перейти к публикации
174 комментария к публикации

«Ребенок кричал от боли»: во время праздничного салюта в Екатеринбурге пострадал семилетний мальчик

11 мая 2022, 16:45
11 мая 2022, 17:15
да, гематома приличная, а так вполне себе довольный карапуз, до свадьбы заживет👍👍👍
Гость
11 мая 2022, 19:25
Эту фразу обычно говорят девушкам, которые решили попробовать до свадьбы. В этом и смысл, изначальный. Кровушка выступила - не волнуйся, заживёт :)
Гость
11 мая 2022, 19:42
Гематома берётся от удара, ушиба. В данном случае либо родители наговаривают или мальчишка врёт.Каким образом искра от салюта могла повредить внутреннюю часть локтя , при одном случае если рука соприкасалась с телом то ожог был в двух местах на животе и руке и конечно же прожённая одежда куртка , кофта и так далее
Гость
11 мая 2022, 19:43
Гость
11 мая 2022, 19:25
Эту фразу обычно говорят девушкам, которые решили попробовать до свадьбы. В этом и смысл, изначальный. Кровушка выступила - не волнуйся, заживёт :)
Кто о чем, а вшивый о бане. У вас все поговорки, пословицы и шутки ниже пояса?
11 мая 2022, 17:25
кошмары теперь будут сниться до тех пор, пока яжемамке денег не заплатят. 😠
Гость
11 мая 2022, 16:47
Я тоже в детстве обжигался, например когда селитру поджигал - со всеми бывает.
11 мая 2022, 18:06
Дело то, не в этом.. Все что-то в детстве поджигали.. Тут по технике безопасности нужно привлекать, тех кто отвечал за китайский салют.. Завтра в глаза попадёт, неважно кому ре или взрослому.. Многие указали, что нечего ребенка было тащить,это верно, но суть в том, что хоть кому и хоть куда могло попасть. Хорошо в воду прилетело на 99%
Гость
11 мая 2022, 20:16
11 мая 2022, 18:06
Дело то, не в этом.. Все что-то в детстве поджигали.. Тут по технике безопасности нужно привлекать, тех кто отвечал за китайский салют.. Завтра в глаза попадёт, неважно кому ре или взрослому.. Многие указали, что нечего ребенка было тащить,это верно, но суть в том, что хоть кому и хоть куда могло попасть. Хорошо в воду прилетело на 99%
Малолетки должны дома сидеть. А не стоять в толпе около воды среди пьяни
Гость
11 мая 2022, 21:18
Гость
11 мая 2022, 20:16
Малолетки должны дома сидеть. А не стоять в толпе около воды среди пьяни
👍👍👍👍
11 мая 2022, 17:24
и тут яжемамка денег хочет поиметь! 😠
Гость
12 мая 2022, 00:26
вроде не сказано что они иск подали?!
Гость
12 мая 2022, 04:26
по секрету скажу все яжемамки хотят тока денег от своих мужиков а вовсе не самих мужиков и дело тут не в данном случае или человеке
12 мая 2022, 10:17
То есть если бы вы были на месте пацаненка, сказали бы "И так сойдет!". Без дальнейших разбирательств и возможного иска? Сомнительно...
11 мая 2022, 17:07
Где он был эти восемь лет?
Гость
11 мая 2022, 19:06
бился в истерике от звуков собственного метеоризма, наверное
Гость
11 мая 2022, 21:18
Гость
11 мая 2022, 19:06
бился в истерике от звуков собственного метеоризма, наверное
🤣🤣🤣🤣
11 мая 2022, 20:35
"Из воды вылетела бомба и взорвалась в небе". Я так и знал, что исетский подводный флот задействуют.
