перейти к публикации
63 комментария к публикации

На Украине столкнулись бензовоз и два автобуса, погибли 27 человек

4 мая 2022, 02:25
Интересно, зачем эта новость Екатеринбургу? Или Василина теперь треш со всего мира будет публиковать, пока в Екб нет чернухи?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 мая 2022, 02:17
Мгновенная кара, за демонтаж памятника нашему земляку Кузнецову
Гость
4 мая 2022, 02:45
Почему его только сейчас демонтировали?
Гость
4 мая 2022, 03:52
Наш земляк с того света смотрит на ваш комментарий и крутит палцем у виска. Он никогда таким кровожадным не был, гибель женщин, детей и мирных жителей не одобрял. Это несчастный случай и это плохо.
Гость
4 мая 2022, 06:52
Погибшие лично демонтировали всем составом?
Гость
4 мая 2022, 02:37
Какое, к черту, отношение эта новость имеет к РФ или ЕКБ? Давайте теперь писать об авариях в Казахстане, Азербайджане и других странах?
Гость
4 мая 2022, 02:20
А причем тут Екатеринбург?
4 мая 2022, 05:36
У них там первый раз за 30 лет ДТП произошло, чтобы нам об этом сообщать?
Гость
4 мая 2022, 05:57
Нет, у них там еще в Одессе что-то было.
4 мая 2022, 09:12
Е1 уже отправили журналиста на место событий?
Гость
4 мая 2022, 02:54
el зарабатывая на рекламе развивает свою популярность через новости, заголовки, проблемы, трагедии, как любые блогеры - с помощью ежедневных комментаторов, просмотров, лайков, репостов… журналисты между собой соревнуются, количеством перечисленного.
Гость
4 мая 2022, 03:59
Не дай Бог никому.
4 мая 2022, 05:03
нацисты начали атаковать
4 мая 2022, 03:00
Интересно кто и из чего подбил бензовоз?
Гость
4 мая 2022, 06:15
Козырный Джокер, а вам все не спиться, круглые сутки оповещаете о ЧП и прочей чернухе. БОТ есть БОТ.
30 сентября 2022, 11:05
Гость
4 мая 2022, 06:15
Козырный Джокер, а вам все не спиться, круглые сутки оповещаете о ЧП и прочей чернухе. БОТ есть БОТ.
а как вам удалось так горилкой спиться, круглые недели вещаете о чернухе и прочих ЧП? ТРОЛЛЬ есть ТРОЛЛЬ 😏
Гость
4 мая 2022, 08:15
Новость, конечно, прекрасная, но Екатеринбург тут при чем?
Гость
4 мая 2022, 09:49
Как там они шутили про марш памяти, сгоревших в доме профсоюзов - почему без мангала шли? Теорема тарана сбоев не дает.
4 мая 2022, 02:58
Бандеры драпают на запад. Чоп это граница с венгрией.
Гость
4 мая 2022, 03:46
Да, 27 человек погибло и ещё 20 000 погибло в Мариуполе. Итого 20027 человек
Гость
4 мая 2022, 09:39
Украина теперь уже наша! Потому и новости пошли о дтп, следующая новость будет о том, как токарь из Житомира зарезал оппонента по распитию горячительных напитков. Это принцип новостных каналов- писать только трэш.
Гость
4 мая 2022, 17:03
Теперь я знаю на кого сайт работает.
Гость
4 мая 2022, 02:49
Просто ужасно. Мне не важно погибли ли эти люди на Украине или на дорогах урала (27 человек смертей в одни новогодние праздники точно случилось), эти смерти равнозначно ужасны. Комментаторы, воздержитесь от злорадства, те люди ничего вам не сделали.
Гость
4 мая 2022, 03:54
Милый человек я с вами соглашусь, только просьба - Урал с большой буквы пишите, пожалуйста, так правильнее будет. А так - тоже противно, что встречаются злорадные комментарии.
Гость
4 мая 2022, 03:56
Да уж, люди злы. Вы знаете, тут под пропажей людей и гибелью вот такое встречается постоянно, здесь пасутся какие-то человеконенавистники.
4 мая 2022, 18:15
Будем таки надеяться, что все злорадствующие лишь боты.
Гость
4 мая 2022, 06:26
Мдяяяя, злобный у нас на Урале народишко, ой злобный!!! Невинные люди погибли, а у нас радостная злоба!!!!!
Гость
4 мая 2022, 14:32
Да, прямо как в Одессе.
Гость
4 мая 2022, 02:43
Какие вы все злые. Это ведь то же люди такие же как и вы и тоже жить хотели...
Гость
4 мая 2022, 05:56
В Одессе люди тоже жить хотели. Или это другое?
Гость
4 мая 2022, 02:40
Правильно писать не Украина, а Новый Израиль, как сказал Зеленский.
Гость
4 мая 2022, 08:58
Гость, Зеленский так сказал?
4 мая 2022, 09:25
Меня интересует ситуация в танзании. Как там у наших танзанийских товарищей.
Гость
4 мая 2022, 02:50
Редакционная политика. Эта новость идет централизованно по всем региональным порталам.
Гость
4 мая 2022, 03:11
Проверяют остались ли тут люди, или можно все это продолжать.
Гость
4 мая 2022, 03:57
Вообще-то о крупных трагических автокатастрофах пишут как о главной новости всегда. Вы не знали?
Гость
4 мая 2022, 06:23
А что в Белорусии и Ираке очень интересно, можно ещё дели добавить
Гость
4 мая 2022, 09:23
Очень жаль! Но в России ежедневно от суррогата, в пьяных дтп и драках гораздо больше людей погибает! Почему об этом никто не сокрушается?!
Гость
4 мая 2022, 09:27
Тем временем в Европе пешеход сломал ногу.....
Гость
4 мая 2022, 03:33
Эти люди возвращались из эвакуации из польши, чехии, словакии к себе домой в ривне, полтаву, киев как только там стало поспокойнее. Увы
Гость
4 мая 2022, 07:41
Андрей, держу всех вас бодрей, ну ты 🤬 ! И тебе столь же успешной торговли, как им!
Гость
4 мая 2022, 07:41
Андрей, держу всех вас бодрей, ну ты 🤬 ! И тебе столь же успешной торговли, как им!
спасибо, заработать всегда приятно
Гость
4 мая 2022, 02:54
Водитель газели угадал момент и въехал в бензовоз, когда рядом был автобус, полный людей? Невероятное совпадение, в которое с трудом верится. Наверняка не обошлось без диверсии.
4 мая 2022, 18:18
Полагаете водителю газели звезду героя дадут?
Гость
4 мая 2022, 07:05
это ничего. мы за недельку по численности погибших в дтп доберем.
привет киевщине! добирайте
Гость
4 мая 2022, 12:46
Та як же ж так!
Гость
4 мая 2022, 15:51
Гость, як як кряк кряк
Гость
4 мая 2022, 10:51
27 человек погибло? 😨Это же жесть, как много... На ровном месте можно сказать. Жаль их, и родню их тоже жаль( такое горе. 😢
Гость
4 мая 2022, 05:55
Как там говорили про шашлыки в Одессе?
Гость
4 мая 2022, 13:57
Бог мой! Помоги украинцам! 🙏❤️🇺🇦