перейти к публикации
151 комментарий к публикации

«Упаковали человек 50»: в Академическом полицейские с Росгвардией массово задержали южан

29 апреля 2022, 01:38
Каждый день так надо делать. А еще лучше до завтрака и перед сном. Но, ежедневно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 апреля 2022, 08:16
Правы на 100%!
Гость
29 апреля 2022, 10:18
Гость
29 апреля 2022, 08:16
Правы на 100%!
Раньше хоть по окраинам бегали . Пеперь в центре на скамейках сидят по 4-5 чел , отдыхают ! На фронт их всех !
29 апреля 2022, 05:48
Молодцы
29 апреля 2022, 08:02
Единственная положительная новость за день.
29 апреля 2022, 06:55
Будете платить и русские будут подметать! Не надо прикрываться этой фразой, достали. Если любишь их, живи с ними , а лучше у них
Гость
29 апреля 2022, 09:57
Так русские в некоторых районах метут, но не каждого зп 20тр устраивает.
Гость
29 апреля 2022, 10:18
в прошлом месяце наблюдала, скидывали снег с газонов на дорогу, мужчины славянской внешности работали не покладая рук, а эти в сторонке в телефонах ковырялись
29 апреля 2022, 06:52
Раз в неделю наблюдаю такую проверку на стройке. Силовики показуху устроили, сами их покрывают и тут же карают. Спрашивается зачем вообще тогда их пускать?
Гость
29 апреля 2022, 09:53
Правительству вопрос задай. Они уже все обосновали. Еще пять миллионов надо привезти.
29 апреля 2022, 01:07
Силовики хотят продемонстрировать, что и на домашнем фронте полно работы. В командировку не спешат.
29 апреля 2022, 01:21
хотите, чтоб здесь 2й фронт открыли, много Норд Остов например? И еще поквартирно.
29 апреля 2022, 01:42
29 апреля 2022, 01:21
хотите, чтоб здесь 2й фронт открыли, много Норд Остов например? И еще поквартирно.
не приходила вам в голову мысль о том, что может первый открывать не надо было в другой стране, чтобы потом в своей второй не получить?
29 апреля 2022, 00:11
Это вероятно ответочка и намёк государствам не захотевшим вписываться в спецоперацию.
Гость
29 апреля 2022, 00:12
Государству Татарстан, Башкортостан? 😎
Гость
29 апреля 2022, 00:14
Гость
29 апреля 2022, 00:12
Государству Татарстан, Башкортостан? 😎
У вас совсем с географией плохо, да?
Гость
29 апреля 2022, 00:16
Никто в трезвом уме не будет поддерживать Россию в её атаке на Украину. Разве что только Лукашенко. Но он давно уже обезумел.
Гость
29 апреля 2022, 00:50
Е1 хватит мигрантов называть южанами!
29 апреля 2022, 01:46
Хорошо, давайте называть их чужанами
Гость
29 апреля 2022, 07:40
29 апреля 2022, 01:46
Хорошо, давайте называть их чужанами
Терпела, оглянись сам где живёшь
Гость
29 апреля 2022, 10:19
Гость
29 апреля 2022, 07:40
Терпела, оглянись сам где живёшь
кто такой Терпела?
Гость
29 апреля 2022, 05:40
Почаще такие мероприятия проводить надо и по всему городу .
Гость
29 апреля 2022, 01:13
Можно раз в неделю такой рейд проводить в Академе а не раз в год. Стройки на Академе проверять надо. Патенты никто не оплачивает а регистрации покупают тысяча рублей за месяц. Квартальные крышуют квартиры где проживают южане. Надо сделать единый телефон для проверки южан на квартирах, вас жильцы адресами сами завалят где проживают мигранты.
Гость
29 апреля 2022, 10:29
а где им проживать? на улице?
Гость
29 апреля 2022, 18:02
Гость
29 апреля 2022, 10:29
а где им проживать? на улице?
Вахтовым методом пусть работают. Русские так работают, а этим что мешает?
