перейти к публикации
75 комментариев к публикации

«Менял точки обзора и трогал себя». Екатеринбурженка — об извращенце, разгуливающем в центре города

15 мая 2022, 00:35
15 мая 2022, 01:07
А был ли мальчик?!😳
Деградация русского народа идёт полным ходом,до чего страну довели говнократы
Смотрю тут собрались любители почесать себя... И ничего в это такого не находите.... Вот когда этот "чесатель" разделает в лесочке одного из ваших детей или жену, я думаю после вы свои выпуки в лужу по поводу девушек внимательных, феминизма и прочего прекратите))
Гость
15 мая 2022, 03:12
Ты настоящий либерал-навальнист. Уже за мыслепреступление предлагаешь карать? А если ты в будущем изнасилуешь козу? Давай ка тебя посадим на всякий случай. А может ты против нашей спецоперации?
15 мая 2022, 09:08
Гость
15 мая 2022, 03:12
Ты настоящий либерал-навальнист. Уже за мыслепреступление предлагаешь карать? А если ты в будущем изнасилуешь козу? Давай ка тебя посадим на всякий случай. А может ты против нашей спецоперации?
А я против агрессии-нападающих.
Гость
15 мая 2022, 03:12
Ты настоящий либерал-навальнист. Уже за мыслепреступление предлагаешь карать? А если ты в будущем изнасилуешь козу? Давай ка тебя посадим на всякий случай. А может ты против нашей спецоперации?
Я вижу у тебя, трольчатина пригожинская, мысли о козах.... Ну не удивляет! Вы там в Лахте любители по телебонить, и видимо не гнушаетесь ничем, в том числе и козами....
15 мая 2022, 14:08
Сколько лет то девочкам? Если старше 16 - то преступления вообще нет. От слова совсем. Он может познакомиться хотел.
15 мая 2022, 07:32
Очередные вбросы влажных фантазий? Сейчас по весне столько фантазерш понабежит, как их все маньяки хотели )
15 мая 2022, 00:37
Сначала девочки теперь девушки? Автор статьи слышал звон как говорится …
15 мая 2022, 00:53
Прочитав приметы (который на малышева) - выдохнул. А то я, иногда, тоже трогаю себя ниже живота. 😉 А ещё понял, что сумкой лучше не прикрываться. 😁
Гость
15 мая 2022, 01:10
А чё никто не сфотографировал? Из деревни свидетели и смартфонов не имеют? Лично я всё фотографирую, даже если мне в парикмахерской чёлку криво подстригут. А тут такое, и все без фоток. Отсталые!
Гость
15 мая 2022, 01:15
Это ты странная
Гость
15 мая 2022, 01:18
Гость
15 мая 2022, 01:15
Это ты странная
Я не странная, а блогер. Даже пользуюсь своим «служебным» положением, когда очередь в поликлинике, я говорю: «Пропустите меня без очереди, я блогер!»
Гость
15 мая 2022, 01:28
Гость
15 мая 2022, 01:18
Я не странная, а блогер. Даже пользуюсь своим «служебным» положением, когда очередь в поликлинике, я говорю: «Пропустите меня без очереди, я блогер!»
Нашла чем гордиться
15 мая 2022, 01:07
А ещё я подумал, что то, что люди делают в припаркованных машинах, особенно тонированных - мы не знаем. 😎 А уж как они могут менять "точки обзора" ..😂
15 мая 2022, 09:06
Странный заголовок. Ну трогал себя и что? Кто за кем наблюдал? Извращенки чем занимались? Друг друга трогали?
15 мая 2022, 11:47
Замуж пора!
15 мая 2022, 01:02
А вообще интересно - правда это, или нет ? Что есть такие ... со странностями, которые не "по заданию", а по "зову сердца" "трогают себя" в общественных местах с определённой целью. ( "трогают себя" - имеется в виду гениталии, разумеется. потому что все люди трогают себя иногда, но в абсолютно разных местах: нос, живот, плечо, поясница. пах тоже бывает, кстати, но очень кратковременно)
Гость
15 мая 2022, 03:37
Всё же не работает в Екатеринбурге психиатрическая помощь, не только по новостям, но и по комментариям это очевидно.
