перейти к публикации
211 комментариев к публикации

В Академическом Infinity попал в ДТП на встречной полосе

14 мая 2022, 20:32
14 мая 2022, 20:37
у меня два варианта: 1.инфинити бухое 2.инфинити обдолбаное
14 мая 2022, 20:44
Оба варианта правильные
Гость
14 мая 2022, 20:46
rublczn, пьяный наркоман
Гость
14 мая 2022, 20:54
14 мая 2022, 20:44
Оба варианта правильные
Nein, абсолютно согласен
14 мая 2022, 22:30
Эту ситуацию Е1, необходимо взять на контроль и постоянно освещать о продвижении. С этого полковника, двойной спрос. Так же необходимо проверить тех, кто приехал на подмогу. Если они имеют какое - то отношение к органам, их необходимо показательно наказать. Без сомнения, всех уволить и осудить. В таких случаях, только показательная казнь виновника и самая жестокая, которая возможна, так же казнь всех его помощничков.
Гость
14 мая 2022, 23:47
Он не военный. Он гражданский человек. Говорил в нем алкоголь. На подмогу приехала родственница и коллеги. На подмогу - это понять что случилось, кто пострадал и что дальше делать. Чтоб стыда избежать. На Е1 написали неправду. Никто там за него не вставал. Он виноват и понесёт ответственность по суду.
Гость
15 мая 2022, 04:55
казнить как? через повешание или на электрическом стуле?😂
14 мая 2022, 20:47
Он бухой
14 мая 2022, 20:39
Пофиг. Нарушил правила, хоть Путин. Закон один, для всех.
Гость
14 мая 2022, 20:51
Да нет, щас подполковникам всё дозволено.
14 мая 2022, 20:59
Вы забыли в какой стране живете? Тут закон для всех разный.
Гость
14 мая 2022, 22:24
14 мая 2022, 20:59
Вы забыли в какой стране живете? Тут закон для всех разный.
Да ладно? Вылетают такие "полковники" с волчьим билетом.
14 мая 2022, 20:46
Ну раз на чёрном Финике, то вероятно начальник СКМ подполковник Стас Карпов)))
14 мая 2022, 20:57
👋👋👋
Гость
14 мая 2022, 22:27
Стасик почувствовал себя полковником?
14 мая 2022, 23:01
Гость
14 мая 2022, 22:27
Стасик почувствовал себя полковником?
подалковник
14 мая 2022, 20:41
Южане полковника выручать приехали?😅
Гость
14 мая 2022, 23:39
Никто его не приезжал выручать. Пришла родственница и коллеги, понять что и как. Что дальше будет и что делать, кто пострадал. Никто ничем не козырял. Это придумка Е1.
14 мая 2022, 20:51
Древний финик неликвид... Это крутой джип? Тогда полковник, максимум, старлей.
настоящий полковник?
15 мая 2022, 03:01
Настоящий полковник. Ну малость выпил, с кем не бывает. Лишат прав, отдохнет немного от руля. Пешком походит, для здоровья хорошо. Со всех сторон плюсы!😜
15 мая 2022, 00:09
Кипеж 😂😂😂😂 три раза перечитала чтобы понять что это за слово такое
Гость
15 мая 2022, 04:57
крипеж скорее всего😂
15 мая 2022, 09:42
Это грамотно написанно слово "кипиш", пишется "кипеж"
Гость
14 мая 2022, 20:41
Вот прям зауважал в этом случае мусиков. Вот прям жму руку! Так и надо. Не бояться регалий быдла. По закону.
да мож и нет этих рыгалий
Он - полковник! А кто против полковников? Кто против военных? Кто против спецоперации? Ну-ка ходи-ка сюда на 15 лет....
Гость
14 мая 2022, 21:47
Так это бухое чудо как как и должен получить за дискредитацию 15 лет
14 мая 2022, 22:34
А где толпа ОМОНа или опять если определенного флага и лозунгов нет, то им параллельно? Надо ставить таких на место сразу.
14 мая 2022, 23:15
«полковник» настоящий?
14 мая 2022, 23:58
Александр Коробкин, фуфлыжный
У нормальных полковников находят миллиарды дома, а этот че?