Гость
12 мая 2022, 00:30
👍😂😜🔥
новость о синяке у мальчишки ,мама работает в е1 что ли
Гость
11 мая 2022, 16:48
В это время ребёнок уже спать должен в его возрасте . Что в голове у родителей вообще - тащить в толпу пьяных людей . Там Быдло одно ходит
Гость
11 мая 2022, 16:54
У вас детей наверно нету, мой до двух часов ночи может беситься, часа четыре поспать и заново до двух часов носиться.
Гость
11 мая 2022, 16:56
Гость
11 мая 2022, 16:54
У вас детей наверно нету, мой до двух часов ночи может беситься, часа четыре поспать и заново до двух часов носиться.
ооо, "онжеребенок" растет. к дисциплине не приучаете? Тяжко будет с ним окружению. Будет бит ваш золотиночка неоднократно, если во-время не примете мер.
Гость
11 мая 2022, 16:57
Гость
11 мая 2022, 16:54
У вас детей наверно нету, мой до двух часов ночи может беситься, часа четыре поспать и заново до двух часов носиться.
на улицу попробуй вывести и в секцию отдай
11 мая 2022, 17:29
Чего семион в полночь тусовался на улице. Куда папа смотрел.
Гость
11 мая 2022, 17:20
Ребенок в это время должен спать, родителям видимо праздника захотелось.
11 мая 2022, 23:22
У Вас совета не спросили, когда и кто что должен.Вот из-за таких скреп у нас каждая яжемамка считает своим долгом всех вокруг учить правильному воспитанию детей.
Гость
11 мая 2022, 17:04
Сидели бы дома… прям новость года Сами же подошли максимально близко
11 мая 2022, 18:24
Такие обычно в очередях лезут без очереди и кичатся и прикрываются детьми. Есть каста инвалидами прикрывается
11 мая 2022, 16:55
У меня сын с женой недалече смотрели салют. Сняли как в воду падает заряд... Как вставить из вотсапа видео? Нет функции "поделиться" или "сохранить".
Гость
11 мая 2022, 17:01
все же правильно людей во время парада за забором держат. а то ж найдутся и такие, кто под гусенечки подляжет
11 мая 2022, 17:59
Так от того и перестали близко подпускать к проведению парада массы ( сколь я понял, это было по требованию Минобороны). Есть подозрение, что лет 5-6 назад подобный инцидент произошел в каком-то из регионов
Гость
11 мая 2022, 18:44
11 мая 2022, 17:59
Так от того и перестали близко подпускать к проведению парада массы ( сколь я понял, это было по требованию Минобороны). Есть подозрение, что лет 5-6 назад подобный инцидент произошел в каком-то из регионов
Регулярно. Очередная курица или сама залезет пот чтонибудь потяжелее или ребенка засунет "чтобы лучше было видно".
Гость
11 мая 2022, 17:46
Вам дай волю, вы ствол пушки оседлаете, что бы салют посмотреть.
Гость
12 мая 2022, 01:25
А у нас наконец-то запретили на набережной салют смотреть???? Давно пора. И вообще пускать в центр только по пропускам - как на парад - для депутатов, их родни и пары ветеранов.
Гость
11 мая 2022, 16:52
Я, взрослый человек, опасаюсь ходить на подобные массовые гуляния. А здесь ребенок еще
Гость
11 мая 2022, 16:58
Тащить ребёнка в нетрезвую толпу - это ок. Пострадать в этой толпе - это ойойой.
Гость
11 мая 2022, 21:21
👍👍👍
Гость
11 мая 2022, 18:02
мне сейчас 38, когда мне было 16 я уговорил мамку сходить на салют это было конец девяностых, когда салют запустили было прикольно, но когда три гоблина начали мохатся в толпе, мать меня пыталась вывести и я получил несколько случайных ударов по глупой тыкве, после этого я понял, что салют не для меня. после этого я там не разу не был😁
Гость
11 мая 2022, 20:17
Веня, сходите. Там больше не дерутся.
11 мая 2022, 17:58
А никто не обратил внимание в кадре,на стол с пивасиком?😂 Может мальчик от испугу об него локтём шарахнулся сильно...,а решили что это снаряд прилетел.
