Мгновенная кара, за демонтаж памятника нашему земляку Кузнецову
Гость
4 мая 2022, 02:45
Почему его только сейчас демонтировали?
Гость
4 мая 2022, 03:52
Наш земляк с того света смотрит на ваш комментарий и крутит палцем у виска. Он никогда таким кровожадным не был, гибель женщин, детей и мирных жителей не одобрял. Это несчастный случай и это плохо.
Гость
4 мая 2022, 06:52
Погибшие лично демонтировали всем составом?
Гость
4 мая 2022, 02:37
Какое, к черту, отношение эта новость имеет к РФ или ЕКБ? Давайте теперь писать об авариях в Казахстане, Азербайджане и других странах?
el зарабатывая на рекламе развивает свою популярность через новости, заголовки, проблемы, трагедии, как любые блогеры - с помощью ежедневных комментаторов, просмотров, лайков, репостов… журналисты между собой соревнуются, количеством перечисленного.
Бандеры драпают на запад. Чоп это граница с венгрией.
Гость
4 мая 2022, 03:46
Да, 27 человек погибло и ещё 20 000 погибло в Мариуполе. Итого 20027 человек
Гость
4 мая 2022, 09:39
Украина теперь уже наша! Потому и новости пошли о дтп, следующая новость будет о том, как токарь из Житомира зарезал оппонента по распитию горячительных напитков. Это принцип новостных каналов- писать только трэш.
Гость
4 мая 2022, 17:03
Теперь я знаю на кого сайт работает.
Гость
4 мая 2022, 02:49
Просто ужасно. Мне не важно погибли ли эти люди на Украине или на дорогах урала (27 человек смертей в одни новогодние праздники точно случилось), эти смерти равнозначно ужасны.
Комментаторы, воздержитесь от злорадства, те люди ничего вам не сделали.
Гость
4 мая 2022, 03:54
Милый человек я с вами соглашусь, только просьба - Урал с большой буквы пишите, пожалуйста, так правильнее будет. А так - тоже противно, что встречаются злорадные комментарии.
Гость
4 мая 2022, 03:56
Да уж, люди злы. Вы знаете, тут под пропажей людей и гибелью вот такое встречается постоянно, здесь пасутся какие-то человеконенавистники.
Андрей, держу всех вас бодрей, ну ты 🤬 ! И тебе столь же успешной торговли, как им!
спасибо, заработать всегда приятно
Гость
4 мая 2022, 02:54
Водитель газели угадал момент и въехал в бензовоз, когда рядом был автобус, полный людей? Невероятное совпадение, в которое с трудом верится. Наверняка не обошлось без диверсии.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%На Украине столкнулись бензовоз и два автобуса, погибли 27 человек