перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Екатеринбург доставили двухлетнюю девочку, которой проломило голову скамейкой на стадионе

12 мая 2022, 11:52
Летающая скамейка - это что-то новое! В следующий раз будет нападающий открытый люк!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 мая 2022, 12:38
Так и будет. В прошлом году заборы нападали на мирно мимопроходящих человеков.
12 мая 2022, 12:24
Девочке скорейшего выздоровления, и главное - без последствий. Родителям - обязательно добиться компенсации, и наказать ответственных в УК. Ну как можно так делать скамейку, чтоб она от ветра улетела? Экономия?
Гость
12 мая 2022, 12:38
Ой, а без твоих советов никто не знал че им делать . Вумная? Менеджер ???
12 мая 2022, 16:24
Гость
12 мая 2022, 12:38
Ой, а без твоих советов никто не знал че им делать . Вумная? Менеджер ???
А ты похоже тот мастер, который скамейку устанавливал?
12 мая 2022, 12:22
Это что за лавка такая, летающая? Из чего она?
12 мая 2022, 12:59
Все из того же из чего все делают в этой стране последние двадцать лет.💩
Гость
12 мая 2022, 17:46
12 мая 2022, 12:59
Все из того же из чего все делают в этой стране последние двадцать лет.💩
Наблюдатель сэм, из чего ты сам сделан
Гость
12 мая 2022, 11:54
Бедная малышка, поправляйся скорее.
Гость
12 мая 2022, 11:47
На ветер списали - не смерч же был.
Гость
12 мая 2022, 12:45
Местами и временами были хорошие порывы. Но в такую погоду с детьми лучше не гулять, сидеть дома. Если уж лавку сдуло ветром или оторвало доску с нее то и девочка должна была переместиться этим же ветром.
Гость
12 мая 2022, 12:11
Здоровья малышке! Быстрого восстановления!
в СССР скамейки не отлетали ! все было железно
12 мая 2022, 13:19
Железобетонно.
Гость
12 мая 2022, 16:51
Не поверишь. Она там со времен ссср
Гость
12 мая 2022, 13:15
Живу на Уралмаше всю жизнь, каждый день хожу по улицам, это не улицы а квест какой-то, то штыри, то трубы из земли торчат, арматура, уголки металические, какие-то бетонные блоки, ребёнка вообще страшно отпускать бегать, кто то это все в землю вколачивает, а потом никто не за что не отвечает.
Гость
12 мая 2022, 11:48
Скоро весь первик по частям сдует.
Гость
12 мая 2022, 12:29
Это был не наш ветер! Как и пожары)
12 мая 2022, 15:04
Гон про скамейку. Кто-то кого-то покрывает...
Гость
12 мая 2022, 14:12
Лавка отвалилась из за ветра? А может она отвалилась из за неправильного монтажа, плохого крепежа, если такой вообще был? Щас отгребать от себя будут по полной программе, чтобы виноватыми не остаться? А зачем вообще такого маленького ребёнка потащили на стадион?
Гость
12 мая 2022, 17:43
Гость, а что нельзя ? Надо только по КБ таскать ? На стадионе свежий воздух , спорт, другие дети .
Гость
13 мая 2022, 02:04
Совсем одурели. Летающие лавки.Заврались. Пусть покажут эту лавку и как она летает.
Гость
12 мая 2022, 12:51
Девочке здоровья и легкой реабилитации. А так история мутная. Если уж от порыва ветра лавка улетела то и девочка должна была перемещаться. Может просто порывом ветра ее толкнуло и она упала, ударившись об лавку или что там было? И резонный вопрос: чего там вообще делали родители с ребенком? Было предупреждение о сильных порывах ветра, велено было сидеть дома. Порывы были хорошие, машина стоя на месте качалась. 2х-летку сдуть и сбить с ног - легко.
Гость
12 мая 2022, 12:10
Привычка поганая детей таскать во всякие травматичные места и вообще таскаться в толпе с детьми.
12 мая 2022, 12:25
т.е. вариант "привели старшего ребенка на тренировку" не может в вашей больной фантазии появится?
Гость
12 мая 2022, 12:38
Согласен !!!
Гость
12 мая 2022, 12:41
12 мая 2022, 12:25
т.е. вариант "привели старшего ребенка на тренировку" не может в вашей больной фантазии появится?
в 2 года?
Гость
12 мая 2022, 12:40
Бедный ребенок, забрать у всех горе родителей телефоны навсегда. Упруться в свой кирпич, ребенок сам по себе.
Гость
12 мая 2022, 17:45
Гость., Вы про шквалистый ветер слышали ? Это же не ребёнок налетел на скамейку , а наоборот!!
Гость
15 мая 2022, 19:36
Гость
12 мая 2022, 17:45
Гость., Вы про шквалистый ветер слышали ? Это же не ребёнок налетел на скамейку , а наоборот!!
Гость, потому и налетел, что у родителей другие развлечения. Про ребенка забыли. В телефоне сидят
12 мая 2022, 12:36
А точно скамейка от ветра полетела? Может опять разборки детские....
Гость
12 мая 2022, 12:44
Хорошо что коровы не летают .
Гость
12 мая 2022, 12:46
Наоборот.
Гость
12 мая 2022, 18:34
С двухлетним ребенком идти на салют! 🤦
Гость
13 мая 2022, 00:24
Гость, читайте внимательно, девочка была на стадионе, а не на салюте
12 мая 2022, 11:57
Двухлетняя девочка на стадионе....
Гость
12 мая 2022, 12:53
в день, когда МЧС настоятельно рекомендовало не выходить на улицу, и соблюдать все меры безопасности возле различных конструкций, способных грохнуться.
12 мая 2022, 14:00
Гость
12 мая 2022, 12:53
в день, когда МЧС настоятельно рекомендовало не выходить на улицу, и соблюдать все меры безопасности возле различных конструкций, способных грохнуться.
Дык уже несколько лет рекомендуют закрыться на все замки, и отключить электричество. И воду. И газ. Во избежание. А тут двухлетняя дама притопала на стадион.....
13 мая 2022, 09:23
Мне однажды домом палец на руке сломало
Гость
12 мая 2022, 12:22
Великая страна, но корявая .
Гость
12 мая 2022, 12:37
Я всегда с опаской прохожу мимо Урал-Арены…. Все так жиденько, на соплях, на гвоздиках …. Зуб даю - рухнет на чью то башку.
Гость
12 мая 2022, 16:59
" проломило голову скамейкой". Ну и заголовок! Прям кричащий. Главное, чтоб последствий небыло. Здоровья ей.