29 апреля 2022, 02:27
в аулы пешком их надеюсь отправят?!
29 апреля 2022, 02:38
Это не толерантный подход. Толерантно было бы отправить их бегом😁
Гость
29 апреля 2022, 00:12
И что, это нужно делать всегда. ВСЕГДА!!!!
Гость
29 апреля 2022, 00:18
Они тебя обслуживают и убирают за тобой мусор. Что ты будешь без них делать?
29 апреля 2022, 01:17
Гость
29 апреля 2022, 00:18
Они тебя обслуживают и убирают за тобой мусор. Что ты будешь без них делать?
нормально жить, как раньше жили и убирали.
29 апреля 2022, 01:45
Гость
29 апреля 2022, 00:18
Они тебя обслуживают и убирают за тобой мусор. Что ты будешь без них делать?
Радоваться, что вас нет. А за собой я и сам уберу. Мне не стремно. Вы за собой научитесь убирать
Гость
29 апреля 2022, 06:14
В России на каждой остановке шаурма, а не пирожки. Страшно.
Гость
29 апреля 2022, 10:24
еще лепешки, я вот не понимаю, кто покупает, есть ли у них санитарные книжки? то что санитарные нормы не соблюдаются это точно
Гость
29 апреля 2022, 00:16
Постоянно надо шмон им такой устраивать, чтобы не расслаблялись и не забывали, что в гостях
29 апреля 2022, 07:49
По наехали тут, по наклеивали Плитку в ванной, по разносили еду 😂
Гость
29 апреля 2022, 00:05
Город наш!!!☹️
Гость
29 апреля 2022, 00:17
Его кто-то у вас отнимал?
Гость
29 апреля 2022, 10:22
Гость
29 апреля 2022, 00:17
Его кто-то у вас отнимал?
это вы жителям сортировки скажите
Гость
29 апреля 2022, 18:04
Гость
29 апреля 2022, 00:17
Его кто-то у вас отнимал?
Такое впечатление что вы не в Екатеринбурге живете и жизнь видите только из персонального автомобиля. Спуститесь на землю и удивитесь.
Гость
29 апреля 2022, 00:09
Да неужто полицейские работать стали... Ну как бы удивительно... и как бы даже радует
Гость
29 апреля 2022, 09:50
Давайте несколько раз в неделю по всему городу так !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть шерсть напрягается, а то совсем оборзели !!!!!!!!!!!!!
Гость
29 апреля 2022, 08:26
Поздно спохватились,активнее отправлять их надо.Кто там плачет,подметать некому будет?Они больш нство не этим занимаются.Вы дураки что ли?Ехайте вместе с ними.
29 апреля 2022, 12:41
Они здесь усиленно детей рожают и пособия все оформляют.
29 апреля 2022, 06:40
а мы тогда кто? Северяне?
29 апреля 2022, 08:47
ЕКБ - столица среднего Урала, ЧЛБ - южного, но относительно большей территории, все понимают, кого принято называть южанами, никто же не будет писать про ещё большую территорию, чтобы иметь ввиду африканцев, например))
Гость
29 апреля 2022, 09:52
ну по логике е1 получается так
29 апреля 2022, 10:32
Почаще это нужно делать. Ежедневно. И во всех районах, где наблюдается массовое скопление этого контингента.
29 апреля 2022, 00:20
Интересно сколько холодного оружия изьяли?
