перейти к публикации

125 ответов к публикации

На Ботанике напали на девушку. Велосипедист облил ее из перцового баллончика и сбежал

13 мая 2022, 06:48
Очень хочется услышать мнение оппонента , вангую - мадам не договаривает!!!
13 мая 2022, 07:03
Думаешь это она к нему приставала?
Гость
13 мая 2022, 07:22
13 мая 2022, 07:22
Думаешь это она к нему приставала?
Думаю, что нахамила сильно
Гость
13 мая 2022, 09:29
Гость
13 мая 2022, 09:29
Думаю, что нахамила сильно
Кожа Анастасии, откуда у вас эта любовь к «жертвасамавиновата»? Сильно страшно вам? Думаете, что если серой мышкой шмыгать будете, то с Вами такого не произойдёт. Успокойтесь, примите валерьянки… и признайте тот факт, что психов полно, и никто не застрахован.
13 мая 2022, 09:16
Он так познакомится наверно хотел
Гость
13 мая 2022, 13:10
В 25 лет навыки знакомства не приобрел, тяжёлый случай.
Гость
13 мая 2022, 06:50
приметы психа.....ахахах.....под такие приметы попадают все кто на великах.....
Гость
14 мая 2022, 12:33
Не нужно равнять всех велосипедистов, чудак!
Гость
13 мая 2022, 06:26
Обычно в этом месте людей всегда очень мало, но мне «повезло». Рядом не было никого. Ржу не могу, писаки
13 мая 2022, 07:32
нет свидетелей и можно врать с три короба. конечно повезло.
Гость
13 мая 2022, 08:18
"повезло" в кавычках написано если вы не увидели
Гость
13 мая 2022, 09:23
Всё правильно написано, но только для образованных.
Гость
13 мая 2022, 06:30
Как всегда, потерпевшая что-то не договаривает.
Гость
13 мая 2022, 10:38
И что она может не договаривать? Мусчинка хотел познакомиться, а она отказала? И это повод ее покалечить? Вы в своём уме?
Гость
13 мая 2022, 13:08
Она шла по дороге зигзагами и не давала проехать. А на просьбу пропустить начала возмущаться и права качать, что тут не ездят. В итоге он спешился, а потом стал защищаться.
Гость
13 мая 2022, 22:48
Гость
13 мая 2022, 22:48
Она шла по дороге зигзагами и не давала проехать. А на просьбу пропустить начала возмущаться и права качать, что тут не ездят. В итоге он спешился, а потом стал защищаться.
Гостья, вам бы детективы писать
Прочитаешь новости - что не велосипедист или самокатчик, так псих. Раньше говорили - БМВ это диагноз, сейчас видимо - велосипед/самокат это диагноз.
Гость
13 мая 2022, 09:36
Велеры да, имеют в своем сообществе странных людей.
Гость
13 мая 2022, 13:11
Так и пешиков с головушкой бо-бо гораздо больше. А ув веллеров хотя бы с координацией все в порядке.
13 мая 2022, 14:30
знаю нескольких шизофреников, которые любят ездить на великах)
13 мая 2022, 10:05
Предполагаю, что мадам изменила порядок действий - сначала она рюкзаком, потом ее из балончика. Так как сложно представить, что при нестерпимой боли от действия спрея (а боль была , что видно по последствиям на фото), девушка умудрилась отвесить "злодею" сдачи.
Гость
13 мая 2022, 10:40
140850041, адреналин все объясняет.
Гость
13 мая 2022, 07:51
Еще одно свидание из тиндера не состоялось...
Гость
13 мая 2022, 10:45
Похоже на то. 😂
Гость
13 мая 2022, 12:37
Походе, ты по-русски читать не умеешь.
Гость
13 мая 2022, 06:26
Что, завтра ждём новость "девушка пшикает перцовым баллончиком во всех подряд 25-летних мужиков на великах"? Нахамила мужику, наверное, но признаться стыдно.
Гость
13 мая 2022, 11:03
Даже если нахамила, серьезно нужно вот так делать? Что бы сказала ваша мама и бабушка
Гость
13 мая 2022, 13:08
Гость, ...т.е. по твоей логике, если парень нахамит незнакомой девушке... это дает право девушке достать из своей сумочке топор и отрубить парню яйцо...