14 мая 2022, 23:45
Что же вы не понимаете, Барин спешил, а холоп помешал. Высечь и разойдитесь
14 мая 2022, 22:49
Ну всё, "полковника" в штрафбат и на передовую
Гость
14 мая 2022, 20:53
Мне интересно когда такие типы сигнализируют свою должность, зачем? Мне бы было стыдно, что я занимая должность веду себя ка свинья, но у нас почему то считается, это приоритетом. Типо если я полковник мне можно, странно ведь.
Гость
14 мая 2022, 21:02
Секреты по всему свету, хороший вы, молодец
14 мая 2022, 21:26
Секреты по всему свету, потому вы и не полковник…
потому что нечем более выделиться. быть Лебедем, Будановым, Филипповым и т.д. неимоверно сложно, гораздо проще пользоваться положением для получения индульгенций и материальных выгод, например, синему мазаться от ДТП
15 мая 2022, 00:57
вся красиво, токо у авенира докумнты и все номера по кузову проверьте, он драный
15 мая 2022, 00:40
НА КРУТОМ НЕКРОВНЕДОРОЖНИКЕ 2005 года. Желтизна
15 мая 2022, 01:39
кипЕЖ 🤨? Вы серьёзно? В одном слове 3 ошибки! Писателя срочно в начальную школу!
Я двумя руками за гаишников
Гость
14 мая 2022, 20:52
за козыряние офицерским званием сразу должны всех регалий лишать! абсолютно всех! а пока этого не происходит - так и будем в бардаке жить, с колен вставать
Гость
14 мая 2022, 21:07
А ещё с вышестоящих командиров звёзды снимать и должностей лишать.
Гость
14 мая 2022, 23:43
Званий нет, он не военный. Это алкоголь в нем говорил. Встаём с колен вместе)
14 мая 2022, 21:23
,,Avenir Salut,, разбил.....нехорошо как....,,финник,, ни о чём!!)))😐😐😐
14 мая 2022, 20:38
Старый рассыпающийся финик, которому цена 300 тысяч это крутой внедорожник? Мда... видимо времена такие...
Гость
14 мая 2022, 21:21
Для обитателей кокодема и автора статьи лохматый убитый финик это крутой внедорожник. По идее все жители района, увидев такую машину, должны делать 3 раза ку.
14 мая 2022, 23:09
Гость
14 мая 2022, 21:21
Для обитателей кокодема и автора статьи лохматый убитый финик это крутой внедорожник. По идее все жители района, увидев такую машину, должны делать 3 раза ку.
Серьёзно? А ты, житель хруща, что тогда должен делать? Ты, деточка, посмотри, сколько квартиры в Академе стоят, а потом подумай, кто на самом деле должен "ку" 3 раза говорить.
Гость
15 мая 2022, 05:04
14 мая 2022, 23:09
Серьёзно? А ты, житель хруща, что тогда должен делать? Ты, деточка, посмотри, сколько квартиры в Академе стоят, а потом подумай, кто на самом деле должен "ку" 3 раза говорить.
65417608, и чё
Гость
14 мая 2022, 20:43
"Кипеж" - в одном слове 2 ошибки🤦‍♀️
14 мая 2022, 21:01
Нет
Гость
14 мая 2022, 21:05
Гость, мда, еще один грамотей высказался
14 мая 2022, 21:14
потрудитесь обозначить допущенные ошибки, иначе это навет
Гость
14 мая 2022, 20:41
Какие друзья ему приехали на выручку? Это те дети у забора на самокатах что ли приехали на выручку? 😂
полковник... максимум прапорщик, что мнит себя майором....
14 мая 2022, 21:09
прапорщик это маленький генерал-лейтенант😉
14 мая 2022, 21:01
Памоиму, кто-та забыл историю со следаком на ссаном лексусе - праблемы себе с ровнава места подняли.
ссаный - потому что цвета ссанины?
14 мая 2022, 22:17
Ах, какой был мужчина, Настоящий полковник.. Песня была, что ли 🙄
14 мая 2022, 22:12
Кипеж (с) читатель понаехавший в столицу Урала, мы местные уральцы говорим кипиш.
