перейти к публикации
94 комментария к публикации

«Они просто не хотят, чтобы я жил!» Уральца закошмарила бывшая жена вместе со своим новым парнем

6 мая 2022, 20:48
Полиция не реагирует, пиши в прокуратуру. И обязательно, что угрозу жизни и здоровью воспринимаю реально... Тогда им статья серьезнее чем просто хулиганка, нанесение телесных и прочее.. года на три по моему потолок срока выше, тем более что еще и группой лиц, по предварительному сговору, а это уже часть вторая... По такому заявлению полиция должна будет реагировать.
Все проблемы в жизни из-за бабок и из-за баб. Отсюда вывод , если у тебя нет ни того ни другого ты счастливый человек)
Гость
6 мая 2022, 19:47
И того и другого должно быть в меру.
7 мая 2022, 13:36
Получается свмый счастливый это бомж) Нет, все таки бабки решают проблемы, если не дурак.
6 мая 2022, 19:44
Страшное дело, с такими то увечьями дела нет правоохранителям? А как парню защищаться? Самому обрез в руки брать? Анархия полная, кто как может , тот так и выживает, никому нет дела!
Гость
7 мая 2022, 09:16
Моего ребенка покусала собака три дня назад, до сих пор участковый не приехал, вот мне что делать, брать обрез и самой идти собаку искать?
7 мая 2022, 10:13
Гость
7 мая 2022, 10:13
Моего ребенка покусала собака три дня назад, до сих пор участковый не приехал, вот мне что делать, брать обрез и самой идти собаку искать?
участковый тут не поможет, имхо..собака по сравнению с этими ангел с хвостом, идите с угощением, прикормите хвостатого, чтоб он Вам защитой был
Собакена- пушистика жалко. Где зоозащита, почему не возбуждается? Статья ведь есть за издевательство над животными.
6 мая 2022, 19:58
Продавать дом и переезжать из Березовского.
Гость
6 мая 2022, 20:56
Дом на дочке. Дочка с матерью. Если мужик доживет до 18 летия дочери, то окажется на улице.
7 мая 2022, 09:39
Вопрос, а зачем дом на несовершеннолетнего ребенка переписал? Это последствия сего действия
Гость
7 мая 2022, 11:07
7 мая 2022, 11:07
Вопрос, а зачем дом на несовершеннолетнего ребенка переписал? Это последствия сего действия
👍
7 мая 2022, 09:11
"закошмарила бывшая жена" Муж и жена - это чужие друг другу люди, которые были согласны пожить вместе какое-то время.
7 мая 2022, 02:03
Это надо же так опозориться, чуваку вломили, имущество испортили, а менты как всегда.
Че за обсос там ходит возле качалки
Гость
19 мая 2024, 08:58
Тот кто тебя сломает
Гость
6 мая 2022, 18:37
где ж ты такую бабу то нашел.....
Гость
6 мая 2022, 18:59
они все такие
Гость
6 мая 2022, 21:04
Гость
6 мая 2022, 21:04
они все такие
Хость, вот не надо тут, все такие.
Гость
7 мая 2022, 14:52
Такую же хочешь?
Гость
6 мая 2022, 19:01
Везде висят лозунги "своих не бросаем", а защитить гражданина от преступников в своей же стране государство не может или не хочет.
Гость
6 мая 2022, 19:42
Гость, так ведь не убили же еще никого.☹️
Гость
6 мая 2022, 21:29
Ты не торопись верить этой мазне журналиста. Спроси вторую сторону конфликта.
6 мая 2022, 18:59
Как можно своровать баню? Чё за схема....может он просит его построить баню?
Гость
6 мая 2022, 21:30
Элементарно. Если не большая то манипулятором на платформу и вперёд. Целиком. А можно подразобрать.
Гость
6 мая 2022, 19:55
СпортЦен еще не догаывается куда лезет, пока врубил благородного защитника для пис%чки, но когда возбудят дело - очень сильно удивится поведению любимки
Гость
6 мая 2022, 18:57
А можно еще историю, что за баня и почему ее нужно вернуть?
Гость
7 мая 2022, 14:54
А вот, кстати, да. Мужик прям белый и пушистый, и бывшая уже с другим живет, но чот никак его не забудет, странно. Так не бывает.
