перейти к публикации
153 комментария к публикации

В Академическом внедорожник поехал по встречке и устроил ДТП

15 мая 2022, 08:20
Переведите на русский язык фразу: "К нему приехали друзья и стали заступаться перед госслужащими". Заступаются ЗА кого-то.
Гость
15 мая 2022, 16:12
тоже не смог расшифровать !
Гость
16 мая 2022, 02:17
Ни кто не заступался. Нормальное явление , что приехали его люди и его же осадили. Головой думайте , за чем им что-то говорить полиции если всё очевидно.
16 мая 2022, 06:18
Гость
16 мая 2022, 02:17
Ни кто не заступался. Нормальное явление , что приехали его люди и его же осадили. Головой думайте , за чем им что-то говорить полиции если всё очевидно.
"Ни кто" и "за чем" сделали моё утро!
14 мая 2022, 23:21
А то что там дети вокруг были а он органом махал как будет обработано?? Вон человек на диване сидел и его посадили потому что конкуренты за это денег дали, а тут?
15 мая 2022, 00:00
А тут конкуренты денег могут не дать....
Гость
15 мая 2022, 01:10
15 мая 2022, 00:00
А тут конкуренты денег могут не дать....
нет тела - нет дела! как то так...
Гость
15 мая 2022, 12:50
здесь будет расценено как-будто он на обочине остановился посцать
15 мая 2022, 10:35
Требует огласить место работы полковника и привлечь его по статье развратные действия в присутствии несовершеннолетнего (как Сушко)
15 мая 2022, 11:12
Дорого сейчас Avenir восстанавливать . Тысяч на 150 тянет . Ноускат +капот +работа .
14 мая 2022, 23:56
«Когда вышел, достал член, хотел поссать перед всеми" Ну, если полковники так делают, то генералы, наверное, вообще не вынимая ходят под себя?
15 мая 2022, 08:53
Причём тут полковник? Если тебе любой прохожий скажет, что он твой сын, ты тоже поверишь и завещание на него напишешь?
Гость
15 мая 2022, 08:55
"Он никакой не полковник, а обычный человек. "(с) 😂😂😂😂😂 Цит. По тексту
15 мая 2022, 15:23
15 мая 2022, 08:53
Причём тут полковник? Если тебе любой прохожий скажет, что он твой сын, ты тоже поверишь и завещание на него напишешь?
Чувство юмора, видимо, не является сильной стороной твоей личности. Или ты тоже полковник? И, еще: завещание при наших законах не является документом, обеспечивающим тебе единоличное, законное и полноправное владение имуществом по нему. Когда начнешь вступать в права наследования по завещанию - вспомнишь об этих словах.
14 мая 2022, 23:34
Если фитнесс-тренеру, сидящему в штанах, дали такой срок, то этому, махающему органом при детях на весь какадем надо пожизненное давать...
14 мая 2022, 23:50
Михалыч80, я с вами согласен.
15 мая 2022, 06:45
А у фитнес тренера какое звание? Вот, то-то же!
Гость
15 мая 2022, 10:41
15 мая 2022, 06:45
А у фитнес тренера какое звание? Вот, то-то же!
Согласен с Вами. Без звания - 8 лет, полковника - на пожизненное. Все логично
14 мая 2022, 23:29
"...снимал штаны, кидался бутылками из машины в людей. Когда вышел, достал член, хотел поссать перед всеми..." Точно полковник! Настоящий! Даже ксиву не надо предъявлять. Это их фишка!
Гость
15 мая 2022, 03:43
Озвучьте его имя фамилию. Таких "героев" должна знать вся страна.
Гость
15 мая 2022, 14:15
да. и в тикток бы его залили дети, былаб мировая слава😂
15 мая 2022, 16:14
Гость
15 мая 2022, 14:15
да. и в тикток бы его залили дети, былаб мировая слава😂
"поселились Люба за полярным кругом и на лыжах Люба ходила в туалет! " навеяло))) классная песня
14 мая 2022, 23:59
"Когда вышел, достал член, хотел поссать перед всеми. Потом он залез на другую машину, которая проезжала рядом. Скорее всего, он под наркотиками был" Вот он свободный человек. Свободный от всего - морали, принципов, мозгов....
Гость
16 мая 2022, 02:27
Завидно ?
