 мая 2022, 18:23
Ну а чё в полицию не позвонили, номер машины им не сказали. Нашли бы моментально, ну или полиция бы как часто бывает, людей бы попросила помочь найти.
16 мая 2022, 19:14
вообще-то их слово против его? или есть веские доказательства?
Гость
17 мая 2022, 06:35
полиции некогда
Это же нада додуматся берёзу поджечь,изверг и сатанист
16 мая 2022, 17:58
Диверсии по всем фронтам начались,враги кругом. Сейчас чиновникам будет особенно тяжело ,нужно краить бюджет по новому. Непредвиденные расходы никто не отменял.
Гость
16 мая 2022, 19:01
В любой не понятной ситуации, ищите кому выгодно!!!!!!!
16 мая 2022, 19:09
ясно кому - тем, кто всё это называет "природные🤦‍♂️ пожары"
Гость
16 мая 2022, 17:55
Так вот как это делается 😞
Гость
16 мая 2022, 18:09
Антиреклама регистратора.
16 мая 2022, 21:07
По-моему всё понятно: разрешение на вырубку леса после пожара получается почти даром в отличии от обычного целого. А там где есть ценные породы деревьев или заповедник... без пожара к такому лесу не подобраться.
17 мая 2022, 09:30
Простите конечно, но я не вижу на этом видео поджога( Может человек выходил и пробовал тушить? Понял что бессилен и уехал?
Гость
17 мая 2022, 11:17
А уехал так быстро, потому что боялся, что похвалят.
Гость
16 мая 2022, 18:31
пусть оплатит все поджоги быдлятина
Гость
16 мая 2022, 17:59
Эй полицаи че будете возбуждатся ?
16 мая 2022, 21:00
Сами понавезли к нам диверсантов под видом беженцев. Они все должны быть под жёстким контролем ФСБ.
16 мая 2022, 22:07
Это чтоб партизанов не было и народ в леса не ушел?
16 мая 2022, 18:37
Какой ужас. Как же так.😢..? нелюди.
16 мая 2022, 23:13
Жду продолжения ..
16 мая 2022, 19:40
В 20-ых годах за такое деяние смертная казнь применялась.
Гость
16 мая 2022, 19:08
Поймали, но он уехал? Это как?
16 мая 2022, 23:08
Поймать и заставить до конца жизни сажать деревья!
Гость
16 мая 2022, 17:56
ЗАМЕТИЛИ и ПОЙМАЛИ теперь одно и тоже? зы. стопроцентно "беженец".
Гость
16 мая 2022, 19:23
Гость, Казнить, нельзя помиловать!☹️
16 мая 2022, 19:59
Поймали не поймав. За такую новость нужно сразу давать Пулицеровскую премию, не давая.
16 мая 2022, 20:21
да там корочка гэбни у него, по спец заданию работает)))) максимум показушное задержание сделают и всё)))
16 мая 2022, 21:59
Нашим полисейским не до него!😂
Гость
16 мая 2022, 20:46
вот такие вот и поджигают леса, таких на пожизненно надо сажать
17 мая 2022, 00:45
поджигают, чтобы скрыть сами знаете что
16 мая 2022, 19:22
Я думал- он когда убегал, в ветках запутался и обгорел!
Гость
16 мая 2022, 18:41
На колыму его, лес валить Лес то сейчас тонкий, а нормы то теже....
Гость
16 мая 2022, 19:10
Тому кто лес рубит незаконно
Гость
16 мая 2022, 19:14
Заготовка участка под котеджи
Гость
16 мая 2022, 19:19
Классно регик снимает, что за модель?
Гость
16 мая 2022, 20:32
По телевизору сообщали, что какого-то чиновника поймали в лесу с канистрой бензина. Но почему-то это дело замяли.
Гость
16 мая 2022, 21:36
номер машины плюс биллинг и 100% раскрытие, но это делать надо , а кому охота? а вдруг там чиновник или ФСБ то и сам отхватишь
Гость
16 мая 2022, 17:56
Наверное чиновник, о России думает! Как бы денег побольше освоить на тушение!
Гость
16 мая 2022, 18:01
Как и в прошлом году - очередное навальное гонево.
Гость
16 мая 2022, 22:30
балаболы. так его НЕ поймали. чё доганть не могли , номера записать-это диверсант
Гость