перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«Я тебя достану и убью». В Екатеринбурге разгневанный пассажир напал на водителя такси

Я алкомэна был сюрприз что он оказался с детьми.. бедные дети...
12 мая 2022, 09:07
Так что по итогу ответил Яндекс по компенсации ???
Гость
12 мая 2022, 09:33
Банан😁
Гость
12 мая 2022, 09:49
Промокод дали со сниженной комиссией на 3 часа, на большее они не способны.
12 мая 2022, 13:46
274679277, ничегт они не ответят😄они просто посредники, дальше сами разбирайтесь
Гость
12 мая 2022, 06:38
Я всегда встаю к выезду мордой. А не к тупику....
Гость
12 мая 2022, 07:47
Леонид, ну встали бы вы в данном случае мордой и получилось бы так, что сзади заблокировано, а спереди он с детьми и в итоге также бы и стояли.
12 мая 2022, 11:54
У них же должно фиксироваться откого поступил заказ + номер телефона,пусть ищут и привлекают к отвественности,платит за ремонт!
Гость
12 мая 2022, 07:09
К сожалению бывают и "третьесортные" Клиенты. Не понимают, что это безопасность.
В Березовский заказы лучше вообще не брать. Там все такие. Теперь терпила понял это. На своих ошибках учатся. У умные на чужих.
Гость
12 мая 2022, 10:26
Так адрес никто не видит в Яндексе сразу, пока не доедешь до пассажира
12 мая 2022, 09:39
"катаясь ночью" Я ночью не катаюсь. Я по ночам сплю. Британские учёные доказали, что недостаток сна ведёт к ожирению.
Как-то не по-мужски поступил этот клиент: плохой пример своим детям показал. Не, ну может быть он куда-то торопился, а про важность детских кресел в такси мог и не знать (это могла быть первая поездка в такси с детьми), из-за чего мог разозлиться, но даже это не оправдывает такой поступок.
Гость
12 мая 2022, 08:51
Думаю, таксист немного недоговаривает. Не хотел брать заказ в Березовский, чтоб пустым обратно не ехать. Так многие делают, когда заказ в В. Пышму или Березовский. При этом сами сброс заказа делать не хотят. После этого сразу пишу в поддержку Яндекса, описываю ситуацию и получаю промокод. А водитель получает по голове уже от Яндекса.
Гость
12 мая 2022, 08:59
Именно так. Особо ушлые требуют ещё столько же наличкой доплатить, тогда поедут.
12 мая 2022, 09:12
а разве наличие детских кресел не важно?
Гость
12 мая 2022, 10:04
12 мая 2022, 10:04
а разве наличие детских кресел не важно?
Всё. что мы знаем об этой ситуации - это слова водителя такси.
19 мая 2022, 14:08
Яндекс даст промокод на 6 часов без процентов.
Гость
12 мая 2022, 08:41
«1 мая он решил подзаработать, катаясь ночью» - Ну что, как подзаработал ? Вот такие примерные отцы с 2 детьми ночью превращаются в алкомонстров… Все как у Р. Стивенсона
12 мая 2022, 07:22
яндекс ща еще обвинит во всем водителя и ему штрафы еще начислит за то что не удовлетворил клиента как следует! ничего не поделать дорогой водитель, такова жизнь, ведь сфера услуг подразумевает то, что клиенту надо угождать всегда и везде!
Гость
12 мая 2022, 08:21
да, к сожалению такое стало возможным последние пару десятков лет. покуда власть и приближенные заняты набиванием собственных карманов - им нет дела до прав и свобод обычных граждан. это все ваше либеральное тлетворное влияние запада.
12 мая 2022, 08:32
Гость
12 мая 2022, 08:32
да, к сожалению такое стало возможным последние пару десятков лет. покуда власть и приближенные заняты набиванием собственных карманов - им нет дела до прав и свобод обычных граждан. это все ваше либеральное тлетворное влияние запада.
"покуда власть и приближенные заняты набиванием собственных карманов" это не вся власть и не все приближенные, это продажная элита, прошу заметить что не вся элита такая, кстати именно эта элита и продала СССР чтобы тусоваться красиво. надеюсь что скоро ее победит наш мудрый и легитимный лидер 😎 и кстати еще дело в самом яндексе, мне как акционеру яндекса очень больно на все это смотреть, и яндекс думаю скоро в РФ обратно вернется, ибо сейчас в Финляндии его дата центр отключен от электричества и работает на соляре, на дизелегенарторах
Гость
12 мая 2022, 09:18
Гость
12 мая 2022, 09:18
да, к сожалению такое стало возможным последние пару десятков лет. покуда власть и приближенные заняты набиванием собственных карманов - им нет дела до прав и свобод обычных граждан. это все ваше либеральное тлетворное влияние запада.