14 мая 2022, 23:51
«Снимал штаны и прыгал по машинам» Ну, если они ему мешали, сковывали движения при перескоках по машинам, - то лучше, конечно, их снять😁
15 мая 2022, 06:47
С решением суда можно ознакомиться? Е1 напечатайте!
Гость
15 мая 2022, 04:49
Сколько у нас ещё придурков которых надо изолировать от общества.
Гость
14 мая 2022, 23:24
Махал членом, а рядом я так понимаю дети стояли? Статья как-бы сама собой лет на 10 тянет!
Гость
15 мая 2022, 00:38
8 лет дали только за посидеть рядом. А тут махал всем на загляденье - должны дать не меньше 25!
Гость
16 мая 2022, 02:29
Гость
15 мая 2022, 00:38
8 лет дали только за посидеть рядом. А тут махал всем на загляденье - должны дать не меньше 25!
Вопрос к родителям , стоящим со своими детьми и дающим смотреть на половой член , которого не было.
15 мая 2022, 01:00
сам факт обдолбления - уже повод ссылать в трудовой лагерь. Доколе няньчиться с этими обезьянами?
Гость
15 мая 2022, 04:05
забыли написать "расхлестались"
Гость
15 мая 2022, 06:31
Гость, точно
Гость
15 мая 2022, 08:07
— Он никакой не полковник, а обычный человек. Полковники у нас не обычные человеки что ли?
Чем он там трясти мог? Знакомые шляндры как-то рассказали что есть математическая обратно пропорциональная зависимость величины полового органа и размера автомобиля, как-то это психологически объясняли.
Гость
15 мая 2022, 08:57
🤣🤣🤣🤣👍👍👍🤪 Точно, самая маленькая деталь в Инфинити.
15 мая 2022, 16:16
и собак больших заводят неуверенные в себе мужчины.
15 мая 2022, 11:21
Типичный житель академа, закрытие ипотеки праздновал..
Гость
15 мая 2022, 03:44
А группа поддержки чем размахивала?
15 мая 2022, 11:11
Соловей искал насест)
Гость
15 мая 2022, 01:49
Постоянно пьяный ездит на Краснолесье.
Гость
14 мая 2022, 23:29
Соли объелся и запил водочкой!!!! И таких все больше!!!! Дибилизация!!!!!
Гость
15 мая 2022, 14:23
что не понятно, так как этот ...плохой человек мог почти час гонять по району, и никто его из т.н. госслужащих не остановил. где они были? и потом, когда парень с обоями бегал, его застрелили, а этому позволили целый спектакль устроить со скаканием по машинам. сниманием трусов, трясением единственным, что позволяет по мнению его владельца гордиться - как так?
15 мая 2022, 19:22
нет их в местах локации обычных граждан, не увидите в спальных районах, они тусят в местах скопления даже тогда, когда никакого скопления нет, таки инструкции и нехватка кадров
15 мая 2022, 00:54
Это тоже соловьёв, к бабке не ходи
Гость
14 мая 2022, 23:23
люди, куда мы катимся? Быдла рядом с нами всё больше и больше.
Гость
14 мая 2022, 23:26
Это академ, там все такие
Гость
14 мая 2022, 23:29
Гость, чем больше таких районов тем больше энных
15 мая 2022, 09:00
Гость
14 мая 2022, 23:26
Это академ, там все такие
Судя по тому, что ты целый район назвал быдлом, такой именно ты. Нормальный человек вот просто не будет оскорблять десятки тысяч людей только потому, что они, в отличии от тебя, смогли купить себе жильё в новостройках. А именно это причина твоей ненависти к жителям Академа.
Гость
15 мая 2022, 00:31
Человек то неплохой, только ссыться, да глухой, но , походу солевой оёееёеёй!!!
Гость
15 мая 2022, 09:18
👍😁
Гость
14 мая 2022, 23:40
Солевые любят раздеться
Гость
15 мая 2022, 02:17
Он просто хотел сразу поссать на анализ, чтоб вместо него никто не нассал)))
Гость
14 мая 2022, 23:20
"К нему приехали друзья и стали заступаться перед госслужащими." Чаго??
Гость
14 мая 2022, 23:43
Держать помогали. Орган государственной важности.
