перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Отработайте парковку задним ходом»: жители дома в Екатеринбурге борются с женщиной, ставящей машину на газон

Гость
28 апреля 2022, 06:51
Вызывайте эвакуатор и увозите на штрафстоянку. И так каждый раз. Пробегает неделю, может, перестанет так и тут парковаться
28 апреля 2022, 07:51
А за такую парковку можно вызвать эвакуатор? Я нихрена не водитель, но у меня под окнами просто рай для пополнения бюджета города таким способом
Гость
28 апреля 2022, 09:29
еще бы он приехал...
Гость
28 апреля 2022, 07:00
Одну фотографию квартальному для привлечения за парковку на газоне + вызов ГИБДД на эвакуацию с тротуара. Один раз заплатит около 5-10 и тысяч и сразу легче станет.
Гость
28 апреля 2022, 09:03
Гость, не приезжают на такие вызовы! Проверено!
Гость
28 апреля 2022, 09:30
В другом месте корыто будет бросать
Гость
28 апреля 2022, 06:31
Чем её параллельная парковка не устроила. Какая то не от мира всего. Ладно бы ещё на огромном лексусе была(они любители тротуаров и газонов).
28 апреля 2022, 08:00
то есть, купил лексус и можно на газон))) ?
Гость
28 апреля 2022, 09:01
видимо так и не умеет параллельно парковаться, там перед газоном места достаточно как раз чтоб встать
Гость
28 апреля 2022, 12:04
28 апреля 2022, 12:04
то есть, купил лексус и можно на газон))) ?
Да там всё по-ходу можно)))
Гость
28 апреля 2022, 07:19
В конце видео велосипедист второй лисапед везёт.явно он его угнал
Гость
28 апреля 2022, 09:00
Собрание клуба любителей эвакуаторов. Если бы было все так просто, то смогли бы люди безнаказанно парковаться под знаками, на газонах и тротуарах? Видишь машину под знаком или вторым рядом - позвони, только вот ты не дозвонишься и эвакуатор никогда в твой двор не приедет. Потому что система насквозь гнилая. Назначенцы работают на личное благо, а не на благо общества.
28 апреля 2022, 05:30
На авто нет стгналки. Это хорошо. Адресочек киньте, есть реальный интерес к этой Мазде.
Гость
28 апреля 2022, 06:31
25761908, Куйбышева, 48/3
Гость
28 апреля 2022, 08:04
Гость
28 апреля 2022, 08:04
25761908, Куйбышева, 48/3
Спасибо. Надо будет навестить. Мне магнитолка нужна и кой-чего по мелочи.
Гость
28 апреля 2022, 12:08
А почему фильм так рано закончился. Кто вышел из машины? "Героя" в кадр! Полюбуемся всем городом на нарушителя!
28 апреля 2022, 06:31
"сигнализации на машине тоже нет." - скоро заберут 😉
Гость
28 апреля 2022, 07:31
Во всех районах есть структура, этими вопросами должны заниматься квартальные района города.
28 апреля 2022, 16:53
А почему она за матизом не встала? Влазит же
Гость
28 апреля 2022, 09:49
Забавная мадам. Есть место на асфальте но надо зашкериться на газон. Несколько саморезов.
28 апреля 2022, 19:54
нет авто — хоть другому поднашру. Паркуется она, конечно, знатно. Но вопросы нужно решать конструктивно, а не как завидущие отмороженные нищеброды.
Гость
28 апреля 2022, 08:36
Это пешеходная зона за газон штраф за тратуар штраф.
29 апреля 2022, 00:24
А она потом скажет, что у нее есть опция автопаркинга, и авто мам припарковался.🤭🤔🤔
28 апреля 2022, 05:49
Она купила автомобиль, а значит город ей обязан обеспечить парковочные места в любом удобном ей месте, потому что она платит транспортный налог, покупает бензин, обеспечивает шиномонтажки, автомойки и автосервисы рабочими местами, а не ездит на трамвае и не завидует всем! 😠
Гость
28 апреля 2022, 06:39
Наоборот, она столько денег оставляет не понятно кому. Лучше бы гардероб обновила, телефон купила
Гость
30 апреля 2022, 10:11
не факт что транспортный налог платит, судя по зимней резине на летнем газоне шиномонтаж ей тоже особо не знаком, и я ну очень сильно сомневаюсь что она одна обеспечивает рабочие места на автосервисах, автомойках...
Гость
28 апреля 2022, 10:50
В Орджоникидзевском районе из=за бездействия администрации и квартальных процветают не только незаконные стоянки, но и гряземесы. Например между домами Бакинских комиссаров 169А и 169Б, вдоль торца дома 169Б уже много лет до десятка машин паркуется прямо на газоне, развозя чёрную грязь вокруг! Все многолетние обращения к квартальным и их начальнику, а также к главе администрации района - бесполезны, в ответ одни отписки! Спасибо депутату Володину за таких руководителей!
Гость
28 апреля 2022, 16:48
Слушай, проблема не в твоем доме, мыслишь узко! Это везде так, дом построили, а там как хотите, так и выживайте, деритесь, стреляйтесь, откупайтесь деньгами за место. Никто не будет решать твои проблемы, включи мозг. Покупая квартиру, ты всегда купишь то, что тебе по деньгам, а потом кричишь, все идиоты. Все кто хочет жить хорошо, у всех есть паркинги и все магазины под боком, у которых нет проблем как у тебя. Стремись к лучшему!