11 мая 2022, 16:54
Мальчик то плакса и неженка походу, оберегают 24ч в сутки. Только хуже делают, когда он выйдет в реал, то будет вести себя, как девочка😜 В 7 лет я порох из строительных патронов выковыривал и жёг, падал на стройках, во дворе и никто не ревел из пацанов, так как стыдно плакать было, терпели все.
Гость
11 мая 2022, 16:58
он кричал от боли и у него истерика. мамаша научила, видимо. истерить и орать по любому поводу. впрочем, они сейчас все нежные. я в его возрасте если травмы получал такие ерундовые - старался скрыть от взрослых.
Гость
11 мая 2022, 16:59
так там мамка без 5 минут пенсионерка. такие конечно с поздних детей пылинки сдувают
Гость
11 мая 2022, 18:42
Гость
11 мая 2022, 16:59
так там мамка без 5 минут пенсионерка. такие конечно с поздних детей пылинки сдувают
Гарантирую - в армии или любом мужском коллективе принцу будет трудно.
Гость
11 мая 2022, 17:28
На хрена мама его туда повела?
11 мая 2022, 17:48
1960, потому что даунита хромосома)
Гость
11 мая 2022, 18:44
Побухать с подружками
Гость
11 мая 2022, 21:23
11 мая 2022, 17:48
1960, потому что даунита хромосома)
👍👍👍👍👍👍🤣🤣🤣
Гость
11 мая 2022, 17:23
Где у космоса есть мост? И и как снаряд может туда упасть, стреляют с динамо и как бы почти вертикально вверх ну или под углом острым чтобы получилась параболическая траектория. А тут расстояние между космосом и динамо (набережными) метров 200-250. Это они прямой наводкой в толпу ОГОНЬ ПЛИ что-ли
Гость
11 мая 2022, 18:46
У мальчика обычный синяк со ссадиной, причем на внутренней стороне руки. Ожоги и выглядят не так и обгорели бы первым делом волосы на голове у всех присутствующих. Яжемамка нагло и тупо врет.
Гость
11 мая 2022, 20:17
Упал скорее всего. Синяк то с внутренней стороны
11 мая 2022, 19:57
Эт он еще легко отделался, глаза целы, это главное.
Гость
11 мая 2022, 17:03
Невозможно ваши ролики смотреть каждые 30сек реклама
Гость
11 мая 2022, 17:35
зачем такие мучения???? смотри с компа предворительно поставив любой плагин по блокировке рекламы!!!
Гость
11 мая 2022, 17:35
Надо дома с балкона смотреть. Как я.
Гость
11 мая 2022, 18:27
Мой семилетний ребёнок в это время спал дома. Там уже в обед трезвых не видно было, зачем туда идти с детьми?
Гость
11 мая 2022, 19:24
Как пацан дальше расти будет, если из-за синяка надо раздувать новость на весь город? Раньше на УПИ пушки ставили, всегда салютинки прилетали в толпу даже очень интересно было, из чего салют сделан, никакие дебилы глаза не подставляли под них, а тут прямо сахарные все
Гость
11 мая 2022, 20:28
А на что мамаше ещё жаловаться? Что пьяная толпа понесла сыночка, тот споткнулся упал и расшиб локоть? Так тут не поиметь никакой выгоды. А здесь может от организаторов и перепадёт что-нибудь. Пусть благодарит, что не затоптали его в панике.
11 мая 2022, 17:44
Главное глаза целы....где разбор полётов ???
Гость
11 мая 2022, 19:09
Какой нежный. Мы в своё время карбид да канистры вверх запускали и никто не орал что больше не пойдёт
Гость
11 мая 2022, 20:19
Вранье.. синяк на внутренней стороне руки. Как туда осколок улетел и туловище не задел. Врет
Гость
11 мая 2022, 20:31
Лариса,сиди лучше дома!
