Не мог он собаку не увидеть, специально переехал, не буду давать ему название т.к. комментарий не пропустят.
Гость
28 апреля 2022, 08:00
Не увидел! Из-за стойки при повороте, а потом из-за высокого капота.
Гость
28 апреля 2022, 08:07
Гость
28 апреля 2022, 08:00
Не увидел! Из-за стойки при повороте, а потом из-за высокого капота.
Гость....., полностью поддерживаю
Гость
28 апреля 2022, 08:22
Гость
28 апреля 2022, 08:00
Не увидел! Из-за стойки при повороте, а потом из-за высокого капота.
Значит права надо на полку класть и не покупать себе такие ведра, если в шары добится. В следующий раз он ребёнка играющего на дороге не увидит. Да и вообще, машина на ровном месте подскочила, должно в мозгу было что то щёлкнуть.
Ни чего ни кому не воздастся! Человек так поступает по жизни и по-этому может позволить себе ездить на такой машине. Все у него хорошо 😉
Собаку жалко 😞
Гость
28 апреля 2022, 15:24
Гость
28 апреля 2022, 13:25
Ни чего ни кому не воздастся! Человек так поступает по жизни и по-этому может позволить себе ездить на такой машине. Все у него хорошо 😉
Собаку жалко 😞
Вы, знаете, кто грешит по мелкому, Господь сразу подзатыльник дает, чтобы неповадно было и ЧЕЛОВЕК думает в следующий раз, а стоит ли, а вот кто грешит по крупному, тот подзатыльник не получает сразу, зато потом за все ответит и сполна
Как жалко то животнику(((( Не могу поверить что он специально на нее наехал, это же надо садистом последним быть,но не понятно почему не вышел, не мог не заметить что "препятствие" переехал!
И это в очередной раз доказывает что забота о собаке это найти ей дом и чтобы она всегда была под присмотром (на поводке на улице), все остальное мнимая забота, в том числе подкармливание бездомных животных
Гость
28 апреля 2022, 08:00
Напишите заявление о жестоком обращении с животным! Он видел, сделал и уехал. Ребята, сотрудники АЗС, не оставляйте это просто так
Гость
28 апреля 2022, 08:04
Не видел, стойка крыши и высокий капот. Уехал потому что бесполезно оставаться, не везти же её к ветеринару.
Гость
28 апреля 2022, 09:34
Новую прикормят, делов-то! На заправках у собак судьба быть задаввленной.
Гость
28 апреля 2022, 09:48
Гость
28 апреля 2022, 08:04
Не видел, стойка крыши и высокий капот. Уехал потому что бесполезно оставаться, не везти же её к ветеринару.
кончено
Гость
28 апреля 2022, 08:31
Очень страшно от того, что мы живем в одном обществе с такими «людьми» как на видео, и с такими, как комментаторы, поддерживающие и оправдывающие данный поступок. Здесь даже нет смысла рассуждать о том, заметил он ее или не заметил.. проехавшись двумя колесами по собаке даже на крузаке, невозможно не заметить хруст костей, к сожалению, я однажды наехала на голубя и до сих пор прекрасно помню эти ощущения.
Не желаю ничего водителю, просто продолжу верить в карму и в то, что никогда не встречусь с подобными…
Она поди ещё и скулила очень громко,иначе почему сотрудик с АЗС тут же прибеджала! Не думаю,что он там музыку на полную катушку слушал... Специально наехал...
Если она под опекой была у азс, почему бы собаку не приучить лежать было там, где автомобили проезжают? На джипе вполне возможно не увидеть было, огромная тачка. Собаку конечно жалко, но такова судьба её видимо
Гость
28 апреля 2022, 02:37
злобный, а куда он смотрел при повороте? Куда угодно, но явно не на дорогу
Гость
28 апреля 2022, 06:12
Фигню не неси! Автомобилисты все объезжают, вплоть до маленьких пакетов! А тут явно не маленький пакет! Сделал намеренно!
Преднамеренное убийство животного с особой жестокостью. Статья. Он её прекрасно видел и проехал по ней намеренно. Его скоро Бог собачий накажет. Номера на крузаке хорошо видно.
Гость
28 апреля 2022, 08:43
Не видел и оправдают 100%, даже до суда не дойдёт.
Гость
28 апреля 2022, 08:51
на таком расстоянии из-за высокого капота не видно...
Это произошло днём, и конечно водитель видел куда ехал. Такое чувство, что он специально на нее наехал. Бедная собачка.....
