В Совхозном были бескрайние поля с картофелем при товарище Брежневе, после седьмого класса там картофан убирали, потом при поступлении в ПТУ, потом, будучи абитурой в УПИ на физтехе. Ушла эпоха... Просрали продовольственную программу тов. Брежнева.
Гость
9 мая 2022, 22:52
Геккон (блогер- колдырье), когда в школе учился, выезжали туда убирать морковь, никогда там картофеля не видел
Гость
10 мая 2022, 09:27
Гость
9 мая 2022, 22:52
Геккон (блогер- колдырье), когда в школе учился, выезжали туда убирать морковь, никогда там картофеля не видел
Как в песне я там жду а я там искала вас !
Гость
10 мая 2022, 10:57
ДА НА МОРКОВЬ ЕЗДИЛИ ПРИМЕРНО В 7 КЛАССЕ , АТП-3 ЧТО НА ЗООЛОГИЧЕСКОЙ СПЕЦИАЛЬНО ВЫДЕЛЯЛО АВТОБУС ИКАРУС ЭТО БЫЛ СССР !
Кто то пишет человеческий фактор.уточню фактор человеческой жадности.горела территория бывшего тепличного комбината совхоза свердловский а ныне отжатая кем то и никак не использующаяся а потому зарастающая пустошь.наказывать за такие пожары нужно хозяев этой земли и наказывать соразмерно отхапанным и неиспользующимся территорияи.
Пхахаха, ты тоже ))) Твой путин сегодня-завтра объявит капитуляцию - будешь этим же карандашом, объяснительные писать мол не не - ты не за спецоперацию был ))) И кстати карандаш то производства случайно не заграничного, как то устройство с которого ты строчишь, патриотушка? )))
Курильщиков и шашлычников пора приравнивать к иностранным вражеским агентам ущербу народному хозяйству наносят немерянно
Гость
9 мая 2022, 19:41
Небольшое задымление с негромкими хлопками приведут к отрицательному росту травы и деревьев. Сплошная польза.
Гость
9 мая 2022, 19:38
Все российские заводы по производству легковых автомобилей встали. Остановили свои конвейеры заводы Haval, Mazda Sollers, УАЗ и «Автотор». В стране на данный момент не изготавливается лёгкий транспорт. Ранее сообщалось, что калининградский «Автотор» из-за проблем с поставками комплектующих ушёл в корпоративный отпуск с 1 по 22 мая. Завод Haval в Тульской области остановлен, при этом сотрудники были отправлены в корпоративный отпуск. Его запуск ожидается 16 мая. «АвтоВАЗ оставался последним работающим заводом по выпуску легковых автомобилей в России. Сегодня все они стоят. (До чего хорошо, правда же?)
Все будет, только уже без «надежных партнеров» . Не ной.
это ци псо пишет
Гость
9 мая 2022, 19:51
на юго западе гарью не пахнет
Гость
9 мая 2022, 20:40
Согласен
Гость
9 мая 2022, 22:31
Да что ж там горит-то все время!
Гость
9 мая 2022, 23:35
Дык это горит
-то всё лишнее. Никому не нужное. Власти эти палки не нужны. Есть другие забавы более интересней
Гость
10 мая 2022, 06:43
А говорили дымка.
Гость
10 мая 2022, 07:43
а бездельники копытом асфальт долбят, когда город задыхается в дыму и огне
Гость
10 мая 2022, 09:30
У умных много инструкций и они их выполняют !
У остальных их просто нет и порядка нет .
Гость
10 мая 2022, 22:58
«Лес тушить нам
Неохота -
Есть у нас в Украине дела!»
Песня, блин!
Гость
11 мая 2022, 09:12
Кому-то земля нужна под застройку, а люди задыхаться должны
Гость
9 мая 2022, 20:43
Само не загорится
Гость
9 мая 2022, 21:27
Однозначно... человеческий фактор... Как задолбали такие "аграрии", когда траву, чтобы быстрее свои поляны освободить, поджигают. Штрафы надо сразу назначать такие, чтобы другим неповадно было!!!
Гость
9 мая 2022, 19:41
Если, горит что-то в черте города это нужно только нашим градоначальникам!!!
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
741мм 89%Видео: под Екатеринбургом сгорели два гектара травы