перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Кирпичи и арматура полетели на тротуар и парковку. В центре Екатеринбурга обвалилась крыша здания

Это рейтинг Орлова обвалился, хотя куда еще ниже
16 мая 2022, 12:42
какой рейтинг? зачем он ему?
16 мая 2022, 17:36
он еще не знает, в очереди стоит за медалькой новой, блестящей.
16 мая 2022, 12:37
Собственники соседних офисников винят в происшествии строителей, которые ремонтировали здание. Так же видать как на Радищева. Чем хуже те лучше.
новости смехдержавы
Гость
16 мая 2022, 14:15
А сам где обитаешь ?
16 мая 2022, 13:24
Заброшки - опасны (никто не следит за состоянием здания). По идее вокруг них должна быть охранная зона - как минимум, какое-то ограждение (не обязательно высокое и дорогое) и таблички, предупреждающие об опасности. (не первый случай же)
16 мая 2022, 12:23
Не волнуйтесь. Таджики строят для себя. Через 20 лет Россию будет не отличить от любой страны Османской Империи
Гость
16 мая 2022, 14:10
Откуда такой опыт. На себе испытал ?
16 мая 2022, 15:17
Гость
16 мая 2022, 15:17
Откуда такой опыт. На себе испытал ?
Посмоотрите на динамику населения русских в Казахстане, Кыргызстане, Таджикистане - за 30 лет минус 50%....теперь и в России они повторяют.... Но это уже не важно, даже в Норвегии уже сдались.....недавно уволили человека с работы за то что он взял в руки биту против угрожающему ему "беженца" с ножом..."беженца" отпустили в тот же день, а норвежца всё ещё по судам таскают...
16 мая 2022, 13:57
Наглядный пример по физике. Фотонный ветер.
16 мая 2022, 12:26
Денацификация произошла?
Гость
16 мая 2022, 14:13
Нет, строители целы .
Гость
16 мая 2022, 12:44
"рассказал один из собственников соседнего здания Игорь Зятев" Ерунда получается, по его то словам. Здание Чернышевского 4, как и 4а, 4бэ, находятся на земельном участке в частной собственности. И про таджиков нести пургу не надо. Их там давно не было, здание заброшено и не эксплуатируется.
Гость
16 мая 2022, 12:24
Какие строители? Заброшка какая-то. Вопросы к владельцу.
Гость
16 мая 2022, 12:35
Всё развалили эффективные менеджеры в мэрии.
Гость
16 мая 2022, 12:47
Тихо шафером шурша, крыша едет не спеша!
16 мая 2022, 12:17
Ну корыта свои сами так запарковали, как внутрь на них не заехали.
16 мая 2022, 15:14
Е1 тормозит - нажимал ответить, попал по минусу( сори
Гость
16 мая 2022, 13:17
все лишнее отпало саио мобой
Гость
16 мая 2022, 14:59
Может снаряд прилетел? Такое ощущение, как будто дом после бомбежки.
16 мая 2022, 13:23
справились !
16 мая 2022, 12:46
это вопросы к местным властям. что скажет господин Птицын?😎
Гость
16 мая 2022, 12:51
здание и участок в частной собственности.
16 мая 2022, 12:53
Гость
16 мая 2022, 12:53
здание и участок в частной собственности.
для мэра у вас ник не очень солидный...
Гость
16 мая 2022, 12:54
16 мая 2022, 12:54
для мэра у вас ник не очень солидный...
Кадастр открой. И уймись. Чернышевского 4.
16 мая 2022, 12:46
к дождю
Гость
16 мая 2022, 14:37
Это не мы. Опять гадят всякие забугорники.
Гость
16 мая 2022, 13:40
опять эти индейцы
Гость
16 мая 2022, 14:59
Здание находится в собственности. На данный момент происходит восстановление. А соседи завидуют))))
Гость
16 мая 2022, 15:35
Снести пора уже всю разруху в центре и не только
25 мая 2022, 18:51
Восстановить в первозданном виде, т.к, от самобытности города уже ничего не осталось! Исторический облик заменяется стеклянным кубическим убожеством невостребованным. Пора уже все это новодельное уродство снести, впрочем, оно и само долго не простоит. Плитка с фасадов летит, качество постройки не сравнить с особняками 18-го века.