Гость
15 мая 2022, 02:53
А теперь версию мужика, как за ним сорок минут следила маньячка
Гость
15 мая 2022, 07:50
Теперь яйца почесать нельзя?
Гость
15 мая 2022, 01:19
Все те, кто думают что это нормально когда кто-то наяривает на чужих девушек на улице скажите, а когда этот любитель любви на расстоянии будет ходить и так же делать за вашими детьми, сестрами, женами и матерью с бабушкой, вы останетесь такими же толерантными? Только честно, не врите.
Гость
15 мая 2022, 02:15
Гость, Особенно бабушкой.
15 мая 2022, 07:28
А когда на вашего сына, брата, мужа, отца или дедушку заявят что он трогал себя или кого то и его посадят (а уже таких случаев хватает) вы тоже будете толерантны? Нет доказательств влажных фантазий - идут лесом.
Гость
15 мая 2022, 09:08
с нынешними девками-бабами можно ток одному жить или с родичами иначе без штанов останетесь
15 мая 2022, 01:01
А где же обещание Губера?
Гость
15 мая 2022, 01:01
в предыдущей статье "полковник" ксивой тряс при всех в кокодеме, тут извращенцы! Сегодня вечер очешуительных историй на е1?
Гость
15 мая 2022, 01:09
Она за ним ходила час и пристально наблюдала? Очень странная девушка.
15 мая 2022, 01:16
трогал или телебонил? В любом случае надо было снять. Или зачем телефон с камерой тгда покупать? Еще и выпирают эти глазки на последних моделях🤦‍♂️ - и не снять...
Гость
15 мая 2022, 01:42
меня больше эта девушка пугает, она точно маньяк
15 мая 2022, 00:42
Только он себя трогал? Или может ещё кто?
Гость
15 мая 2022, 00:50
Если он трогал себя в районе живота то возможно он просто гастроэнтеролог и делал самоанализ. Такие девки мнительные пошли, все их кто-то хочет.... Да и красавиц у нас на улицах по пальцам пересчитать можно и то кёрхером сполоснешь красота вся пропадёт.
Гость
15 мая 2022, 03:15
Причём красавицы? Дело было давнее, нам одноклассницам по 10 лет было, в сентябре после школы стояли болтали, портфели в кучу сложили. Вдруг подходит дядька старше 40, шепчет слово неприличное , мы к нему проворачиваемся, а он с растегнутыми штанами хозяйство нам показывает. Мы в рассыпную, про портфели даже забыли. Вернулись минут через 5, его уже не было. Портфели в руки и бегом домой. Родителям ничего не рассказали, потом оказалось он уже давно ходит вокруг школ. Это психическое заболевание. Смеяться не над чем. Если конечно вы сами такое перед детьми не практикуете.
Гость
15 мая 2022, 15:33
Гость
15 мая 2022, 03:15
Причём красавицы? Дело было давнее, нам одноклассницам по 10 лет было, в сентябре после школы стояли болтали, портфели в кучу сложили. Вдруг подходит дядька старше 40, шепчет слово неприличное , мы к нему проворачиваемся, а он с растегнутыми штанами хозяйство нам показывает. Мы в рассыпную, про портфели даже забыли. Вернулись минут через 5, его уже не было. Портфели в руки и бегом домой. Родителям ничего не рассказали, потом оказалось он уже давно ходит вокруг школ. Это психическое заболевание. Смеяться не над чем. Если конечно вы сами такое перед детьми не практикуете.
И вы после этого случая перестали посещать уроки русского языка? Или и до этого туго было?
15 мая 2022, 00:41
Почему опять на телефон не сняли? Я думал у молодёжи уже на уровне рефлексов снимать всё интересное на телефон....
Гость
15 мая 2022, 08:41
а меня мама учила что мальчикам нужно помогать в этом деле
Алиса, жалеть
15 мая 2022, 00:52
Соловьёв поди пакостит)
15 мая 2022, 07:36
под описание подходит брат Алексея Навального, он кстати в бегах и находится в розыске.