Гость
11 мая 2022, 20:29
Когда Сема вырастет,то невесту ему по-любому мамочка искать будет.
Гость
11 мая 2022, 17:11
В детстве все травмировались так или иначе, но мало кому кошмары снились. Т
11 мая 2022, 17:49
Гость, 100 пудов придумывает)
11 мая 2022, 17:10
Мальчик то в портаках весь.
Гость
11 мая 2022, 17:31
Маме Ларисе желаю заработать на квартиру в центре и смотреть салюты с балкона… и мальчика в спорт отдать, чтобы в 7 лет кошмары не снились…ну и мозгов маленько, тащить ребёнка в толпу…
Гость
11 мая 2022, 17:37
Раньше ,около Космоса всегда ,стояли пожарные и скорые.Это место было всегда ОПАСНЫМ.Возможно молодёжь и не знает этого ,но люди постарше никогда ни сами ,ни детей,ни внуков в то место не по ведут. САМИ ТУДА ЛЕЗЕТЕ, ДА ЕЩЕ ГДЕ ЛЕНТА-ОБЯЗАТЕЛЬНО ТУДА,ПОПАСТЬ НАДО.
Гость
11 мая 2022, 17:52
Это искра ему такую гематому на локоть поставила?😂😁 Родителей надо наказать, залезли за ограждение места запуска
Гость
11 мая 2022, 19:16
Куда она там с ребенком отбежала? 😂😂😂 у Космоса хонн протиснешся во время салюта, и сразу после, а они отбежали. Не смешите народ 🤣🤣🤣😡😡😡😡
Гость
11 мая 2022, 19:50
Ну ничего страшного, не нойте
Гость
11 мая 2022, 20:10
КАК ТО СТРАННО ВНУТРЕННЯЯ ЧАСТЬ РУКИ ПОВРЕЖДЕНА ГЕМАТОМА А ГДЕ ОЖОГ СТРАННО ОЧЕНЬ СТРАННО !
Гость
11 мая 2022, 16:52
салют был в 23: 00 в это время школота должна лежать в койке и видеть 10 сон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11 мая 2022, 17:53
В 22.00 начался, но, в принципе, для малолетних тоже поздновато.
Гость
11 мая 2022, 17:03
Из за синяка скорую вызывали . вот народ с ума то сходит
Гость
11 мая 2022, 20:18
А в это время кому-тт реальная скорая нужна была
Гость
11 мая 2022, 17:16
А не надо потому что лесть под сам салют то. Были там и держались на безопасном расстоянии. От боли он кошмары видел, разрыв ткани... Еще что придумаете?
11 мая 2022, 18:29
Ребенка жалко, но это только маленький осколок. А там, где самизнаете, бомбы целиком валятся на детские головы(((( Но это, конечно не мы, они сами себя.
15 мая 2022, 14:40
— Будьте осторожны и цените свое здоровье! — подчеркнула пресс-служба свердловского МЧС.😉
12 мая 2022, 03:14
судя по ребенку он даже не расстроился
Гость
11 мая 2022, 18:37
Осколком снаряда яжемамкиного принца прелестника располовинило бы как тузик грелку. огарок бы оставил нарядный ожог. А у мальчика ссадина и даже синяк вокруг - к тому же на внимание - внутренней поверхности руки. И да, я гарантирую что если бы там было все так сурово, мамаша с мальчонкой начали бы "обгорать" с причесок. Волосики вспыхивают легче всего. Это факты. Вердикт - нам пихают фуфлецо.
11 мая 2022, 16:49
Лариса больше на бабушку мальчика похожа.
12 мая 2022, 14:28
Году в 86 на салюте мне пепел от фейерверка в глаз попал, ужасно больно было. Спала спокоцно, но на лалюты после этого так близко не ходили.
Гость
11 мая 2022, 16:50
Сочуствуем этому малышу. Как и всем другим, на которых тоже падает сверху всякая военная хренотень...
Гость