29 апреля 2022, 02:50
Что ты такое говоришь, брат?! Откуда у нас оружие? Мы мирные люди😂😂
Гость
29 апреля 2022, 11:33
Вот уж где каждый день надо проводить проверки , так это на Сортировке! Их там немерено! Русских осталось на Сортировке пересчитать можно, в школах одни мигранты, квартиры снимают, покупают. Уже кричат: это наша земля, валите от сюда! Грязь везде, после завтра первомай , а на улицах, во дворах встать некуда, один мусор. И власти не реагируют, дороги почистили , Таватуйскую аж вымыли, а территории дворовые завалены мусором, остановочные комплексы, трамвайные пути страшно смотреть. Живём, как в ауле, везде киоски, шашлыки, шаурманские всякие. Превратили район в большой, грязный базар. Музыка их орёт, сами разговаривают, как будто глухие. Гетто на Сортировке. И очень интересно на какие деньги они живут, квартиры покупают, семьи привезли , детей по 5-10 человек, всех одеть, накормить...это сколько надо зарабатывать??? все на таганском ряду платочки продают. Хоть бы кто-нибудь из депутатов обратил внимание на этот рынок, на этот район. Уберите таганский ряд, на тот же Шарташ, дайте спокойно пожить русским.
Гость
29 апреля 2022, 11:54
Сначала нужны политические решения. Государственная воля должна быть. Но... сами понимаете... Официально заявлено, что надо еще 5 миллионов привезти.
29 апреля 2022, 00:04
Беспредел. Без понятых обыскивали, без составления протокола.
Гость
29 апреля 2022, 00:11
Чемодан, вокзал, соседняя страна, законность.
Гость
29 апреля 2022, 00:17
Гость
29 апреля 2022, 00:11
Чемодан, вокзал, соседняя страна, законность.
А кто будет город мыть и чистить? Кто будет строить? Ты?
Гость
29 апреля 2022, 00:32
Гость
29 апреля 2022, 00:17
А кто будет город мыть и чистить? Кто будет строить? Ты?
а почему бы не вам, а то все на форуме сидите ,вместо того, чтобы чистоту наводить...или хотя бы меньше мусорить
Гость
29 апреля 2022, 08:39
Как это Россия жила столько лет без этих «работящих» южан и поднялась так что весь мир визжит
Гость
29 апреля 2022, 08:52
Надо чаще проверять стройки. Они там и живут, в строящихся домах, зачем снимать, когда можно бесплатно проживать.
Гость
29 апреля 2022, 11:56
по вагонам грузить и в путь
29 апреля 2022, 07:49
Ошибка тут закрыта великая ,50 -- тысяч вот цифра к успеху ведущая .《ЙОДА》😊
Гость
29 апреля 2022, 17:38
В неделю.
29 апреля 2022, 13:14
Преступность надо искоренять!
Гость
29 апреля 2022, 10:27
Во всех городах мира есть так называемые , районы чайна таун и прочие ! Но они там живут и не ползают по всему городу. А у нас , бьют учителей , гуляют наслаждаются жизнью в центре города ! Правильно власти немного им указывают на место !
Гость
29 апреля 2022, 18:08
Там Полиция в эти районы боится соваться, так что нам просто их не надо. Сами справимся.
Гость
29 апреля 2022, 10:04
Сразу вспоминается шутка: сотрудники ППС вшестером провели блестящую операцию по задержанию двух пьяных бомжей на остановке. Бомжи сопротивления не оказали, помощь СОБРа не понадобилась.
Гость
29 апреля 2022, 10:33
Почаще делать надо. Начали с приплодом селиться. Район уже в Сортировку-2 превращается.
Гость
29 апреля 2022, 11:29
Сортировку надо тормошить.
Гость
29 апреля 2022, 06:58
Как то поздно силовики спохватились !!!!!!!!!!! они уже паспорта купили и прописку тоже !
29 апреля 2022, 07:06
И полисы, и Снилсы, и пособия получают, не работая
29 апреля 2022, 00:39
Так началась мобилизация......
Гость
29 апреля 2022, 10:20
Лучше они , чем наши ребята!
Гость
29 апреля 2022, 20:52
Гость
29 апреля 2022, 10:20
Лучше они , чем наши ребята!
Они воевать не умеют, и смелые только толпой на одного
Гость
29 апреля 2022, 00:47
Это показуха. Этих мигрантов гастарбайтеров тысячи в Академе живут. На Краснолесье точно несколько тысяч живут и передвигаются все они на нексиях толпами.
Гость
29 апреля 2022, 10:22
Да очень интересно . В ноль тонированные десятки и прочие гоняют из них по 10 чел вылазит.