Гость
13 мая 2022, 13:39
Гость
13 мая 2022, 13:39
Гость, ...т.е. по твоей логике, если парень нахамит незнакомой девушке... это дает право девушке достать из своей сумочке топор и отрубить парню яйцо...
О, боже.. Анжела, Вы сделали мой день..( а идея с топориком не так и плоха).
13 мая 2022, 08:17
Почему псих? Золота много носишь на виду. Мог и уши тебе оторвать.
Гость
13 мая 2022, 12:41
Тебя просто ущемляют женщины по факту существования. Было бы не так, возмущался бы, что наркоман напал на человека с целью ограбления.
13 мая 2022, 12:10
"Приметы психа: парень лет 25, славянской внешности, волосы русые, одет в синий спортивный костюм, имеет с собой черный рюкзак, ездит на велосипеде" Отличная помощь следствию, по таким "приметам" каждого первого велосипедиста можно закрывать.
Гость
13 мая 2022, 08:29
а все потому что палиция не работает: нагрубила лисапедисту, пинала велик - нет на бабу управы лисапедист напал на женщину - нет на мужика управы на сортировке на женщину напали те-кого-нельзя-называть - нет на них управы ... список можно продолжать НО - открыл рот не в тему - посадят Отмазка стандартная "ну не убили же никого! когда убьют приходите, желательно со своим мешком для трупов"
Гость
13 мая 2022, 07:19
Что-то недоговаривает явно
Гость
13 мая 2022, 12:20
Недоговаривает, что это был ты.
13 мая 2022, 07:13
Легко отделалась
Гость
13 мая 2022, 09:14
Не бывает дыма без огня, что-то это женщина не договаривает. Зачем бросать велосипед подходить и брызгать балончиком и бежать? Сумку не украл, не приставал, не бил... В чём мотив конфликта? Походу тротуар не поделили... либо ранее знакомые...
Гость
13 мая 2022, 12:37
А что вообще велосипедист старше 14 лет делал на тротуаре? Или пдд для слабаков?
14 мая 2022, 03:58
Гость
14 мая 2022, 03:58
А что вообще велосипедист старше 14 лет делал на тротуаре? Или пдд для слабаков?
да, именно для таких как ты. почитай ещё раз где должен ехать велосипедист при отсутствии велодорожки и невозможности езды по ДОП.
Гость
13 мая 2022, 09:23
Ногти у девы швах просто. Коррекция нужна и очень давно. Выглядит убого. Наверное был конфликт, о котором Настенька умалчивает, в результате чего велисапедист сильно обиделся. И да, заголовок блещет. Напали. Он.
Ну вот и выбесила его ужасными ногтями. Парень маникюрщик, наверное.
Гость
13 мая 2022, 08:04
Зачем публикуя такие новости, создавать образ будто все мужчины психи и насильники? Зачем журналисты делают это?
13 мая 2022, 09:11
Гость, может, потому, что в эти новости попадают мужчины? :)
Гость
13 мая 2022, 11:38
это заслуга не журналистов, а самих мужчин
Гость
13 мая 2022, 12:38
13 мая 2022, 12:38
Гость, может, потому, что в эти новости попадают мужчины? :)
Потому что женщины таким не занимаются. 2-3 случая за 2 десятилетия погоды не делают.
13 мая 2022, 20:30
Из-за политики полюбому поспорили😂😜.Не верю девке!
Гость
13 мая 2022, 07:22
Так-то на велосипедах и самокатах одни психи и ездят
13 мая 2022, 09:38
Как раз наоборот, батенька. Часть пешеходов с появлением самокатов, поразила "мания преследования", что как известно - отклонение, разновидность шизы.
Гость
13 мая 2022, 09:46
А те кто занимается бегом по пешеходным дорожкам - получается вообще насквозь отмороженные?... они уставшие, их скорость движения высокая, сосредоточены в себе, думают что они пешеходы и не следят за дорогой, физическая комплекция на уровне(доходяги не бегают). Они вполне могут сбить зазевавшегося пешехода, но почему то их психами не считают, на проезжую часть не выгоняют... Может проблема в пешиках-королях тротуара?
