перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Разбил стекло, ударил женщину»: в Пионерском неадекватный мужчина устроил погром в киоске и начал драку

2 мая 2022, 21:39
Из протокола задержания: бросал хлеб лебедям, сорвал балет
2 мая 2022, 20:51
Игорехины кореша резвятся
Теперь понятно для кого такие длинные праздники делают😎
2 мая 2022, 20:52
Празднуют окончание Рамадана😁
apalitch1, это уруза
2 мая 2022, 21:44
apalitch1, это уруза
Да? А Е1 пишет, что это окончание Рамадана. А по большому счету мне до одного места что это.
2 мая 2022, 22:27
Отвели за киоск и ограбили
2 мая 2022, 20:56
Отвели угостить кофетками😁
Гость
2 мая 2022, 20:50
"Отвели за киоск" - это такое наказание он получил?
Гость
2 мая 2022, 21:11
Двумя дубинками наказывали
3 мая 2022, 01:26
Это случаем не Новоселов развлекается опять?
Гость
2 мая 2022, 20:49
« Его утихомирил какой-то парень, он не участвовал в этой потасовке, подошел просто и стал ему что-то объяснять.» Вот есть ещё неравнодушные адекватные люди!
2 мая 2022, 21:35
Гость, собутыльник скорее всего.
Гость
2 мая 2022, 21:19
Полицейских надо наградить- среагировали на звонок.И этот день сделать праздничным днём доблестной полиции Урала.
4 мая 2022, 12:37
Вот тоже удивилась-Приехали на вызов!!!
Гость
2 мая 2022, 21:15
Наверное спорили о том кто был прав Соловьёв или Куйбышев.
2 мая 2022, 21:33
Русский мир , русский дух
Гость
2 мая 2022, 21:12
Областные с Малевича озоруют…. Совсем немного не дотянул до Бристоля на Смазчиков 3, поправился бы чуток….
Гость
2 мая 2022, 21:43
а ты с мамкой всё живёшь?
Гость
2 мая 2022, 22:35
Гость
2 мая 2022, 22:35
а ты с мамкой всё живёшь?
Иди свое 45-е или 74-е ведро переставь с Маяковки к Мегамарту, место освободилось….
3 мая 2022, 05:42
Отдыхать вредно много 😉😉😉
Гость
2 мая 2022, 20:50
Штаны родом из 1992... Обласня в город добрался и отмечает как умеет это радостное событие.
Гость
2 мая 2022, 21:42
не это местные , такие как ты. нищеброды, которые гордятся что из дырки в екб выпали....обласня себе на жилплощадь зарабатывает.... у многих получается, а ты с мамкой живёшь?
Гость
2 мая 2022, 20:50
Просрочкой ещё поди закусывал, что там, на трамвайном, каждый день продают!😁
Гость
2 мая 2022, 21:12
Сегодня ветренно, они и сказали пойдём за киоск чтобы от ветра спрятаться. Скорее всего.
3 мая 2022, 20:21
Теперь в дежурную часть не модно, за киоск круче, хммм фишка новая.
2 мая 2022, 21:52
ну, если не черный, то неинтересно
3 мая 2022, 10:03
Он праздновал 1мая!) Коммунист значит!!))😁😁😁
3 мая 2022, 00:48
Так там же вышку воткнули 5G вот мозги и текут у люлей
Гость
2 мая 2022, 22:39
Бычье обыкновеное
3 мая 2022, 17:12
опять либералы и члены несистемной оппозиции безобразничают.
нормальное времяпрепровождение жителей затранссибья
Гость
2 мая 2022, 21:10
Скорее всего Росгвардейцы стояли рядом у шаурмечной Кебаб Кинг и когда им огласили стоимость двух Шаверм они поняли что им не хватает и один из них обратил внимание на то что эти васьки дерутся и один из них предложил ввязаться в спор, а после того как разрулили они отвели его за киоск и попросили вежливо добавить на шаурму с сырным лавашом.
Гость
2 мая 2022, 22:47
А что мужчина кричит? Не разобрать.
Гость
14 июля 2022, 13:16
Бей своих - что б чужие боялись😎
Гость
2 мая 2022, 21:16
Я наконец то понял!! Это четвёртая раса!
Гость
2 мая 2022, 22:48
так их этих рабов они не должны высовываться а мы не должны их видеть и слышать
Гость
2 мая 2022, 23:43
Классная новость
Гость
3 мая 2022, 10:56
...К 10 мая...еще не-то будет..!!!.....алкашей и наркоманов полным-полно...все 😎😎😎повылазят...тепло стало...
Гость
2 мая 2022, 21:15
Это тот который напал на инвалида у парк Хауса и парню нос разбил.
2 мая 2022, 21:23
Это точно или "так"? Как его зовут?
2 мая 2022, 22:11
Не на словах, а на деле подтверждает слова Соловьёва.
новосел жил жив будет сигналить
Гость
2 мая 2022, 23:25
Вот теперь твоё имя соответствует твоей аватарке. Флаг только забыл
Гость