Гость
15 мая 2022, 01:17
Без нашего разрешения и без нашего согласия, всех сделали участниками поганого дом-2, именно для этого и создавали эти дерьмо-шоу. За всеми следят камеры и снимают без законно и без согласия.
Почесал мужик коки,делов то
Гость
15 мая 2022, 11:23
Фотограф или художник похоже, изучал виды и ракурсы центра города, люди скорее всего ему были не интересны.
Гость
15 мая 2022, 16:01
В поездах и на перонах, везде и повсюды видеокамеры наружного наблюдения. Поэтому лгут или не студентки проверить не стоит и копейки ржавой
Гость
15 мая 2022, 16:05
Девушек смущает, что кто то куда то смотрит и кого то разглядывает? Или девушек хотели изнасиловать и поэтому брызнули в них перцовым газом из балончика, на улице? 🤣
Гость
15 мая 2022, 17:02
менял точки обзора-это что за чушь?
Гость
15 мая 2022, 18:40
моденова?! ты угораешь?
Гость
15 мая 2022, 21:12
Инклюзивность в жизнь. Никто этого психа не изолирует, пока он сам не пожелает, или не прирежет кого-нибудь.
Гость
16 мая 2022, 00:33
Какой трогательный мужчина попался дамочке. Весна... обострение и взрыв гормональный у всех живых существ. У мну кошка вон гуляет каждую ночь. Три ухажёра за неё бегают.
Гость
16 мая 2022, 11:53
Дядя давил банан, закрываясь сумкой. Вам жалко, что ли?😁
Прям как ВВП на параде с пледиком.
15 мая 2022, 15:18
Везде Путина приплетёте🤦‍♀️он вам по ночам не снится ещё? 🤣
15 мая 2022, 15:18
Везде Путина приплетёте🤦‍♀️он вам по ночам не снится ещё? 🤣
Сатана звонил, ждёт его в гости. А то персональный котёл остывает.😂😂😂
Гость
15 мая 2022, 00:56
фемка ополоумела: Трогать себя это преступление?!
Гость
15 мая 2022, 01:14
на улице будет за тобой ходить извращуга и наяривать через штаны пуская слюни, ты тогда так же будешь говорить, что трогай себя и смотри на меня? 😁 или же ты как нормальный на это негативно отреагируешь? хотя может ты сразу начнешь и себе наяривать глядя на него😂 будете как в зеркале друг перед другом мечами хвастаться.
Гость
15 мая 2022, 01:11
они его сфоткать не могли))))?? автопортетщицы
Гость
15 мая 2022, 00:59
Если уволить профнепригодное руководство ГУВД,СВ,,,минимум хотя бы,новый не коррумпированный начнет искать для своих пенсионеров МВД похищенное ЕСВ которые бомжи очередники из 90 х,жив УВ и на улице.Такой позор,хуже некуда.ЕСВ с 12 года не отдать.
15 мая 2022, 01:02
Почините нейросеть.
Гость
15 мая 2022, 07:42
видел его в синей куртке ссал и трес перед окнами класса 9 школы, укрывшись под елкой я заорал - Что ж ты подлюка творишь, дети в школе на уроке сидят! Убежал к Плотине хихикая, испугался, людей полно вокруг мужик лет 30, выглядит чисто, рожа извращенца
Гость
15 мая 2022, 00:38
За ним следила Катерина.
Гость
15 мая 2022, 01:00
А что нельзя в сумке уже что то посмотреть, достать например телефон или блокнот? Поискать лекарство? Фемуха объявит тебя извращенцем..(
Гость
15 мая 2022, 02:16
Спать уже ложитесь!
15 мая 2022, 00:39
Месье просто не умеет в интернеты.
Гость
15 мая 2022, 08:13
Вот это даааааа …. вот это ноооовость … 👻
Гость
15 мая 2022, 01:10
Да со мной всё нормально , просто я немножечко шалю ! (с)
Гость
15 мая 2022, 01:33
8 лет дадут уже кому нибудь?