перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На реке Серга опрокинулся катамаран с туристами из Екатеринбурга

1 мая 2022, 11:15
1 мая 2022, 11:29
А эээ... что, катамаран неожиданно стал непригодным для дальнейшнего сплава?
1 мая 2022, 11:30
Ну и "туристы" пошли. В молодости, в походах по Приполярному Уралу, всякое бывало, и ни на каких спасателей не рассчитывали.
1 мая 2022, 11:32
Эээээ, как и где на этом матрасном ручейке можно опрокинуть кат? Судя по тексту у группы инструктор отсутствовал напрочь, удивительно, что зарегистрировать догадались. А вообще, ничего удивительного, если подготовки у людей ноль, а в крови присутствует кое-что, то у мужиков из МЧС будет работа
1 мая 2022, 12:43
Сейчас ещё бурлит воды много таяло. но опрокинуть кату эт надо уметь. видимо инструктора нормального, который бы им не дал перевернуть кат небыло или нетрезвые были.
1 мая 2022, 11:25
С собой было достаточно, согреться? 🤭
1 мая 2022, 13:39
Как можно перевернуться на Серге?????
Гость
1 мая 2022, 19:22
Отец - холодец, такой же вопрос
19 мая 2022, 16:34
как минимум залезть на что-то
Гость
1 мая 2022, 11:49
Они там трезвые что ли были?))) М-да, ну и туристы пошли...
1 мая 2022, 11:46
Поторопились спасать. Пускай бы посидели на этом острове пару недель, и каждый день про них новости бы тут были, как они там справляются 😎
Гость
1 мая 2022, 16:16
Это что надо вытворять на полу пересохшем ручье, чтобы катамаран опрокинуть?! Организаторы местные рвачи спаивают народ на сплаве чтобы карманы свои набить,закрывают глаза на грубейшие нарушения техники безопасности. Вот и то убьют, то утопят, то покалечатся и никто ответ не несёт
Гость
6 ноября 2022, 11:38
1 мая Серга несколько отличается от нее же в июле. Местами прет по лесу и с очень хорошей скоростью.
Куда эти ламеры прутся!? Пусть теперь оплачивают спасоперацию. Сидели бы дома с пивом на диване, смотрели бы первый канал как все приличные люди.
Гость
1 мая 2022, 11:25
российский туризм он бессмысленный и беспощадный
Гость
1 мая 2022, 11:40
На фото: чё то моя не понимайт, а где листья на деревьях? Где это? Арктика? Антарктида?
Гость
6 ноября 2022, 11:38
Это 1е мая на Урале, сынок.
Гость
2 мая 2022, 19:55
Только что вернулся с Серги, и да действительно в самом начале маршрута был участок не характерный для этой реки, скорее всего просто пропустили нужный поворот не ожидав подставы
Гость
4 мая 2022, 14:19
Они не перевернулись , а напоролись на корягу и катамаран спустило , все оказались в воде . Серга разлилась, видимо ребята неопытные .
Гость
1 мая 2022, 14:31
ездили на Айские притесы - вся река в катамаранах, плотах и лодках... По берегу куча автобусов, доставивших туристов.
Гость
1 мая 2022, 20:44
Это сколько надо было пить чтобы перевернуть 8 местный катамаран на Серге
Гость