Гость
13 мая 2022, 11:05
Гость
13 мая 2022, 11:05
А те кто занимается бегом по пешеходным дорожкам - получается вообще насквозь отмороженные?... они уставшие, их скорость движения высокая, сосредоточены в себе, думают что они пешеходы и не следят за дорогой, физическая комплекция на уровне(доходяги не бегают). Они вполне могут сбить зазевавшегося пешехода, но почему то их психами не считают, на проезжую часть не выгоняют... Может проблема в пешиках-королях тротуара?
Самокатчики всегда с таким гордым видом едут на большой скорости прямо рядом и с детьми и со взрослыми, так и представляю как гордый кретин вьезжает на всей скорости
13 мая 2022, 12:48
"парень лет 25, славянской внешности" - отличные ваще приметы, найдем просто за 5 минут вам такого парня) если у тебя ожоги тела от перцовки, вряд-ли ты будешь носить кольца и цацки на открытых ранах...
13 мая 2022, 12:47
"Обычно в этом месте людей всегда очень мало, но мне «повезло»" Но?
Гость
13 мая 2022, 07:24
Зачем столько колец на пальцах? Цыганщиной отдает…
13 мая 2022, 08:36
Может это духи были марки москва. Может амбре ему ее не понравилось помоч хотел
Гость
13 мая 2022, 07:03
с перцовым баллончиком в метро не пускают, вышла из метро а там...
Гость
13 мая 2022, 10:47
Вот кстати да.
13 мая 2022, 14:43
оспатяя ... какой слог - просто таки рассказ, а как заломлены руки... Девушка а может причина банальна - поменьше золота и бижутерии похожей на оную ... сейчас времена неспокойные
Гость
13 мая 2022, 22:44
reset, вы в себе? Нет? Что значит «поменьше бижутерии»? Может уже начать таких неадекватов нормально и по всей строгости наказывать?
Гость
13 мая 2022, 09:27
На Ботанике нет остановки электрички Уктус. Девушка где-то не там была
Гость
13 мая 2022, 12:13
а че она стояла то, пока он копался в рюкзаке? Ждала пока достанет нож, но ожидания не оправдались?
Гость
13 мая 2022, 13:26
Велеры обычно баллончик с перцем для защиты от собак берут. Может срок годности истек, что добру пропадать...
Гость
13 мая 2022, 13:31
Скорей всего велосипедист от неё оборонялся
Гость
13 мая 2022, 14:09
Вечно у этой Насти какие то истории///
Гость
13 мая 2022, 15:32
Получается девушка об этой новости на Е1 раньше позвонила чем в полицию?
Гость
13 мая 2022, 06:47
Как там в песне было? Потому что нельзя быть на свете красивой такой
Гость
13 мая 2022, 12:39
2 минусатора считают, что девчушка некрасивая? Выкладывайте своих, чтобы мы поняли какой у вас этанол красоты)))
13 мая 2022, 12:29
Всё. Тётка выследит лисапедиста, и сломает ему жэлезного коня. Засветилась. На обочине стоять надоело. Королевна красоты.
Гость
13 мая 2022, 09:33
Заявление в милицию есть? И если нет, то почему?
Гость
13 мая 2022, 23:10
потому что милиции больше нет
Гость
13 мая 2022, 07:49
Да какая разница , договаривает, не договаривает! Был факт нападения , мужика на женщину , с угрозами и с оружием, пусть баллончиком. У нас теперь, что любой сильный может напасть на слабого! и главный аргумент , что не договаривает!
13 мая 2022, 08:01
Может нападение мужчины на бабу всё таки?
Гость
13 мая 2022, 09:50
13 мая 2022, 09:50
Может нападение мужчины на бабу всё таки?
Мужчина никогда не нападет на женщину! Только мужик необразованный без чести и совести.
13 мая 2022, 10:17
Гость
13 мая 2022, 10:17
Мужчина никогда не нападет на женщину! Только мужик необразованный без чести и совести.
