У меня было несколько знакомых полицейских они все уволились из за нервотрепки и нищенской зарплаты.Один устроился стропалем и стал получать в двое больше.Офигеть.....
Гость
28 апреля 2022, 07:50
Колеса может снять каждый дурак, а вот депутатов снять с занимаемых должностей, вот тогда народ был бы им благодарен.
ну что сказать. Я свой РАВ4 переобуваю за 15 минут. Шуруповерт, пара насадок и баллоник для первоначального сдергивания болта. Домкратится тоже при помощи шуруповерта. А снять так за 5 минут можно
Гость
28 апреля 2022, 07:21
В курсе
Гость
28 апреля 2022, 07:44
Параллельный импорт ?
Гость
28 апреля 2022, 06:48
Скоро масло сливать начнут, с такими ценами. Ау Москва? Контроль за барыгами когда будет?
Гость
28 апреля 2022, 07:25
Ой рассмешил.... Ау, Москва.... Да с их доходами они это поднятие цен даже не заметили. А всё, что за МКАД, им не интересно.
Гость
28 апреля 2022, 09:55
за какими барыгами?
магазины?
автосервисы?
авито?
Гость
28 апреля 2022, 11:24
Гость
28 апреля 2022, 09:55
за какими барыгами?
магазины?
автосервисы?
авито?
Естественно за плэй маркетами. Там вообще разгул спекуляции
Гость
28 апреля 2022, 06:17
Это прорыв в клоаку . Чем дальше в лес тем больше дров .
Гость
28 апреля 2022, 05:29
Гаффффнер и его команда? 😱😁
Гость
28 апреля 2022, 06:59
Не хочет меньше жрать, как его папка нам советовал))))
Гость
29 апреля 2022, 13:25
Судя по всему да👍😁
Гость
28 апреля 2022, 05:16
Ищу работу. Есть опыт на шиномонтаже.
Гость
28 апреля 2022, 07:11
Полиции у нас совсем нету почешутся ещё если что нибудь резонансное будет типа с балкона кто нибудь стрелял или на митинг ходил, а всё остальное их не интересует справляйтесь сами
Весьма подозрительно, что у Вани ведро не пострадало, и у его отца тачку не разули якобы из- за секретных гаек. И ведь он знает, кстати, что качество съемки плохое.
Гость
28 апреля 2022, 05:48
Геккон (блогер- колдырье), Иван везуч, а батя подстраховщик
Гость
28 апреля 2022, 04:30
стабильно опускать граждан россии в каку..(с)стабильность.
В США сейчас еще хуже, и яйца подорожали в три раза, как минимум. А что они хотели - результат военных баз на Украине.
Мне плевать как там в сша , я живу тут .
Гость
28 апреля 2022, 06:20
Гость
28 апреля 2022, 06:18
Мне плевать как там в сша , я живу тут .
А мне не плевать. Я хочу чтобы в сша было все хуже и хуже.
Гость
28 апреля 2022, 06:04
Великая страна встаёт с колен, это процесс не простой, надо гражданам потерпеть, не надо лодку раскачивать! Вы что, хотите, как в Украине? Майдан? Терпите!
Гость
28 апреля 2022, 07:15
По — моему не встанет ... уже китайцы не дадут ... просто конвертируют свою сегодняшнюю поддержку ....
так, а если я пионеров этих завалю из ружья на месте "при попытке...", можно я потом полицаям скажу "чего пришли? я вас не звал" Так вроде работает это да? Главное же вроде обои не брать.....
Это только начало. Потом и фары и двери в ход пойдут. Запчастей нет , да и дорогие они сейчас.
Гость
28 апреля 2022, 12:04
Мои 4 колеса стОят 200 тысяч . Сняли во дворе Готвальда 15. Поставил машину в 3-30 утра, в 6-00 колёс не было. Менты приехали, собрали во дворе окурки и уехали. Вопрос - почему собачьи какашки не собрали ?
Полгода назад район "южане" под страхом держали, пока до губернатора не дошло. Подождём пока и эти факты до него не дойдут. Полиция не может, кувайшев поможет 😁
Гость
28 апреля 2022, 10:35
Все авто без сигналки были?
Гость
28 апреля 2022, 11:03
кризис😠😠😠😠💩😭😭
Гость
28 апреля 2022, 11:08
Да что такое - колеса снимают, раскрашивают, могут насильно буквы модные написать - ну блин вабшэ.
Гость
28 апреля 2022, 11:34
Зачем насильно то букву Z писать на авто - может кто-то не хочет - или что теперь смириться - на красавце Лендровере такая буква.
Гость
28 апреля 2022, 17:31
Киборг - сила!
Гость
29 апреля 2022, 03:42
На своём опыте убедился, что в этом районе тащат всё и у всех. АКБ выдернули днём внаглую. Пока ждал запасной вариант, увидел, что многие автохозяева привыкли уносить АКБ домой. Колеса наверное тоже хозяева домой таскают,чтобы не украли, поэтому так много без резины.
Гость
29 апреля 2022, 03:46
Надо депутатских деток проверить на причастность, может опять они шалят.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
750мм 71%«Пора дежурства устраивать»: в микрорайоне Заречном массово снимают колеса с машин