Гость
14 мая 2022, 22:26
Он бухой. Был. Кидался в прохожих бутылками. Снимал трусы 🩲 показывал член. Хотел прямо на проезжей части посать. А одели наручники на него потому что он вышел из машины и прыгать стал на проезжающую машину где сидели 2 девушки. Он скорей всего был под наркотой потому что его девушка которая приехала имела такой же вид как и он сам.
Гость
14 мая 2022, 22:47
Девушка с членом. Жуть. И под наркотой. Кому ник-"Девушка полковника с членом".
Гость
14 мая 2022, 23:24
О спасибо Вам.. прекрасные новости перед сном..
Гость
14 мая 2022, 20:51
Как отсидит 15 суток, поставьте его там перекресток мести на месяц, чтобы схему движения выучил. Туловище.
15 мая 2022, 06:09
«…куча друзей приехала, фотографируют полицейских и активно жестикулируют….» - ну так, стояли бы с картой Мир у памятника и все разом бы оказались в автозаке, а тут всего лишь прямо препятствовали работе полиции. Таков путь.
Гость
14 мая 2022, 21:39
Финик на шипах был? Они же круглый год на шипах гоняют.
Гость
14 мая 2022, 21:42
Дак денег у таких и раньше на хорошие колеса не было, а после недавних событий и тем более.
Гость
14 мая 2022, 22:09
Похоже это тот который год назад детей об асфальт кидал
Гость
14 мая 2022, 22:46
Он.
Гость
14 мая 2022, 20:46
Кругом одни полковники
Гость
14 мая 2022, 21:20
Полковник "тошнил" по встречке, вот какой заголовок надо е1.
Гость
14 мая 2022, 21:20
Амбал-полковник )))
14 мая 2022, 23:03
Гость
14 мая 2022, 21:20
Амбал-полковник )))
а почему не красавица на финике?
Гость
14 мая 2022, 21:52
Помнится, по аналогичному дтп Демина с должности сняли Когда зам накосячил
Гость
14 мая 2022, 22:14
Позорище!!! Не мужик, а одно только название, ещё группу поддержки подъехала Отвечать нужно за свои поступки, а не пальцы гнуть Пожизненно таких прав лишать надо!!!
Гость
14 мая 2022, 22:31
на крутом внедорожнике ))))))))для деревни или окодема наверное да
Гость
14 мая 2022, 23:08
Для пьяного быдла нет ни чинов, ни званий -- у них одно звание: ПЬЯНОЕ БЫДЛО!😠
15 мая 2022, 08:16
Не имеют они никакого отношения к полиции- знаю всю эту компанию. Сильно удивлён...
14 мая 2022, 21:26
всю разметку стесали шипами, палковнички, теперь не видят где право, где лево - шагом марш на фронт, на своем "трофейном джипе"!
Гость
14 мая 2022, 22:46
boris-jr, какую разметку! там встреча забором отделена
14 мая 2022, 22:21
С каких пор инфиник крутой внедорожник, это же не Нива!
15 мая 2022, 00:54
Соловьёв мстит как может
14 мая 2022, 21:29
Алкаш на старой помойке🤣 пусть удостоверение в одно место засунет, и там им козыряет🤣
14 мая 2022, 20:56
Там в этом Какадеме черт ногу сломит, тоже на встречку пару раз налево поворачивал. У них там, у областников всё как у не к людей в городе.
У вас в узбечке плов стынет)
Гость
14 мая 2022, 21:56
в двух столбах заблудиться это еще суметь надо
Гость
14 мая 2022, 22:41
Тоже с бодунища ехал ты. С тобой итак ясно. Бухой за рулем - Зло.
Гость
14 мая 2022, 21:21
Козырять своим званием, когда накосячишь - Позор вдвойне!!! Сразу надо таких увольнять по статье. Вот они натурально дискредитируют власть и ВС России!!!
14 мая 2022, 23:24
Да нет там никакого звания
Гость
14 мая 2022, 21:22
Валерий ваш выход, что за полковник и друзья?))