Гость
29 апреля 2022, 15:53
и... предлагай
Гость
29 апреля 2022, 00:08
надеюсь, нас - северян, не будут шмонать, когда мы приедем отдыхать к ним на юга. ведь скоро сезон отпуков
29 апреля 2022, 01:48
а ты куда собрался? В Донбасс?
Гость
29 апреля 2022, 03:28
приезжайте,всегда рады гостям, мы не нацисты!
29 апреля 2022, 08:48
мы - среднеуральцы
Гость
29 апреля 2022, 00:29
Сказали, сахар и овощи всё дешевеют и дешевеют.
Гость
29 апреля 2022, 12:21
Мм,уклонисты, призывной возраст.
Гость
29 апреля 2022, 13:26
Молодцы! Надо чаще такие рейды делать! Во всём городе! У нас в доме утром целая толпа выползает, а когда стемнеет ползут обратно. Надо в домах тоже такие проверки устраивать. Рано утром часа в 4 утра и ночью часа в 2. А потом разбираться с хозяевами квартир.....
Гость
29 апреля 2022, 08:02
Пускай в командировку едут на Украину , там порядок наведут , если смогут
Гость
29 апреля 2022, 00:10
Без мигрантов Россия развалится.
Гость
29 апреля 2022, 00:17
Забери их себе, всех. Что бы не развалится
Гость
29 апреля 2022, 00:19
Факт!
29 апреля 2022, 00:40
Как может развалиться то что уже развалилось и гниёт?
Гость
29 апреля 2022, 04:53
Тренируются на " кошках", к осени будут голодные бунты местных "северян"- " паковать"))))
Гость
29 апреля 2022, 08:24
Похоже на то))эти тоже кстати могут взбунтоваться
29 апреля 2022, 08:49
местных среднеуральцев
29 апреля 2022, 22:20
Стройки закрывается вот эмигранты и ненужные стали, а они даже уехать не могут деньги задерживаются/не выплачиваются. Помнится в девяностых в начале двухтысячных до 80% русских работал на стройках, сейчас до 80% приезжих. Ни о чём не говорит? Необходима взвешенная миграционная политика, а не вот эти вот скачки и рывки, тогда и граждане собственной страны будут жить достойно.
Гость
29 апреля 2022, 05:18
И вы будете подметать улицы?
29 апреля 2022, 06:09
Раньше без вас хорошо справлялись.Мы если работаем дак на совесть. Да и преступность без вас в разы ниже.
Гость
29 апреля 2022, 06:49
Раньше отлично без монобровых справлялись в этом направлении , потом с чего то замещать стали насильно .
29 апреля 2022, 07:04
Сейчас еду по Хохрякова, дворник южанин собранный мусор ссыпает в ливнёвку. Диверсия?
Гость
29 апреля 2022, 01:17
Почему один Академ в новостях постоянно
Гость
29 апреля 2022, 01:35
Патамушта это лучший раЕн города! 😁😁😁
29 апреля 2022, 02:02
Все по плану
29 апреля 2022, 04:06
потому что скоро Академ станет центром Екб! 😎😁
Гость
29 апреля 2022, 16:03
Прочитал это и чувствую какие же мы токсичные расисты, Все Мы тут кнопочные герои пишем, Да! Да! Так им надо, пусть каждый день проводят такие рады, Вы серьёзно ребята? Вы попробуйте на улице какому-нибудь Таджику или Узбеку или вообще Киргизу такое говорит в лицо, вы будете молчать как крыса в клетке, радуетесь что хоть тут можно высказаться, если честно мне стыдно за вас
Гость
29 апреля 2022, 17:58
А не стыдно что местные себя незащищенными чувствуют в своём родном городе? Что их столько завезли, что они подмяли, купили себе всю власть. Они себя ведут как звери, а вы всё о толерантности разглагольствуете. Вас пока самого это не коснётся, вы этого не поймёте.
29 апреля 2022, 00:12
👍
Гость