Гость
28 апреля 2022, 08:01
Открыть бизнес стикеров ""плевать на всех"
Гость
28 апреля 2022, 08:41
Борцуны с колесницами в комментах собрались, сейчас месяц будут обсуждать боротьбы варианты и башню обнимать. у нас во дворе, спустили одному умнику колеса за парковку на газона раза 4, он внял.
Гость
28 апреля 2022, 12:53
Колеса прокалывайте. Все сразу. Надоест делать. Не будет ставить. Или полусферу поставьте
Гость
28 апреля 2022, 15:24
Надо хлебные крошечки ей на машину насыпать.
Гость
28 апреля 2022, 16:33
Весь город заполонила деревня, а в деревне зачем парковаться! Открыла дверь, упала, там и парковка где нет газонов, город не исключение. Ездил по делам, решил на машине, парковок нет нигде в радиусе квартала, все же ездят на работу пораньше, занять место. Купил платную, без проблем, но в городе только пешком, такси или на самокате. Через год еще хуже будет, Екатеринбург город понтов и лимиты.
29 апреля 2022, 10:13
Внимательно 👀 👉N-авто о хоз Буквально кричит К-Ку🐔🐔 Больше не надо слов друзья.!🤗🙃
Газон справа и слева нужно убрать или наполовину сократить. Во многих дворах газоны сокращают, от них только грязь и пыль, да и зачастую они имеют неприглядный вид, т.к. за ними никто не ухаживает.
Гость
28 апреля 2022, 05:33
Непристойный вид, имеют лишь посетители кб
28 апреля 2022, 07:53
Там еще клещи в траве.
Гость
28 апреля 2022, 09:26
Корыта со дворов убирать, не газоны сокращать
Гость
28 апреля 2022, 08:38
Осаго и тех осмотра нету, прилипла)
Гость
28 апреля 2022, 09:04
А напротив две машины на тротуаре никого не смущают?))
Гость
28 апреля 2022, 11:58
А потом "А что это у нас в городе так грязно и пыльно" "Грязебург" и прочее.
Гость
28 апреля 2022, 15:53
А что ее параллельная паркова не устроила? 😁 встала бы спокойно за Матизом. Там даже назад сдавать не надо. Странная дама...
Гость
28 апреля 2022, 15:57
существует приложении Стоппарк пользуйтесь!!!!
Гость
28 апреля 2022, 17:04
Тут же вспоминается песня про курицу, которую часто включают в подобных видео.
Гость
28 апреля 2022, 18:49
Где-то читал что в земле для газонов часто попадаются гвозди, саморезы, которые могут повредить колеса
Гость
28 апреля 2022, 19:25
на своей даче паркуйся на грядках
Гость
28 апреля 2022, 20:45
Пусть ограждения "на растят" или новые установят, что бы не было возможности парковаться ни вдоль, ни по перк газона. И велосипедиста проверить, откуда второй велик катит!
Гость
29 апреля 2022, 17:10
Девушка очевидно купила права, иначе она бы сдавала упражнение "гараж"
Гость
9 мая 2022, 06:41
Власти делаю всё даже в мелочах что-бы люди друг друга ненавидели дома строят в поле а мест для машин нет
Гость
28 апреля 2022, 08:20
Женщин за рулём быть не должно.
Гость
28 апреля 2022, 08:55
Олег, это дискриминация по половому признаку🤣
Гость
28 апреля 2022, 09:27
В особенности таких
Гость
28 апреля 2022, 07:31
А где газон? Носятся со своими газонами и заборами как потерпевшие.. Она максимально прижалась, что бы выезд и выход из подъезда не загораживать, поставила бы прямо, еще больше войдосили бы.. Всегда найдется кто то, кто знает как надо другим жить и что делать, а сам будет свои дебильные советы и комментарии давать не вставая с дивана..
Гость
28 апреля 2022, 08:56
Гость, «всегда найдётся тот, кто знает..» пдд…
28 апреля 2022, 10:50
В ножки ей поклониться что не весь тротуар заняла?
Гость
28 апреля 2022, 05:35
там от газона только название
Гость
28 апреля 2022, 06:27
там так то бабушки цветы посадили....
28 апреля 2022, 08:01
из за таких
Гость
28 апреля 2022, 07:25
Она старалась, все места вокруг заняты, даже пустые места застолблены местными жильцами, поэтому полмашины на газон чтоб бабулькам проход оставить. Поставьте себя на ее место прежде чем наезжать.
Гость
28 апреля 2022, 08:06
У меня во дворе она бы на ободах уезжала для начала.
Гость
28 апреля 2022, 09:04
перед газоном место есть, туда могла спокойно встать параллельно
Гость
28 апреля 2022, 07:56
Опубликуйте пожалста ФИО, адрес и телефон жалобщика. Наличие сигнализации в квартире, место работы. Эта информация будет интересна читателям.
28 апреля 2022, 08:10
Гость, та самая женщина пишет?