Происшествия «Водителя и пассажиров выбросило из машины». Семья из Башкирии попала в серьезное ДТП на Пермском тракте

«Водителя и пассажиров выбросило из машины». Семья из Башкирии попала в серьезное ДТП на Пермском тракте

Молодой мужчина погиб, его жена и сын в реанимации

Автомобиль вылетел с трассы и перевернулся | Источник: Отделение пропаганды УГИБДД по Свердловской областиАвтомобиль вылетел с трассы и перевернулся | Источник: Отделение пропаганды УГИБДД по Свердловской области
Автомобиль вылетел с трассы и перевернулся
Источник:

На Пермском тракте водитель Peugeot не справился с управлением и слетел с дороги, едва не погубив всю семью. Авария произошла сегодня утром на 292-м километре трассы.

Когда машина слетела с дороги и перевернулась, всех людей выбросило из салона.

— Со слов очевидца ДТП, водитель иномарки двигался в сторону Екатеринбурга, выехал на полосу встречного движения для совершения обгона, но, увидев приближавшийся встречный автомобиль, вернулся на полосу движения, не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части и опрокидывание транспортного средства. Водителя и пассажиров выбросило из автомобиля, — сообщили в УГИБДД по Свердловской области.

Водитель не справился с управлением при завершении обгона | Источник: Отделение пропаганды УГИБДД по Свердловской областиВодитель не справился с управлением при завершении обгона | Источник: Отделение пропаганды УГИБДД по Свердловской области
Водитель не справился с управлением при завершении обгона
Источник:

Сам водитель скончался. Его сын и жена серьезно пострадали.

— В автомобиле ехала молодая семья, жители Республики Башкортостан. Девятимесячный ребенок находился в детском удерживающем устройстве — автолюльке, установленной на заднем пассажирском сиденье посередине, малыш был пристегнут пятиточечным ремнем безопасности. В результате ДТП погиб водитель — мужчина 24 лет. Его 20-летняя супруга и маленький сын получили травмы. Женщину с ребенком положили в ревдинскую больницу с многочисленными травмами, в настоящее время они находятся в реанимационном отделении, — добавили в ГИБДД.

Инспекторы продолжают устанавливать обстоятельства аварии.

Если момент этого ДТП попал на ваш видеорегистратор или вы знакомы с семьей, попавшей в аварию, свяжитесь с нами!
Звоните8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

В ГИБДД напомнили о необходимости соблюдения скоростного режима и правил дорожного движения. Особенно если в вашей машине едет ребенок.

Прочитайте также несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
80
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления