"Один из моих клиентов отдал «колдунам» 30 миллионов рублей за снятие проклятия, а у него шизофрения была"
Дайте статью или мастер - класс , как будучи шизофреником 30 лямов заработать , на каких это работах ? Или он сам за деньги будущее видел или "глазил" всех подряд ?
Гость
6 мая 2022, 09:55
Как правило люди с лёгкой шизой и психопатией занимают высокие руководящие должности. Связано это с их гиперактивностью и отсутствием скромности. Можете почитать об этом. Не просто так большинству на работе жизни не дают, это всё с этим и связано.
Гость
6 мая 2022, 10:17
Покупал дешевле, продавал дороже. Вот и вся премудрость.
Гость
6 мая 2022, 10:19
Лечение зачастую довольно эффективно, но иногда люди соскакивают с таблеток (или таблетки теряют эффективность), в результате все возвращается.
Нужно уметь защищаться от таких ритуалов и тех кто советы с гвоздями даёт навалом стало. Никогда подклады не берите голыми руками, только в черных перчатках, верите вы или не верите это работает, тем более в Бога если кто не верит.
Гость
6 мая 2022, 08:31
SAPPER, 😂😂😂😂 мамааа срочно скорую
Гость
6 мая 2022, 08:37
SAPPER, подклады? Чего чего?
Гость
6 мая 2022, 09:01
Надо иметь мозги и не придётся защищаться от подобного мракобесия
Я по заголовку подумал, что на месте найдут визитку Яроша 😐
Гость
6 мая 2022, 08:30
Неужели кто-то верит в этот бред про обряды, что так можно избавиться от соперницы?! И что вся эта ересь работает?!
Тогда даешь избавление общества от насильников и убийц, берем их фото и на кладбище и все они исчезнут да?! Тупизм детского сада просто.
Сам то не шарлотан ли ты из аля битвы экстрасенсов??? Знающие и потомственные знают что такие обряды в особенности делают на свежих могилах, и как раз таки только умерший может за собой уташить и это нихера не шутки. Мобильной земли хватает на порог недруга кинуть и все ненастье в его дом потянутся. С мёртвыми шутки плохи!!!!
Гость
6 мая 2022, 09:14
Девушке посоветую в церковь пойти, на свое имя заказать чтоб церковь молилась за неё.
Гость
6 мая 2022, 09:20
Гость
6 мая 2022, 09:14
Девушке посоветую в церковь пойти, на свое имя заказать чтоб церковь молилась за неё.
Ну мало же этого. Теперь чистить ее нужно, потом защиту ставить. А церковь со своими молитвами только как дополнение сгодится
Гость
6 мая 2022, 09:40
Гость
6 мая 2022, 09:20
Ну мало же этого. Теперь чистить ее нужно, потом защиту ставить. А церковь со своими молитвами только как дополнение сгодится
коллега,я полностью с вами согласна.
Гость
6 мая 2022, 14:49
Можете смеяться но это реально работает! У нас в поселке одна тоже навела порчу на соперницу и через неделю та утонула. Но на 9 день после похорон соперницы у колдовавшей девушки внезапно умирает мать. На 40 день 8 летний племянник гибнет от удара током. А через 2 года ровно в день похорон в ДТП гибнет и сама колдунья и её брат. Это всё задокументировано в свидетельствах и объяснить случайностью никак нельзя.
Гость
6 мая 2022, 20:12
Ну так пили наверное всем поселком, отсюда повышенная аварийность.
Я делал проще, нужно достать гвоздь из гроба и вбить этот гвозбь в порог недругу. И не надо никаких обрядов. Гвоздь нельзя держать голыми руками, его нужно хранить в черной тряпочке.
так то обряды кладбищенские самые действенные,но тут что то переборщили,можно было и без крови на могилке обойтись,два ставлю недоучке-магу.
Гость
6 мая 2022, 08:38
Гость, действенные для чего? Чтобы убедить себя в том, что нужна помощь психиатра? 😄
Гость
6 мая 2022, 09:04
трогать точно нельзя , в моей жизни был случай мы так же на могиле нашли фото прикопаное землёй молодой женщины тёска покойной....моя подруга взяла в руки и даже вернула фото хозяйке ....моей подруги уже нет как 20 лет будет...погибла нелепой смертью...
Гость
6 мая 2022, 17:30
с кладбища ничего брать нельзя
Гость
7 мая 2022, 00:18
Ольга, рассказывали, есть такой ритуал, надо взять фото того, на кого обряд, найти на кладбище тезку, и прикопать. Или сжечь, а пепел высыпать на могилу тезки. По логике - все верно. А по сути, тот кто будет так делать - сам сойдет с ума и дорога в дурку, это ж надо так делать смерти кому-то, что все это исполнять… ненависть подпирает и убивает изнутри, ритуалы - это уже крайности.
