То есть, ты оправдываешь повсеместное разгилядяйство и халатность?
Гражданин, нет не оправдываю. но нужно понимать, что оставляя машину, даже на парковочном месте, около дороги есть вероятность того, что может произойти что-то подобное.
Стоит машина на газоне. Потом этот страдалец раскатывает грунт с газона по асфальту.
Случилась карма.
Гость
29 апреля 2022, 09:36
Адрес Огнеупорщиков, 22/1
Яндекс-панорамы.
Кадр этот регулярно топчет травку на газоне этого "парковочного кармана".
Пусть к гайцам едет сразу. И фотки показывает. Там ему и про тонировку расскажут.
Гость
29 апреля 2022, 09:51
Не все так однозначно, по панорамам - всех там надо отдрючить, включая предприятия?
Гость
29 апреля 2022, 09:59
Гость
29 апреля 2022, 09:51
Не все так однозначно, по панорамам - всех там надо отдрючить, включая предприятия?
Полагаю что да. Заезд на промзону это ладно. А вот грунтовая "парковка" в каком там статусе, как оформлена - нипанятна. Местами даже "ремонт", ямы подлатали. Даже какой-то знак болтается, но не разглядеть что на белой части. Пока это грунт, газон.
Ведру десяток лет, а сколы появились вот только, от вредной подметалки.
Гость
29 апреля 2022, 09:26
штраф за тонировку и за парковку в неположенном месте, и будет счастье👍😜
Гость
29 апреля 2022, 10:03
Прям такие нежные эти водители. Если нет Асвальта значит нелегальная парковка. Компенсацию ещё требует наглец. За летний сезон меня раз 5 окатывают грязью водители, специально разгоняясь на лужах. А я на легальном пешеходном переходе стою и жду зелёный свет. Давайте компенсируйте мне это! Окатывают людей водой из луж и едут спокойно дальше. В суд на вас заяву катать теперь?
Если человек видит лужу, то он должен понять что из лужи могут окатить и ближе чем на 1,5м не подходит пока не загорится зеленый. Я еду на машине по дороге на свой зеленый, мне теперь тормозить в пол перед каждой лужей на перекрестке чтобы тех кто в эту лужу почти влез из неё же не окатить? Мозги включайте хоть иногда. Я стараюсь притормозить перед лужами, но если ехал 60, то до 20 из-за лужи я тормозить точно не буду (меня просто догонят сзади висящие на бампере Лазари), до 40 еще сброшу. Если вас 5 раз окатили грязью и до вас не дошло что не надо стоять близко к луже пока по ней едут машины, то это очень тяжелый случай.
Если человек видит лужу, то он должен понять что из лужи могут окатить и ближе чем на 1,5м не подходит пока не загорится зеленый. Я еду на машине по дороге на свой зеленый, мне теперь тормозить в пол перед каждой лужей на перекрестке чтобы тех кто в эту лужу почти влез из неё же не окатить? Мозги включайте хоть иногда. Я стараюсь притормозить перед лужами, но если ехал 60, то до 20 из-за лужи я тормозить точно не буду (меня просто догонят сзади висящие на бампере Лазари), до 40 еще сброшу. Если вас 5 раз окатили грязью и до вас не дошло что не надо стоять близко к луже пока по ней едут машины, то это очень тяжелый случай.
Там по слову АСВАЛЬТ все понятно
Гость
29 апреля 2022, 09:30
Зачем поливать дороги - грязь разводить, лучше пылесосить
Не сколы это! Но духовные отметки, оставленные трудящимися на автомобиле под маркой из страны-распространителе чужды нравственных ценностей! Был бы это шарабан под маркой «Русобалт», так засыпало бы пастилой и чувством глубокого удовлетворения. Окстись со своими жалобами, владелец. Лучше прочувствуй трудный для Родины час и перекрась километр бордюра.
Гость
29 апреля 2022, 09:22
ТОЛЬКО ПОМЫЛ ЛАСТОЧКУ!!!!!
Гость
29 апреля 2022, 09:23
сами виноваты. Нашли место где ставить автомобиль, по всем понятиям там тротуар, но никак не парковка.
Была бы тачка путная) а то старое ведро. Купил на сдачу и жалуется😂😂😂
Гость
29 апреля 2022, 14:58
Вижу искуроченный газон, а не стоянку.
Гость
29 апреля 2022, 15:05
Машина нужна чтобы ездить, а не чтобы стоять.
Гость
29 апреля 2022, 20:55
По улице Калина, такая же ситуация произошла, только помыл машину, всё в песке и и в мелком камне.
Самое главное,что они сами водители и должны понимать,что машины стоят не на дороге,а в кармане парковочной дороги.Они должны в кармане придорожных стоянок, делать снижение скорости,а соответственно не будет такого напора воды и грязи на припаркованные автомобили Прошу заметить, что смывать они должны грязь с дороги по поребрик,а у них настроено так,что до поребрика не смыта грязь сантиметров 50-70 , либо они едут не правильно,в итоге они ничерта не моют дорогу,а только разводят грязь.Я звонил с 7:58-9:05,в итоге звонков 18 сделать пришлось,а мне ответили, что нужно звонить в 8:00, чтобы они были на месте.Дозвонился, что толку, оставил номер телефона, никто, даже не перезвонил.Вот такая у нас уборка и организация чистки дорог,а какая чистка от снега,я вообще молчу.
Гость
29 апреля 2022, 20:58
Прошу опубликовать, иначе наши дорогие дорожники не понимают,я бы даже сказал, что самые не .дешёвые.Им только купили технику для расчистки снега и для мытья дорог,а они сами из нашего города и портят наше-же имущество
Гость
29 апреля 2022, 21:02
И ещё хочу сказать, что видимо никто их не проверяет, как они моют дороги, они только грязь разводят и портят припаркованные автомобили, прошу заметить, что автомобили припаркованные не на дороге,а на стоянке в доль дороги, где нет знака запрещено
Гость
29 апреля 2022, 09:26
Да логика на высоте ,тоесть если вы оставили автомобиль на обочине или парковке ,то по вашему мнению можно портить это имущество ,речь не о газоне или парковке ,а о том что человек испортил имущество и скрылся.
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
746мм 81%СРОЧНО
В аэропорт съехались силовики
В Верхней Пышме дорожники окатили грязью припаркованные авто