Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность молодому человеку, оплатившему вчера книгу моему сыну у метро площадь 5-го года. Ребенок до сих пор в шоке)))))
Раньше в инструкции писали, как регулировать "клапана", а теперь, что не пейте аккумуляторную жижу....
Видать у человека инструкции не было, как колеса менять...
Гость
28 апреля 2022, 17:18
Инструкция-то может и была. А колеса не было. Может, и домкрата с баллонником тоже.
Гость
28 апреля 2022, 16:15
Это каким оленем хантыйским надо быть, чтобы сунуться на трассу без запаски... Кто поумнее, еще и ремкомплект с собой берут, стоит копейки...
"Мужчина возвращался из Екатеринбурга в Нягань, но на дороге пробило колесо, а запаски с инструментами у него не оказалось."
Надеюсь дети задали вопрос папе "а где запаска".
Гость
28 апреля 2022, 17:19
- Где, где... В Караганде, - ответил папа
Гость
28 апреля 2022, 23:19
Вместо запаски 100% сабвуфер.
Гость
28 апреля 2022, 16:20
"Сделал добро - брось его в воду"
Зачем хвастать этим?
Это их работа
Ездил на литье, на низком профиле, то еще удовольствие, весной особенно, до ремонтов, резина рубится даже в небольших ямках, перешел на штамповку - полегчало, диск гнет, но резина цела.
А в странах заекадья это нормальная штатная работа дорожной полиции...
Гость
28 апреля 2022, 18:38
А зачем такому помогать , который себе не может помоч!
Гость
28 апреля 2022, 18:53
на трассе на обочине у видела машину
на автомате отметив что там дети...
у меня тож в машине 2 парня..
сдала назад..спросила..едут далеко
колесо пробило...без запаски..не месные
на качали..обьяснила ближайший сервиз
и насос отдала чтоб по пути подкачивали
в машине дети..и мне на трассе помогали
спасибо не равнодушным
Разгильдяй и .............. потом гововят спасите поготе может я не прав
Гость
28 апреля 2022, 16:39
Услуги полицаев на трассе сколько стоят?
Гость
28 апреля 2022, 16:42
Полюбому не бесплатно сгоняли😂
Гость
28 апреля 2022, 16:33
Чек то из шиномонтажки полицаи не забыли папаше вручить?
Гость
28 апреля 2022, 18:58
Так редко полицейские действительно защищают граждан от разных неприятностей, что о подобный вещах нужно писать.
Гость
28 апреля 2022, 21:41
Хотелось высказать неблагодарность экипажу ДПС, которые тупо проехали мимо нас, когда мы пробили два колеса на трассе между че и мисассом, четыре года назад. Помогли просто ребята, дали вторую запаску, дождались на шиномонтажке в Миассе и ничего не взяли. Спасибо им огромное.
Гость
28 апреля 2022, 22:44
Помогли ! А не спасли., это как раз именно то что инспектора постоянно делают на своей службе…. И для них это норма, а для е1 это целое событие
Гость