Гость
6 мая 2022, 20:00
Интересно посмотреть на фото всех участников "Санты Барбари" Но особенно собаки. А так если честно, в нашей стране..защиты нет, только когда сидят в тюрьме .. 😁😁😁
6 мая 2022, 21:43
Не ту страну назвали гондурасом
Гость
6 мая 2022, 23:00
😂😂😂
6 мая 2022, 18:51
Терпила какой то. Молодой здоровый парень и жалуется, что приехала бывшая жена с парнем и побили его, ну смешно читать. Я ещё могу понять, если бы несколько мужиков приехали, но тут всего один мужик пришел. Ты в своём доме парень, тебе там нечем защитится что ли ? Сил не хватает, так сходи баллончик газовый купи, шокер, дубинку, да что угодно, но я не понимаю, как можно в своём доме отхватить, ладно ещё один раз, но ты и после первого раза не подготовился. Вот честно, такого "мужчину" жалеть не получается.
Гость
6 мая 2022, 18:58
Скоро и ты будешь на его месте, мы тебя так же не пожалеем ахаха
6 мая 2022, 19:14
Гость
6 мая 2022, 19:14
Скоро и ты будешь на его месте, мы тебя так же не пожалеем ахаха
А я жалости просил от кого то что ли ? На его месте я оказаться могу (как и любой человек), но что я точно не буду делать, это снимать "жалобные" ролики и скулить на весь город, я после такого, жить бы в городе не смог, мне бы стыдно было людям в глаза смотреть, да и в зеркало тоже. И кстати, ему от вашей "жалости" не тепло не холодно, а вот если моего совета послушает, может башка целее будет.
Гость
6 мая 2022, 19:26
6 мая 2022, 19:26
А я жалости просил от кого то что ли ? На его месте я оказаться могу (как и любой человек), но что я точно не буду делать, это снимать "жалобные" ролики и скулить на весь город, я после такого, жить бы в городе не смог, мне бы стыдно было людям в глаза смотреть, да и в зеркало тоже. И кстати, ему от вашей "жалости" не тепло не холодно, а вот если моего совета послушает, может башка целее будет.
Значит тебе повезло не встречаться с отмороженными людьми на голову.
Гость
6 мая 2022, 18:58
Готов за тебя выйти в ринг
Гость
6 мая 2022, 19:26
Гость, он с арматурой выйдет,и с корешами.Такие только так и могут.
6 мая 2022, 19:58
Гость
6 мая 2022, 19:58
Гость, он с арматурой выйдет,и с корешами.Такие только так и могут.
Он и баню хочет отобрать для игры с корешами "Кто не поймал мыло тот его поднимает"
Гость
6 мая 2022, 20:45
А если ляжешь ) в первом 😂баню будешь за него отдавать
Все беды от бап. Аксиома. Точка.
Гость
6 мая 2022, 22:03
Как водится менты-полицаи доведут мужика до отчаяния и он возьмется за оружие. Они потом интервью радио и ТВ давать будут как пытались пресечь, но не успели..
6 мая 2022, 19:56
Это потому что он не куколд, да?
Гость
6 мая 2022, 19:34
Пиши Бастрыкину! В Березовском вся полиция куплена...
Гость
6 мая 2022, 20:27
Когда убьют тогда и приходите...
Гость
7 мая 2022, 10:08
В Березовском самая коррумпированная ОВД! Вспомните конфликт на дороге, когда бизнесмен прострелил живот водителю и только через суд смогли обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела!
6 мая 2022, 20:58
Договариваться в правовом поле никто из конфликтующих сторон не пробовал? Если не могут сами без эмоции, то при помощи посредника-юриста. Или так не можно для них?
8 мая 2022, 11:03
Когда бьют окна в доме, и тебя с собакой избивают арматурой, самое время пригласить избивающих за стол переговоров. Обязательно с хорошим юристом, иначе никак🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
6 мая 2022, 18:44
прям зачитаешься гоп-историями наших уральцев
Гость
7 мая 2022, 06:12
наши менты только после убийства реагируют,подожди немного!))))))