Гость
15 мая 2022, 00:51
Привлечь этого нудиста по уголовке, там дети все видели его "картошку", пусть та судья тренерская его посадит за такое. Позорник и друзья его такие же. Фууууууу
14 мая 2022, 23:37
Обычный отдых обласнягов
Гость
15 мая 2022, 09:59
Это не обласники, это элита академа.
Гость
15 мая 2022, 06:43
Кто он русский? Или южанин?😆
Гость
15 мая 2022, 08:58
Злого умысла показывать свой стручёк не имел, просто оправлял естественные надобности, по нужде. Наверно страдает заболеваниями мочеполовой системы. Отправить на обследование и лечение.
Гость
15 мая 2022, 11:58
К его друзьям надо тоже внимательно присмотреться!!!
Гость
15 мая 2022, 00:23
Судя по минусам, друзья героя без штанов добрались до интернета. Проверить их надо было прямо там, не они ли его снабдили.
15 мая 2022, 06:39
Опять безумцы Академа в центр не выпускайте таких пусть там тусуются🤣🤣🤣
Гость
15 мая 2022, 00:49
Это не фитнесс тренер ,ему видимо можно членом перед детьми махать и ему вот увидите срок не дадут,а человек просто на диване сидел и посадили,вот такое правосудие.
Гость
15 мая 2022, 07:25
Тут разное: на диване - похоть, а в этом случае нужда в физиологических потребностях. Ниче не будет, хоть визуализация и одинакова. Надо отработать тему «прикрываясь нуждой мочеиспускания в целях получения полового удовлетворения, демонстрировал публике половые органы, вселяя ужас.
Гость
15 мая 2022, 07:51
Адвокат перепутал заметки на телефоне с комментариями е1.
Гость
15 мая 2022, 08:03
А ведь ему ничего не будет. Таким как правило ничего не делают. Максимум прав лишат на год. Ну будет без них год ездить.
15 мая 2022, 08:24
С работы попрут(
Бычара щас новый финик купит пострадавшим, а сам на трамвай пересядет
Гость
15 мая 2022, 00:20
Странно, а когда мы мимо ехали, он стоял шатался, а с него наручники снимали. Видимо, как раз в это время он какие-то «звания» озвучивал.
Гость
15 мая 2022, 00:32
Член видимо понравился. Попросили вытащить еще.
15 мая 2022, 06:50
Гость
15 мая 2022, 00:32
Член видимо понравился. Попросили вытащить еще.
🤣🤣🤣
Гость
14 мая 2022, 23:19
Надо его денаркотифицировать
Гость
15 мая 2022, 08:21
Дешайтанизировать!
Гость
14 мая 2022, 23:28
По хлебылу дать было некому
Гость
14 мая 2022, 23:32
Потом окажется каким-нибудь реальным силовиком и жизнь тебе сломает, (они это умеют) нафиг надо
Гость
15 мая 2022, 00:22
Гость
14 мая 2022, 23:32
Потом окажется каким-нибудь реальным силовиком и жизнь тебе сломает, (они это умеют) нафиг надо
Гость, вот так всю жизнь и щемитесь по щелям , всю жизнь боитесь
15 мая 2022, 06:48
Гость
15 мая 2022, 00:22
Гость, вот так всю жизнь и щемитесь по щелям , всю жизнь боитесь
Ну так то швабру в анус не все хотят
Гость
15 мая 2022, 00:16
Новая тема у Соловьева намечается….
Гость
15 мая 2022, 01:33
Весеннее обострение в самом разгаре! Ну, прям, настоящий полковник!!! ( на "инфините" же....!
Гость
15 мая 2022, 03:33
Какой бред.. В дурик его на обследование.
Гость
15 мая 2022, 10:13
Сколько не встречалось - на инфинтит ездят одни " настоящие патриоты". Закономерный результат поведения " патриота". Ему не стыдно!
Гость
15 мая 2022, 11:59
Сколько можно терпеть наркоманов. Уже вемь гооод заполонили. Где власти, почему бездействуют.? В городе сплошной геноцид от наркотиков. А мы Соловьва обсуждаем!!!
Гость
15 мая 2022, 00:27
Полковника ни кто не любит! Полковника ни кто не ждёт!
Гость
14 мая 2022, 23:42
Шо? Перед детьми в пострадавшей машине доставал?
Гость
15 мая 2022, 00:34
Перед двумя детьми и еще 100 детей в проезжающих машинах ЭТО видели!!! Посадить на 20 лет!!!