Женщины сами себя очень высоко ставят. Мы не знаем всей истории, т.к. статья традиционно преподнесена лишь с одной стороны. Очень часто оказывается на самом дел, что "жертва" сама такое натворила, что ей еще мало дали. Монета всегда имеет две стороны. Нельзя одну сторону ставить выше другой.
14 мая 2022, 10:14
грабануть наверное хотел, да засцал, не довел дело до конца, девушка отпор дала давай синий спортивный костюм на велосипеде, ждем от тебя объяснений
Гость
13 мая 2022, 07:40
Каков слог
Гость
13 мая 2022, 11:30
Чет не верю, что просто обычный человек на велосипеде роняет свой драндулет, потом идет за девушкой, потом копошится и в итоге брызгает на нее баллончиком. Обычно велосипедисты ревностно относятся к своему велу. Ну и так же не понятно, из какого перехода она вышла и как узнала, что он уехал по рельсам(!)
Гость
13 мая 2022, 12:25
" Ничего не получила в ответ, он начинает копаться у себя в сумке. " а ты стоишь и ждешь? Я бы драпанула и орать бы начала что есть мочи! не понятно кто это? ее бывший? отвергнутый ухажер?
Гость
13 мая 2022, 13:28
у Насти проблема с кожей и до балончика была
13 мая 2022, 14:30
"После этого случая пойду куплю себе перцовый баллончик, чтобы в следующий раз бой был на равных," А если он в следующий раз с ножом придет? Или с пистолетом каким? Тоже вооружаться? Без броника на улицу ни-ни?)
Гость
13 мая 2022, 17:53
а ты, Ефим, когда в последний раз с мужиком дралась?
14 мая 2022, 12:12
Гость
14 мая 2022, 12:12
а ты, Ефим, когда в последний раз с мужиком дралась?
подраться хочешь?
Гость
13 мая 2022, 12:44
а ничего что он ей перед этим звонил звонком полчаса, чтобы она его пропустила вперед!?
Гость
13 мая 2022, 13:06
Вот это уже может быть похоже на правду. Молодец веллер, что не пнул, а просто пшикнул.
Гость
13 мая 2022, 08:41
Не видел адекватного человека на велосипеде.
Гость
13 мая 2022, 08:50
плохо смотрел
Гость
13 мая 2022, 09:30
поэтому у меня в кармане всегда крестовая отвертка
13 мая 2022, 09:39
Смените на плоскую, и заточить, заточить поострей!
Гость
13 мая 2022, 16:01
И песнЯ в наушниках: глазик выколю, один останется....
Гость
13 мая 2022, 08:31
в чем то виновата, наверное это был заказ чей то.
Гость
13 мая 2022, 12:43
Твой дружок подумал, что это ты вбабском парике.
Гость
13 мая 2022, 06:07
Вот только в прошлой новости про убмиую пермячку патриоты писали, не гоняйтесь за иностранцами, живите на родине. С кем? Вот с такими вот неадекватами, у которых то ли от голода, то ли от погоды, кукушку унесло!?
13 мая 2022, 06:12
Вы наверное очень юны, юные люди очень любят обобщать 😉 У нас гораздо меньше психопатов, чем в условной Англии или в тех же Штатах
Гость
13 мая 2022, 06:18
13 мая 2022, 06:18
Вы наверное очень юны, юные люди очень любят обобщать 😉 У нас гораздо меньше психопатов, чем в условной Англии или в тех же Штатах
я думаю у нас их просто не ловят
Гость
13 мая 2022, 09:24
Гость
13 мая 2022, 09:24
я думаю у нас их просто не ловят
Не, не, цифры правы. У нас действительно меньше именно чокнутых. Но алкашей больше у нас.
Гость
13 мая 2022, 10:32
девушка красивая, наверное тут замешана еще одна девушка
Гость
13 мая 2022, 13:06
Ботаника-это по факту окраина. Чуть лучше, чем Сортировка. Не удивили.
Гость
13 мая 2022, 13:31
Муляж пистолета бы достала, и парниша сразу бы передумал копаться в своем рюкзаке 😁
Гость