самки орков в естественном состояний.Лекарство.Перцовый баллончик,по 2-3 пшика на рыло,электрошокер см по весу особи
Гость
3 мая 2022, 02:29
Никаких угроз не видно.
Гость
3 мая 2022, 02:22
Надо было посоветовать обеим с разбегу в асфальт войти головой, как и их подруганя в машину. Ну так то канечно этиловые мадамы дают, ну не умеете вы пить в гостях- зачем тогда заливаете в свою горловину столько 40% водички?
Гость
3 мая 2022, 20:56
Вот водички там как раз больше - 60%!
Гость
3 мая 2022, 09:09
Женщины встали с колен, перестали раскачивать лодку, и пошли показать себя миру- что тут такого???
Машина стоит вдоль паребрика, как и остальные, тротуар абсолютно свободен, проход не загорожен. Пьяную женщину повело влево, а могло и вправо там тоже машина стояла.
Гость
3 мая 2022, 02:20
И мы ещё боремся за звание самого лучшего государства...
Гость
3 мая 2022, 10:31
Да ниче она не перекрыла , та просто запнулась и треснулась , могла бы не пить и не запнулась бы . Алкаши блин
Гость
3 мая 2022, 11:07
Как,,, весело,, народ отмечает первое мая. Ждём продолжения в день Победы. Слушайте типа женщины, хватит на жираться до свинского состояния. Не стыдно?
Гость
3 мая 2022, 13:51
Ребенок растет в такой же среде.
И если ничего не пересилит - кружки, школа, друзья, книги - станет такой же.
Хрюканина снизу (недовоспитание) - Хрюканина сверху (популизм а ля Жириновский) - Хрюканина снизу (им же можно, они же так по ТВ разговаривают) - Хрюканина сверху (великий патриот, говорю, как мой народ) = Круговорот россиянской хрюканины - Замкнутый круг.
Как выбраться, дарагие россияне, панимаишь?
Комменты чего не публикуете??? Даже самые " беззубые"? Чего боитесь?😉
Гость
3 мая 2022, 02:27
Рассказываю: эта тетя на полуседане перекрыла вход в подъезд. Ее вежливо попросили отъехать назад и вперёд, чтобы освободить выход из подъезда.. Она включила "яжемать". Остальное, как обычно, наврала. Все прекрасно видно на видео. Как на машину кидались, бросались и т.д.
Гость
3 мая 2022, 02:38
не катит, выход из подъезда свободен тротуар и налево и направо.
Гость
3 мая 2022, 09:23
😂😂😂какой выход из подъезда перекрыт? Все машины припаркованы вдоль тротуара, на тротуар никто не залез, вход в подъезд не перекрыл. Три пьяные женщины устроили шоу с падением🤣пить меньше надо
Гость
3 мая 2022, 11:04
Гость
3 мая 2022, 09:23
😂😂😂какой выход из подъезда перекрыт? Все машины припаркованы вдоль тротуара, на тротуар никто не залез, вход в подъезд не перекрыл. Три пьяные женщины устроили шоу с падением🤣пить меньше надо
Или больше, чтобы спать ложиться и никуда не таскаться.
У человека сотрясение мозга и, походу, перелом конечности, а она мафынку выбежала проверять. Тьху, срамота. Скорую надо было вызывать, жизнь человека в опасности.
Гость
3 мая 2022, 09:22
Ей пьянь в попу надо было выйти поцеловать? Иди после этой пьяни повреждения на машине за свой счет ремонтировать? Не может стоять на ногах или ходить, нечего пить до свинотского состояния
Гость
3 мая 2022, 02:34
Поправка: тетя одна споткнулась, упала, башней в машину вписалась. Маму спросили: все нормально, ничего не помяли? Тогда уберите машину с прохода, а то мало ли, кто-то ещё может споткнуться и повредить ваш драгоценный полуседан! Она в истерику... И опять все наврала...
Маленький рыбёнок 2 раза успел пнуть жунщину в красном, а а потом скрылся в чорном бэмэвэ в сторону канадской границы.