Гость
6 мая 2022, 09:50
Тот кто делает такие ритуалы сам на себя навлекает беду
Гость
6 мая 2022, 17:29
это врядли они защиту ставят на себя
Гость
6 мая 2022, 20:48
на 40 день пришли на могилу к подруге, на могиле выкопана яма, где в 5 литровой бутыле прикопана мышь с фото человека, голыми руками муж выкинул это в помойку, я закопала яму и прибрала могилу, через непродолжительное время у мужа инфаркт, я через 2 недели сломала ногу, не могу поверить что это совпадение.
Гость
7 мая 2022, 00:13
Гость, это совпадение. Точнее связь есть, но другая: факт придти и увидеть такое на могиле - могло сердечко йокнуть - мужчины они такие, переживаниями не делятся, осадочек остался. То, что выливается из привычной обыденности, всегда стресс. А потом вы уже переживали за мужа из-за инфаркта и были рассеяны, вот и травмировались. Тут не магия, а причинно-следственные связи.
Гость
6 мая 2022, 07:59
Либералы!?
Гость
6 мая 2022, 08:48
Фото девушки молодой, пусть хоть знает про кого речь идёт))
Гость
6 мая 2022, 09:29
Бесовщина! Тьфу!!;
Гость
6 мая 2022, 12:43
Не гадайте и не ворожите - это всё на свою голову, и на самом деле очень опасно для колдующих и их самых близких людей! Случилась беда - сходите в церковь, помолитесь. По вашей вере будет дано вам. Если Господь отвёл от вас человека, то для вашего же блага.
Гость
6 мая 2022, 14:19
В Уральских краях все подземное царство принадлежит Хозяйке. Достоверно известно что она, будучи феей гор, не содержит ни рая ни ада, и вообще не имеет к людям особого интереса так как ее могущество не зависит от количества людских душ. (Именно этим она и отличается от всякого рода богов могущество которых зависит от количества душ людей находящихся в их распоряжении: много душ - бог силен, мало - впадает в ничтожество.)
Никакого посмертного суда она как правило никому не устраивает, похороненные в ее владениях спокойно себе лежат и никакие колдуны никакими обрядами не могут их поднять так как нет такого колдуна который представлял бы из себя против нее весомую величину.
Лишены вечного покоя только те немногие кто чем-то сильно досадил ей лично - но это уж надо совсем постараться чтобы ее против себя настроить. Но и эти могут только пугать своим видом но материального вреда никому принести не могут - вспомнить хотя бы призраки в подвалах ипатьевского дома.
Кстати, на месте колдунов я бы поостерегся пытаться как бы то ни было использовать попавшие к ней души - она может расценить это как попытку кражи ее имущества и потом будут большие неприятности.
Гость
6 мая 2022, 15:21
Кровью забрызгано))))) ВЫ ЧТО ЭКСПЕРТИЗУ СРАЗУ СДЕЛАЛИ?????????😁
Гость
6 мая 2022, 15:23
И это - Екатеринбург....
Гость
6 мая 2022, 16:18
путинская Россия , тут каждый уже сходит сама
Гость
6 мая 2022, 18:05
"По вере вашей да будет вам" кто во что верит, то и происходит.
Неприятно такое увидеть конечно, но все это бред. 21 век, а как будто средневековье.
Гость
6 мая 2022, 22:00
Это названия ужасающие Порча, Заклятие,Проклятие и т д по нормальному это называется влияние иметь на людей физиологическими возможностями ФИЗИКА, любой предмет заряжен энергией, так и любое биополе можно зарядить молекулами плохой энергетики, вот весь секрет, шаманом быть ненадо! Поставьте водичку у музыкального инструмента, включите музыку спокойную или сахар и будете как удавы без успокоительных ......
Гость
7 мая 2022, 00:09
Весна ещё не закончилась, шизофреники лютуют. Эх, их бы энергию да в полезное дело: прибирались бы лучше, устроили бы субботник, собрали бы мусор в парках и в лесах близ города, устроились бы на работу, в конце концов, и не было бы времени и энергии нерастраченных на эту чушь)
Гость
6 июня 2022, 12:13
У меня недавно случай был. Дача на Таватуе в Калиново, по соседству женщина от рака груди лечится долго уже. Приготовила грядку около забора с еще одной соседкой (а у нее в сарайке памятник с кладбища чей то от предыдущих хозяев) для посадки, на следующей неделе садить решила, а там рядом с забором кучка земли другого цвета насыпана и в ней ростки травы, ну я полоть начала, землю разравнивать, смотрю там есть что-то....вытащила здоровенную тухлую уже рыбину , а в ней- железка, как косточка от лифчика. Ну я все уничтожила, далее на следующей неделе на том же месте, на уже прибранной гряде сверху лежал очень старый кованный гвоздь, весь в глубокой ржавчине. Счас не делают таких гвоздей, современные со шляпками. А тут кованный ближе к треугольной форме.
Гость
6 мая 2022, 07:46
Откуда узнали какой обряд делали, как узнали, что на молодую девушку? Может они сами его и провели?
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%«Фото кровью забрызгано». На кладбище в Екатеринбурге провели жуткий ритуальный обряд