Происшествия «Очкует, но крадет». В центре Екатеринбурга на видео попал трусливый вор велосипедов

«Очкует, но крадет». В центре Екатеринбурга на видео попал трусливый вор велосипедов

Мужчина торопился, суетился, но все-таки увез чужую собственность

Кражи велосипедов — явление, нередкое для Екатеринбурга | Источник: incekb / Vk.comКражи велосипедов — явление, нередкое для Екатеринбурга | Источник: incekb / Vk.com
Кражи велосипедов — явление, нередкое для Екатеринбурга
Источник:
incekb / Vk.com

В центре Екатеринбурга мужчина увез чужой велосипед. Он попал на камеру видеонаблюдения.

Инцидент произошел около 20:30 4 мая. Белый велосипед GT Avalanche 3.0. Екатеринбуржец в синей куртке и кепке пришел к седьмому корпусу дома на Куйбышева, 48 и ушел с велосипедом. Его владелец оценил ущерб в 25 тысяч рублей.

— По словам владельца, заявление в полицию уже написано, — сообщил паблик «Инцидент Екатеринбург».

Источник:
incekb / Vk.com

Поведение мужчины вызывало в соцсетях ироничные комментарии. Горожане шутят над его торопливостью и суетой.

— Очкует, но крадет, — выразил общую мысль екатеринбуржец по имени Вячеслав.

GT Avalanche — популярная у преступников модель. Недавно мы рассказывали о краже такого же велосипеда с Декабристов, 75. Велосипеды нельзя оставлять непристегнутыми даже ненадолго, ведь их может угнать любой нечистый на руку прохожий. Так случилось с электровелосипедом, который увели из магазина «Жизньмарт». А в этом сюжете есть кадры, на которых видно, что велосипедных воров не смущают даже тросовые замки, с которыми они легко справляются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
30
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления