"...В отношении водителя Volvo составили административные материалы за то, что он не был пристегнут ремнем безопасности..."
Закон суров, но справедлив. Наказание соответствует содеянному.
И, если я правильно понимаю, ремень безопасности после ДТП он в руках носил. Поэтому, его и признали непристегнутым.
Ехал мимо сегодня...размотал он его здорово. Там прямой участок по 2 полосы в каждую сторону, разделенный ограждением. Как можно не заметить стоящий грузовик? Этот "профессионал" ехал втыкал в телефон, похоже, фильм смотрел, но явно не на дорогу. Иначе бы обязательно увидел большую машину
Гость
7 мая 2022, 18:49
До приезда Гиббббд,он должен был сидеть на месте пристегнутым
Гость
7 мая 2022, 16:44
Как ГИБДД после дтп ремень непристегнутый определили?
И как водила не держал боковой интервал мимо стоящего тс?
Ну, таперича туда, шить варежки
Гость
7 мая 2022, 21:27
Это как он на Вольво без номеров ездит? До первого гайца что ли? И как определили что водила был не пристегнут?
Гость
7 мая 2022, 18:20
А посадить?
Это в машину чужую врезаться, пожалел свое железо, а чего дальнобойщика жалеть?
Так что ли?
Гость
7 мая 2022, 18:53
Земля пухом погибшему водителю!!! А его бестолковому коллеге придется ответить по полной, ехал без номеров вот и гнал как угорелый, наверное и весовой контроль хотел обмануть, но в итоге обманул только себя!!!
Гость
7 мая 2022, 16:40
ставить знаки надо как минимум и по сторонам тоже смотреть. опасное это занятие так колесо менять, а мог сильнее к обочине прижаться
Ещё нам расскажут, что судьбы нет, а есть она матушка
Гость
7 мая 2022, 18:00
Бывала в таких ситуациях,водитель ставит аварийный знак под своей ж,,когда 30 м в ненаселенном,да даже дальше поставь,ведь на таких трассах по 110 летят,бывает подьемы и тут на подьем взлетаешь а там знак аварийки и слева летят,глупая смерть,но он ее сам себе устроил
Гость
7 мая 2022, 18:13
Вы ездили по этой трассе? Какие подъемы и спуски? Там только дурак впереди себя ничего не видит. Проморгал перестроение вот и все
Гость
7 мая 2022, 18:14
В каких вы бывали случаях? Я каждый день по этому тракту в город еду, нет ни подъемов ни спусков. Просто надо на дорогу смотреть.
Гость
8 мая 2022, 09:54
поставь знак за 30 метров и крути....проехали машины две большегрузных и знака нет=сдуло с дороги....искать бегать....потом укреплять камнями...потом в эти камни попадет мальчик на хорошей машине....так чтоо...
Жалко это признавать, но, судя по фото с места ДТП, погибший не съехал полностью на обочину - его грузовик частично вылезал на правую полосу, да ещё и сам водитель стоял рядом - и вот закономерный результат
Гость