перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Полевском водитель сбил 9-летнего мальчика. Видео

12 мая 2022, 00:28
Давно надо, на законодательном уровне, принять закон, об снятии ЛЮБОЙ ответственности с водителя в подобных случаях, когда он не имея возможности остановиться, из-за внезапно появившегося, там где его не должно быть априори, препятствия совершает наезд на данное препятствие.
Гость
12 мая 2022, 00:32
Может внимательнее нужно быть, человек из мяса и кожи, а ведро железное, проблему нужно решать в совокупности, а не по горячке очередного диванного эксперта!!!
12 мая 2022, 09:00
Нельзя так делать, тогда у водителей совсем ответственность пропадет. Нужно просто предвидеть такие ситуации. Едешь мимо стоящих машин - будь готов, что кто-то выскочит, снизь скорость.
Гость
12 мая 2022, 13:11
12 мая 2022, 09:00
Нельзя так делать, тогда у водителей совсем ответственность пропадет. Нужно просто предвидеть такие ситуации. Едешь мимо стоящих машин - будь готов, что кто-то выскочит, снизь скорость.
Многие тут пишут водителям нужно предвидеть такие ситуации. А как они себе это представляют? Оч. хочется знать. Нужно ездить со скоростью пешехода? Или останавливаться в конце каждой встречной машина с мыслями вдруг кто нибудь выскочит? Как такое предвидеть то? Сквозь предметы люди не видят.
Гость
12 мая 2022, 01:23
Мы всегда тут переходим, и ничего не случалось! - сказали родители. Либо ничего не сказали, а молча побежали с ребёнком за руку. Вот причина 99 % подобных ДТП. Так что хоть заобъясняйся ребёнку - он будет копировать поведение родителей или старших. И потом, когда вы последний раз видели гаишника, останавливающего пешеходов-нарушителей и выписывающих штрафы? Только драконовские штрафы и неотвратимость наказания для пешеходов как-то изменят ситуацию к лучшему. Дело тут не в стремлении покарать или пополнить бюджет - это спасёт их же детей и внуков.
Гость
12 мая 2022, 12:52
Я видела, лет 18 назад перебегала в неположенном месте и меня догнал гаишник))) Прочитал лекцию и отпустил)))
12 мая 2022, 11:43
Штраф 10000 руб. пешеходам за неположенное место перехода/неостановку перед выходом на проезжую часть/неповорот головы на уступающее ему авто/наушники воткнутые в локаторы/телефон в одной руке и согнутый палец другой/шмотки без светоотражателей/нагломедленный переход в развалочкус циничным выражением, когда пять машин ждут поворота и ехать на работу надо всем... Переход с ребенком за руку/на велосипед ее/впереди/сзади яжематери, на красный сигнал штраф полмиллиона с лишением прав на дитя и ребенка в детдом. Возьмите меня на работу в Думу...)))
12 мая 2022, 08:09
сам виноват нефиг бегать. есть же светофор
Гость
12 мая 2022, 10:53
Конечно бабуля на Челюскинцев тоже переходила на зелёный, не успела сбили видимо на красный. Где инфо по ней Е1 а? Что с человеком кто то ответил? А подростка сбили 14 лет ?
12 мая 2022, 06:49
В ПДД большая часть правил написана не потому что так захотелось, а от того что есть претенденты и случаи со смертельными исходами исходя из которых мы все обязаны соблюдать их, чтобы все жили в гармонии и процветании.
Гость
12 мая 2022, 08:14
прецеденты. претенденты - это другое
12 мая 2022, 08:19
Гость
12 мая 2022, 08:14
прецеденты. претенденты - это другое
ой простите за ошибку, постараюсь исправить!
Гость
12 мая 2022, 12:12
Хорошо, что в авто установлен видеорегистратор, а то замучался бы объяснять, что не виноват.
Гость
12 мая 2022, 00:44
Не жалко нисколько слепого нарушителя пэдэдэ
12 мая 2022, 04:22
Как раз так и "пожалеть", да посочувствовать надо бы необразованному ребёнку за таких родителей... - Наказать и пристыдить последних!
Гость
12 мая 2022, 19:40
Летел пацан красиво, однако...
Гость
15 мая 2022, 08:19
Пешеходный переход в 5 метрах
Гость
12 мая 2022, 06:21
немеддленно уменьшите разрешенную скорость в населенных пунктах!!!!Каждый день люди гибнут и становятся инвалидами!!!