Гость
3 мая 2022, 06:36
Чем ответит Первик или Тагил-л-л
Гость
3 мая 2022, 08:37
Ёбург им не переплюнуть
Гость
3 мая 2022, 07:02
Некоторые за руль сядут и царями/царицами себя сразу мнят - все им всё должны (дорогу уступить, паркуются где хотят и т.д.). А тут вдруг таких же цариц встретили, правда после празднования, нашла коса на камень.
Гость
3 мая 2022, 09:25
Человек сидит в машине и никого не трогает😂пьянь на ногах стоять не может и летит сама через весь тротуар в машину. Ладно хоть эта пьянь не заявила, что ее машина сбила на тротуаре😅
Гость
3 мая 2022, 11:21
Каменск...как там его.....дальше можно не читать....не то что искать....сваливать нужно......😂😂😂😂😂😂
Гость
3 мая 2022, 14:02
СМИ должны не просто давать картинку.
СМИ должны обращаться к вечным ценностям.
Где сейчас вечные ценности?
Хотя бы в Конституции.
Или в книжках "Что такое хорошо, что такое плохо" - в них нет ничего идеологического. Только педагогика.
❤️ В России очень много педагогически запущенных людей.
Сложно уважать других, если люди не уважают себя.
А уважать себя в последние пару месяцев людям все труднее.
Гость
3 мая 2022, 15:08
Встала так, что перекрыла пандус.
Гость
3 мая 2022, 18:58
Одни проблемы от бап)
Гость
3 мая 2022, 20:32
Вот так с шутками- прибаутками россияне справляют праздники.
Гость
3 мая 2022, 20:29
Есть женщины в русских селеньях- их бабами люди зовут, слона на скаку остановят и яй...а /хобот/ ему оторвут
А потом такое гарлжает " асвабадителей" что поедут в соседние страны " бароцца с нацизмом" и заодно помародерить..Глубинная РФия..электорат несменяемого лидера и участники патриотических парадов..
Гость
3 мая 2022, 02:21
Це патриоты?
Гость
3 мая 2022, 08:10
Мутная история.. Наверно наехала на бабу пьяную когда парковалась прямо у подъезда.. И потом раздула все.. Что бы избежать наказание
Гость
3 мая 2022, 09:28
Ага, всю ее вдоль и поперек машиной раскатала на тротуаре у подъезда, а потом припарковалась вдоль тротуара и ждала чтоб ранее сбитая ей тетя снова прилетела ей в машину😂вы случайно пили не вместе с этой летающей женщиной?
Гость
3 мая 2022, 11:46
Она пешехода заманила, запутала, повалила и машинешкой по башке ударила! Видать заказуха!
Игра на публику, не более. Судя по видосу, никаких угроз не было, скорее всего, поговорили на повышенных тонах немного, а автоледи стала истерить.
Гость
3 мая 2022, 09:23
с юристом уже поговорила - фразы строит так чтоб теток под статью подвести. Наверняка подъезд перегородила и дымила в окна полчаса.
Гость
3 мая 2022, 11:11
Как можно перегородить подъезд?😂🤦🏼♀️Она стоит вдоль проезда, к подъезду на тротуар не заехала, все ок. Меньше шары свои заливать надо
Гость
3 мая 2022, 16:01
С юристом она поговорила. Не смешите меня, пожалуйста. Ваш одноклассник окончивший юридический факультет – это не юрист. Юристу платят за его услуги. Нет денег – нет разговоров. А тратить деньги, чтобы что-то узнать про каких-то левых тёток никто не будет. Значит и с юристом вы не общались)))
Гость
3 мая 2022, 09:12
Не нужно заморачиваться ведром путь в подъезд. И все будет ОК. И врать ,и сочинять тогда нечего не придётся
Гость
3 мая 2022, 09:26
Написал некто на ломанном английском😂
Гость
3 мая 2022, 08:33
Ничего необычного, пролетариат празднует День Труда!
Гость
3 мая 2022, 09:08
Понаставят свои корыта у подъезда, даже не выйти, не упасть нормально.... получайте
Гость
3 мая 2022, 10:42
Всякое бывает, ну что вы сразу обсуждать то, не каждый раз такое и не все такие. Ситуация просто.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
южн.
727мм 77%Видео: конфликт с «нападавшими пьяными женщинами» на Урале