перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Каменске-Уральском нашли пропавшую девушку

12 мая 2022, 00:50
12 мая 2022, 01:06
"Друзья! Доченька нашлась, в лесу сутки провела. Спасибо всем, кто молился..." а всем кто искал спасибо говорить не нужно и из темы не понятно: пропала 5 числа, сутки провела в лесу, 11(?) ее нашли, где она была еще 5 дней не уточняется
Гость
12 мая 2022, 06:58
На вписке, возраст уже позволяет
Гость
12 мая 2022, 14:15
слава богу!
"...написала Анастасия Филатова, родительница пропавшей..." Откопали ж слово-то такое - родительница))
Гость
12 мая 2022, 11:11
Хорошее слово, русское. Обще употребимое. Что не так?
Родитель N1 и родитель N2. 😊
Гость
12 мая 2022, 11:11
Хорошее слово, русское. Обще употребимое. Что не так?
Всё не так) Если и употребять "родительница", то по отношению к некой неизвестной матери. А тут конкретно известно даже имя и фамилия, почему не сказать "мать пропавшей"? Что-то я ни разу не слышала, чтобы кто-то говорил - надо позвонить родительнице, поеду в гости к родительнице, у моей родительницы день рождения и т.п.))))
Гость
12 мая 2022, 01:15
У меня тоже энцефалопатия, однако я ни с того ни с сего из дома куда глаза глядят без телефона не ухожу. Маме повод задуматься, а то она вместо активного поиска и анализа, куда и почему могла уйти дочь похоже только лбом об пол поклоны перед иконостасом била - не в этом ли причина ухода дочери?
12 мая 2022, 02:14
На кофте написано «прощай лето», с ошибкой
12 мая 2022, 10:13
Тёртый Калач, очень важная информация, продолжайте наблюдение, предоставляйте отчёт каждый час
15 мая 2022, 12:29
Почитайте на ура.ру статья про эту семью,от 15 мая. Очень интересная история получается.
12 мая 2022, 08:40
«Спасибо всем, кто молился» - Ганешу. Благодаря ему нашлась.
Гость
12 мая 2022, 11:50
Диагноз человека не подлежит разглашению без его согласия. Наказание за это предусмотрено УК РФ.
Гость
12 мая 2022, 06:23
от хорошего не уходят в леса с клещами под дождем
12 мая 2022, 10:07
Юле - срочно замуж.
Гость
12 мая 2022, 12:49
А в лесу ли провела сутки девица....Согласна с комментатором, маме надо задуматься, почему дочь ушла.
Гость
12 мая 2022, 13:32
В том районе можно жить только по приговору суда Удивительно что у неё только две болезни
Гость