перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Решили вспомнить детство». В Академическом мужчины объяснили, откуда у них взялось оружие на детской площадке

28 апреля 2022, 15:10
28 апреля 2022, 15:50
Эх, народец нынче хилый..
Гость
28 апреля 2022, 16:10
Предлагаю е1 сделать ещё 145 статей про "мужчин которые решили вспомнить детство". А то не понятно из статьи, кто они, чем занимаются, есть ли дети, служили ли они в армии, страну производителя данного оружия, отношения их к соловьёву.... В общем много ещё можно статей накидать.
28 апреля 2022, 15:41
наша дума запрет на продажу игрушечного оружия сделать не желает??? или все надо им говорить как сделать. на кой они тогда там нужны???
Гость
28 апреля 2022, 15:55
Тогда уж и песню запретить "Любим мы с друзьями сражаться, воевать"
Гость
28 апреля 2022, 17:50
Гость
28 апреля 2022, 15:55
Тогда уж и песню запретить "Любим мы с друзьями сражаться, воевать"
Ее и так надо запрещать
Гость
28 апреля 2022, 19:26
Скоро будет. За пневматику уже срок
28 апреля 2022, 16:45
мы в детстве старались сделать наиболее похожие автоматы с настоящими и не было психов-паникеров и сцыкунов.
Гость
28 апреля 2022, 17:00
В детстве у вас часто в садах и школах стреляли? Если лбы половозрелые начинают доставать предметы, внешне схожие с оружием, их надо в землю мордой класть и в обезьянник забирать для выяснения личности и обстоятельств. Может это подействует, если мозгов нет.
Гость
28 апреля 2022, 19:26
Гость
28 апреля 2022, 17:00
В детстве у вас часто в садах и школах стреляли? Если лбы половозрелые начинают доставать предметы, внешне схожие с оружием, их надо в землю мордой класть и в обезьянник забирать для выяснения личности и обстоятельств. Может это подействует, если мозгов нет.
А сейчас часто стреляют? Давайте уж тогда ножи и машины запретим
28 апреля 2022, 15:21
так выглядит вседозволенность
Гость
28 апреля 2022, 15:53
Вы о чем? Раскройте суть вашей претензии.
Гость
28 апреля 2022, 16:40
Гость
28 апреля 2022, 15:53
Вы о чем? Раскройте суть вашей претензии.
Полагаю, он хотел сказать что-то другое. но русский не его родной язык.😎
Гость
28 апреля 2022, 15:23
Такие игрушки для игр и делаются, я тоже играю; чего паниковать-то.
Гость
28 апреля 2022, 15:36
шпрот, в Штатах вас полицейские давно бы уже переиграли☝️
28 апреля 2022, 15:23
и всё?
Гость
28 апреля 2022, 16:41
Так выглядят три мужика и пластмассовый автомат.😎
Гость
28 апреля 2022, 16:44
Они вспомнили детство, им погрозили пальчиком. Всё логично. Или в угол надо было поставить?
Гость
28 апреля 2022, 15:24
по любому проверяли какая будет реакция чтобы в следующий раз не дай бог с настоящим пойдут
Гость
28 апреля 2022, 15:35
Гость, логично ☝️
Гость
28 апреля 2022, 15:15
так выглядит "свобода"
Гость
28 апреля 2022, 17:51
С игрушечным пистолетом гулять?
Гость
28 апреля 2022, 16:44
в детском мире - целый оружейный склад, выходит!! все туда, арестовывать пластиковые игрушки, а то какая-нибудь яжемамка бдительная желудком страдать начнет.
Гость
28 апреля 2022, 21:58
М-да,насмотрятся ужастиков по новостям....... В общем слов нет. Хотя,с другой стороны,бдительность превыше всего. Хорошо,что жители бдительны,а это значит - враг не пройдет!
Гость
29 апреля 2022, 08:52
это хорошо что у нас народ бдительный!! и не придется Бастрыкину докладывать
28 апреля 2022, 15:36
Типичный ОРКадем.
Гость
28 апреля 2022, 16:40
которые напугали жителей Академического района Какадемцы сами как зомби и их обходить надо.
Гость
28 апреля 2022, 15:29
Видать в детстве часто в войнушку играли в своих Алапаевках.
Гость
28 апреля 2022, 15:33
Тебе до Алапаевки то ещё пилить и пилить в плане цивилизованности, так что сиди в своей дыре и не Бухти по чем зря
Гость
28 апреля 2022, 15:15
БУДНИ ГЕТТО))
Гость
28 апреля 2022, 15:19
Типичные либералы из академа
Гость
28 апреля 2022, 15:26
Почему подобное желание "вспомнить детство", "покрасоваться" и пр. возникает после всяких событий? После Казани тоже талант один гулял со страйковыми приводами, сейчас вот детство заиграло.
Гость
28 апреля 2022, 16:38
На глазах у охраны они сломали игрушку и выбросили пластиковые запчасти в урну НА БОЛЕЕ И НЕ СПОСОБНЫ
Гость
28 апреля 2022, 19:25
Запретить в детских магазинах продавать пистолеты и луки. и еще ветки запретить нужно. ветки - они самые опасные
Гость
28 апреля 2022, 20:04
А в соседней стране на детских площадках бывшие уголовники с настоящими автоматами.
Гость
29 апреля 2022, 03:25
"Просто приходил Сережка, поиграли мы немножко..."
Гость
29 апреля 2022, 08:54
С такими надо проводить беседу и подписывать контракт, там-то уж оторвутся по полной, и форму выдадут настоящую, и ружбайки, и навыки страйкбольные пригодятся как нельзя к стати
28 апреля 2022, 15:17
Какая-то слабая фантазия
Гость
28 апреля 2022, 15:15
Какие шуточки? Тут люди суровые живут
28 апреля 2022, 16:51
У мну дед ещё в 90х прикопал пару автоматов на Утусе. Могу одолжить.