перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Жители Вторчермета пожаловались на мощный хлопок

2 мая 2022, 12:37
В большинстве СМИ с некоторых пор взрывы вдруг стыдливо начали называть "хлопками". Кто-нибудь знает, зачем ввели эту лицемерную, абсурдную и порочную практику?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 мая 2022, 02:27
Какая содержательная новость. Где-то, что-то там произошло, но где и что мы не знаем, но обязательно запилим десять новостей.
Гость
2 мая 2022, 02:27
Надеюсь, хлопок не вызвал отрицательного прироста населения.
Гость
2 мая 2022, 02:38
Так хлопок или взрыв? Хлопок-это когда в ладоши хлопнут, например. Кругом подмена понятий идёт.
Гость
2 мая 2022, 07:49
хлОпок раздавали на улице. все ж понятно
2 мая 2022, 06:56
Каждый день поджоги. Застройщики вообще ничего не боятся при такой анархии в стране.
Гость
2 мая 2022, 05:38
Что за тенденция идиотизма взрыв это взрыв, а хлопок это когда ладошками хлопнули
2 мая 2022, 08:28
Саня, они боятся что-то не так сказать
Гость
2 мая 2022, 02:58
Толком расскажите! Какая улица и какой дом??
2 мая 2022, 06:48
В это время кабинет, где стоит глобус Вторчермета, закрыт. Поэтому ни улицу ни дом не могут точно сказать.
Гость
2 мая 2022, 08:20
Где это произошло? Зачем такая новость непонятная ??
2 мая 2022, 15:43
кто то сильно поел горохового супа, не точно
2 мая 2022, 15:58
хлопок, термоточка, отрицательный рост.😁
Гость
2 мая 2022, 02:21
Насколько мощный? Мощный - понятие субъективное
Гость
2 мая 2022, 02:37
Интересно, что это так бумкнуло?
2 мая 2022, 08:12
Пятачок, 🤣🤣🤣
Гость
2 мая 2022, 02:29
вспыхнуло ежесекундно...
Гость
2 мая 2022, 08:23
Вот любят у нас заводить рака за камень! Не взрыв, а хлопок, не убили, а умер!! И все хорошо, прекрасная маркиза! Главное пожарники и менты соблюли приличия!!
Гость
2 мая 2022, 02:23
Диверсанты активизировались по всей стране. Запад активировал все ячейки.
2 мая 2022, 08:27
Джон, по ходу так и есть. уж больно много что-то за последнее время всяких пожаров на крупных объектах
Гость
2 мая 2022, 13:42
Даже если это так, а где соответствующие организации которые должны это предотвращать и зачем и кому я тогда платил все эти годы налоги?
Гость
2 мая 2022, 16:18
Что-то все указывает на то, что диверсант это Джон. Даже имя на русское забыл сменить.
По стране ходит мальчик поджигайчик
Гость
2 мая 2022, 12:05
Бездари информационного фронта трудятся не покладая рук. Мир. Труд. Май.
2 мая 2022, 06:33
А где ваши любимые бабские - эпично, атмосферно?
2 мая 2022, 02:18
спец оперция пришло в россотсоссию ))))))0
Гость
2 мая 2022, 02:50
Ужас. Оказывается самых славных героев из самой славной в мире страны побеждает какая-то там россотсоссия.
Гость
2 мая 2022, 02:55
Гость
2 мая 2022, 02:50
Ужас. Оказывается самых славных героев из самой славной в мире страны побеждает какая-то там россотсоссия.
Прикольно. А что, Россия уже кого там побеждает?
Гость
2 мая 2022, 04:17
Гость
2 мая 2022, 02:55
Прикольно. А что, Россия уже кого там побеждает?
Гость, ты сам то порох нюхал сынок?
Гость
2 мая 2022, 11:31
Вид похож из ЖК "Весна" в сторону 32 городка...
Гость
2 мая 2022, 09:16
Обыкновенный поджог!
Гость
2 мая 2022, 10:06
Предлагаю вместо термина "хлопок" использовать термин "шелест", а еще лучше, как у Пришвина "Чу!"
Гость
2 мая 2022, 15:59
Еша опять нейтральные комменты трет? Это вообще то с федеральных новостей
Гость
2 мая 2022, 16:17
Ага, будете комменты тереть про подмену понятий, буду копипастить и вставлять. Ничего тут дискредитирующего нет
Гость
2 мая 2022, 20:10
Кто-то громко пукнул, а СМИ раздули новость
Гость
3 мая 2022, 07:07
в 1979 тоже хлопок был на Вторчермете
Гость
3 июня 2022, 20:32
Вообще-то взрыва было 3! с перерывами минут 5-10... Так и тишина, что это было
2 мая 2022, 17:33
дак,что в итоге то было? узнали?
Гость
2 мая 2022, 02:50
Почалося..