перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Видео: в Екатеринбурге сбили велосипедиста, который ехал на красный

10 мая 2022, 21:55
10 мая 2022, 22:05
Ну, вот слов нет. Сказать то, что хочется сказать о наезднике на велике - модер не пропустит. А сказать в его адрес что то приятное - язык не поворачивается.
Гость
11 мая 2022, 05:09
apalitch1, вот прям с языка снял
Заголовок тут не верный! Нужно писать: подросток-велосипедист сбил автомобилиста.
10 мая 2022, 22:18
Эти лапотники деревенские, жертвы маткапитала, понаехавшие в город достали уже.
10 мая 2022, 23:25
Надоели эти велики , не соблюдают ПДД
10 мая 2022, 22:23
Как они задолбали эти велосипедисты и самокатчики!😠🔥
Гость
11 мая 2022, 04:01
Так и ты многим надоел
Гость
11 мая 2022, 18:36
велосипедиста хотя бы видно по посадке, а самокатчики анфас выглядят просто как стоящий человек, секунда - и он рядом, мозг не успевает понять, с какой скоростью он едет((
10 мая 2022, 22:10
С малолетства надо в башку вдалбливать - для пересечения дороги надо спешиться и пересекать только на зеленый свет.
Гость
10 мая 2022, 22:16
и убедиться что тебя видят и пропускают
Гость
10 мая 2022, 22:16
и убедиться что тебя видят и пропускают
Обязанности "убедиться что тебя видят и пропускают" на регулируемом пешеходном переходе у пешехода нет.
10 мая 2022, 22:49
Обязанности "убедиться что тебя видят и пропускают" на регулируемом пешеходном переходе у пешехода нет.
Обязанности пользоваться мозгом в законе тоже не предусмотрено, не пользуйтесь.
11 мая 2022, 00:34
Многие постигают правила дорожного движения в травматологии, некоторые посмертно. Когда до людей дойдет что правила дорожного движения, техники безопасности все они написаны кровью и жизнями
Гость
10 мая 2022, 22:39
Не к школе претензии, а исключительно к родителям!
Гость
10 мая 2022, 22:56
он даже до светофора не доехал, мозга нет совсем
Суровый советский ремень ввиде старого ваза настиг сорванца! Здоровья и мозгов побольше!
Гость
10 мая 2022, 22:54
Сам люблю велопрогулки, езжу для удовольствия в бесснежное время года. И понимаю, почему нас так не любят. Ооооочень много велодебилов. Езда на красный - самое распространённое. И каждый велодебил думает, что его никогда в жизни не снесут. Тем не менее, сбивают их всё чаще и чаще
Гость
10 мая 2022, 22:48
Может с головой начнёт дружбу этот подросток и откроет правила дорожного движения, вместе с родителями! Может после этого знаний правил хватит на пару лет, а там видимо, как пойдёт. Кругом пишут, что нужно спешиваться с велосипеда, но веть лень же свой заад снять с сиденья. вот результат
Гость
10 мая 2022, 22:01
Отобрать велосипеды-самокаты-телефоны-наушники-ролики у подросткоф
Думаю что ограничиваться только подростками не стоит
Гость
10 мая 2022, 23:00
Думаю что ограничиваться только подростками не стоит
тогда и авто у взрослых отбирать придется
Гость
10 мая 2022, 21:59
Четыре человека идут по тротуару. Увидели, что машина сбила ребёнка на велосипеде. И спокойно пошли дальше…
Гость
10 мая 2022, 22:03
А им надо было стоять и дальше глазеть или что? Может кинутся "оказывать помощь" как это делают идиоты зачастую оставляя "помогаемого" инвалидом?
Гость
10 мая 2022, 22:05
А что надо было сделать? Я вот первую медпомощь оказывать не умею, я не врач тоже бы ничем помочь не смог и так же бы пошел дальше по своим делам.
Гость
10 мая 2022, 22:05
правильно сделали! нынче к детям опасно подходить! Алексей Сушко не даст соврать!
11 мая 2022, 00:10
Оба виноваты!!!
Гость
11 мая 2022, 05:10
ГЕНА, интересно причём тут водитель?Поясни
11 мая 2022, 08:38
Гость
11 мая 2022, 05:10
ГЕНА, интересно причём тут водитель?Поясни
Гость, за рулем машины водитель должен всегда предвидеть такие ситуации.
Гость
11 мая 2022, 08:38
Гость
11 мая 2022, 05:10
ГЕНА, интересно причём тут водитель?Поясни
Потому что гладиолус
Гость
11 мая 2022, 01:49
И взрослых велодебилов полно, что рвут на красный.
Гость
11 мая 2022, 05:11
А самое страшное то,что это всё будет и будет продолжаться
10 мая 2022, 23:12
Туда и ехал.
Гость
10 мая 2022, 22:13
Теперь,если не станет инвалидом,то будет спешиваться,ведя рядом велосипед и обязательно на зеленый свет светофора!!!!!!
10 мая 2022, 22:26
А крайним, как всегда, назначат водителя ВАЗА. Проходили, знаем.
10 мая 2022, 22:45
но это уже другая история 😠
Гость