Про пару десятков лет как раз обычно стонут "либералы". А по сути просто боты.
Гость
12 мая 2022, 08:42
"Когда понял, что меня в машине уже нет, он ушел, — поделился таксист." 😂
Гость
12 мая 2022, 09:27
С яндекса никакой компенсации не будет. Все терки с клиентами (ущерб, травмы и тп) в рамках законодательства.
Гость
12 мая 2022, 09:31
По сути угроза убийством От семи до десяти
Гость
12 мая 2022, 09:43
Таксистов у нас давно нет.... Любители одни... Ездить не умеют город не знают а в таксисты лезут....
Гость
12 мая 2022, 09:57
Булыжник - оружие пролетариата!
Гость
12 мая 2022, 09:37
в ту ночь я тоже работал, и мне приходил этот заказ, я подъехал на этот адрес, и увидел это тело с двумя детьми, сразу сказал что не повезу их, из за того что не было детского кресла, он начал кидаться, я развернулась и уехал.
Гость
12 мая 2022, 09:42
Надо было подвести его, ничего с вами бы не случилось! Я бы тоже разозлися... Ночь, детям надо домой спать а вы сыкуны не можете потихоньку на заднем сиденье детей без кресел отвезти.... Выкиньте свои права сыкуны
Гость
12 мая 2022, 09:43
"я развернулась и уехал"… что это было?!!
12 мая 2022, 10:26
Гость
12 мая 2022, 10:26
Надо было подвести его, ничего с вами бы не случилось! Я бы тоже разозлися... Ночь, детям надо домой спать а вы сыкуны не можете потихоньку на заднем сиденье детей без кресел отвезти.... Выкиньте свои права сыкуны
> Надо было подвести его Ну он и подвел
Гость
12 мая 2022, 09:05
Надо ещё немного потерпеть и подождать, операция важнее.
Гость
12 мая 2022, 09:19
Понять бы логику ботов...
Гость
12 мая 2022, 06:11
5,7 лет в автокреслах ?
Гость
12 мая 2022, 06:31
По закону до 12 лет или до 135см роста.
Гость
12 мая 2022, 06:34
Гость
12 мая 2022, 06:34
По закону до 12 лет или до 135см роста.
по новому вроде с 7
Гость
12 мая 2022, 07:03
Гость
12 мая 2022, 07:03
По закону до 12 лет или до 135см роста.
Это для пассажирского рядом с водителем, а на заднем до 7 лет, далее пристегиваем
Гость
12 мая 2022, 06:09
некоторые таксисты бывают очень наглые, будто делают одолжение нас везут, а мы такие третьесортные, тупые
Гость
12 мая 2022, 06:12
Это потому, что они почти все бывшие бизнесмены…
Гость
12 мая 2022, 06:35
Пповод убийством угрожать и портить собственность? я думаю он был с такой же логикой, явный признак не здорового мозга.
12 мая 2022, 09:04
Некоторые пассажиры бывают очень наглые «вот я пьяный сраный, но еду на такси, расстели мне холоп дорожку красную, да коврик чистый, чтоб мне блевать приятно было, да музон поставь четкий».
Гость
12 мая 2022, 09:32
разве ещё не куплен Вконтактерами?
Гость
12 мая 2022, 15:05
Самое смешное то, что в 21-м веке полиция должна почтой отправлять официальный запрос агрегатору такси в Москву, это неделю будет идти письмо туда, неделю обратно. Потом они пассажиру будут повестки почтой слать, или вообще забьют на это дело. Совет: сразу же готовьте жалобу на бездействие полиции, через пару месяцев отнесёте в суд по району. Но учтите, у полицейских сейчас есть стандартная отписка: "В связи с невозможностью найти подозреваемого дело было прекращено." Суд конечно обяжет возобновить уголовное дело, но оно снова не будет расследоваться.
Гость
12 мая 2022, 15:07
Судя по комментам, читатели е1 сплошные таксисты. Знают всё о Яндекс.Такси))).
Гость
12 мая 2022, 19:39
Опять тема таксистов..... Автохамы - козлы, таксисты - лучшие друзья Е1. Я один это заметил?!
Гость
13 мая 2022, 00:45
Вот такие тошнотики и строчат на таксистов за вшивые 100 рублей в промокоде
Гость
12 мая 2022, 09:39
Не шараштесь по ночам и не будет проблем...заработать он хотел.... Иди на завод работать и сельское хоз поднимай.... Бездельники одни кругом... Даже баранку крутить не умеют по ночам когда пробок нет....
Гость
12 мая 2022, 17:05
По ходу это приработок, основная днем и не в такси.
Гость
12 мая 2022, 09:03
а почему шофер решил, что яндекс ему должен что-то компенсировать? найдет ч-ка, который повредил - пусть взыскивает.