Гость
7 мая 2022, 12:22
Вот в этом разница между развитой страной и недоразвитой. В развитых странах обращаются в полицию, в остальных берут в руки оружие. Что делать мужику? Ждать когда убьют?
6 мая 2022, 18:48
Нищеброды.
Гость
6 мая 2022, 19:07
Баня это бочка которая? Он ее погрузил и вывез? Или о каком воровстве бани идёт речь?
6 мая 2022, 19:41
в браке построили скорее всего, теперь поделить не могут.
6 мая 2022, 21:57
6 мая 2022, 21:57
в браке построили скорее всего, теперь поделить не могут.
М - ему, а Ж - ей.
Гость
6 мая 2022, 19:57
а небось в церкви бегают, в прорубь крестясь залазят, изуверы- вон он деградировавший от алкоголя и вранья русский человек
Гость
7 мая 2022, 08:15
Все как обычно для полиции - нету тела - нету дела. Дальше все как обычно (теперь стало) - мужика закошмарят - доведут до самоубийства - этим двум погрозят пальчиком ( так как они скажут, что это была шутка - и им поверят). Итог минус один человек - никто не виноват. Куда катится этот мир.......
7 мая 2022, 13:52
Чё за баня ? Как он её взял ? Как ему её вернуть и надо ли ? Ну и что от него хотят эти люди ? (которые определённо нарываются)
6 мая 2022, 18:48
Что там с баняй?, куды баню угнал, спаси новобрачных, у них в бане только стоит , прояви солидарность вороти на место, 😂
Гость
6 мая 2022, 19:08
Все беды от бап!
Гость
6 мая 2022, 21:09
Откуда эта жестокость?🤦 Их обижали в детстве🧐
Гость
7 мая 2022, 07:54
Менты работать просто не хотят. Как говорят: " нет тела-нет и дела". А что этот несчастный им ответить не может? Ждёт их с нетерпением?
6 мая 2022, 23:06
Капканы раскидай-по периметру, ногу откусит-влезли на частную собственность, тут же полиция приедет…
Гость
7 мая 2022, 14:59
Кидал один... А дети на улице играли в мяч, забросили к нему на участок, и залезли за мячом... Причем он это все видел, но даже крикнуть им не успел... Так что, нет, не вариант.
Гость
6 мая 2022, 19:22
Полицаям не до бытовых проблем жителей! У них же митинги,бабушки с плакатами,да шавермы пожрать.
Гость
6 мая 2022, 18:46
"Наталья и ее сожитель Дмитрий могли предложить полицейским взятку, думает Сергей." Скорее всего так и есть! Вот лайфхак Сергею, скажи, что эта парочка - ярая навальнятина и как ни будь обставить это дело правдоподобнее. Тогда наверно органы возбудятся наконец-то.
Гость
7 мая 2022, 01:10
Многие не хотят чтобы я жил. Это их проблемма . А вот когда такие переходят к действиям, выход один, защищайся.
Гость
6 мая 2022, 19:01
Пффф. У мужика есть, то чем можно пугануть обидчиков. Да так, что они не только возместить убытки, а ещё и доделаю, то что не доделано. И пофиг на участкового и компанию. Он уже ни чем не поможет. Хотя есть безнравственные люди которые применили бы на всю катушку.
баню может вернуть ?
Гость
6 мая 2022, 18:48
Ему желательно пообщаться с юристом. Если есть возможность, то отменить дарственную и подумать, как можно помочь дочери иначе, чтобы защитить свои интересы.
Гость
6 мая 2022, 18:51
Берёза жжёт!
Гость
6 мая 2022, 19:01
Ждем комментарий бывшей супруги, нынешнего ухажера и собаки потерпевшего.
Гость
6 мая 2022, 19:17
Клоуны!)))
Гость
6 мая 2022, 19:35
врываются в дом, избивают русского парня это однозначно украинские националисты, рос гвардия должна возбудиться!!!
Гость
7 мая 2022, 00:45
ЛЮДИ, остановитесь!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 мая 2022, 18:56
Альньи бои)
Гость
6 мая 2022, 22:15
Дима змей хе-хе) первый раз за 20 лет его злым вижу) че то тут не так?!
7 мая 2022, 11:05
Горловой змей?