Гость
28 апреля 2022, 15:30
он себя чувствует богом на дороге, но он ошибается, Бог на небе.
Гость
28 апреля 2022, 03:52
Сейчас статья есть. Ждем возбуждения уголовного дела
Гость
28 апреля 2022, 06:13
Надеюсь влепят ему!
Гость
28 апреля 2022, 08:43
Гость
28 апреля 2022, 06:13
Надеюсь влепят ему!
Оправдают 100%
Гость
28 апреля 2022, 15:30
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
28 апреля 2022, 02:35
Хоть бы остановился и вышел.
Гость
28 апреля 2022, 12:24
Зачем?
Гость
28 апреля 2022, 15:30
Гость
28 апреля 2022, 12:24
Зачем?
пусто у тебя, наполнись чем нибудь
Гость
28 апреля 2022, 16:29
Гость
28 апреля 2022, 15:30
пусто у тебя, наполнись чем нибудь
Это не ответ, что бы изменилось от того, что водитель остановился и вышел? Собакен от такого проявления душевной теплоты в раз оживёт?
Гость
28 апреля 2022, 07:15
Ну как бы да, палка о двух вещах концах, с одной стороны - собака, лежащая где хочет, а с другой стороны "человек", который, если не специально задавил - почему ж тогда не вышел от испуга, например??
Гость
28 апреля 2022, 15:32
нет у таких ничего человеческого
Гость
28 апреля 2022, 06:57
Привлечь по всей строгости, за жестокое обращение с животными, и права отобрать, ибо негоже слепошарым за рулём делать!!! Сегодня пёс, завтра ребёнок...
изначально он конечно не видел ,а когда проехал то понял ,что на что то наехал .Единственное если зоозащитники так уж хотят наказать его то только за оставление места дтп
Гость
28 апреля 2022, 03:51
Жду видео где водителя переедет внедорожник
Гость
28 апреля 2022, 07:04
Вы хотите убийство и подначиваете кмэтому, вот по вам зона уже плачет
Ну что сказать. У нас на охраняемой стоянке собака тоже лежит на дороге. Но умная - подъезжаешь на малой скорости - уходит с дороги. А в основном спит, подпирая дверь будки охранника - охраняет, чтобы даватель вкусняшек не убежал...
На самом деле ее прикармливают водилы. Жена как то обалдела, увидев у нее рульку свиную, с пяток сарделек - и собака это не ела... Еле ходит от ожирения...
Гость
28 апреля 2022, 10:20
Ищите среди силовиков. Это их почерк😠
Мстят за обиды детства всем кто слабее их и не может ответить.
Гость
28 апреля 2022, 07:24
Господь все видит, этот нелюдь убил беззащитное и безобидное существо - испортил карму себе и своим близким на всю жизнь и наложил отпечаток на своих потомков. Где мозги?!
Гость
28 апреля 2022, 09:40
Животные, в отличие от людей, не созданы по образу Божию и не обладают бессмертной душой. Поэтому просить Бога об их спасении или даровании лучшей загробной участи бессмысленно.
На Лэнде камера спереди и сзади, капот не мешает обзору дороги, сам перегонял на дальняк!!!😉😉😉
Гость
28 апреля 2022, 14:58
Начнем с того, что не у всех камера переднего вида это как минимум, бывают датчики как у парктроника. Скажу за себя я спереди отключаю оповещение о приближении к чему либо, потому что надо например большую дистанцию соблюдать в пробке или при остановке на перекрестке.
Гость
29 апреля 2022, 12:04
Ок. Раз такой перегонщик то сделай просто. Подьедь к линии так, чтобы капот перекрывал ее край. Выйди, возьми рулетку и замерь расстояние от машины до края линии...
Подскажи мне, когда смотрят на камеру переднего обзора? При проблемах с движением - когда что то мешает? Тут водитель не видел собаку из-за боковой стойки. а после из-за капота... Поэтому думал, что его движению ничего не мешает. Соответственно на камеру не смотрел.
Гость
28 апреля 2022, 06:46
Таких надо отстронять от вождения, сегодня собака завтра человек
Валяются где хотят, подходят ко всем выпрашивая подачку, шляются по ПЧ без контроля.
Гость
28 апреля 2022, 20:40
Так и ты кого то бесишь. Вот такая жизнь
Гость
28 апреля 2022, 02:23
Собака соображать должна где лежать, видела что там машины ездят, жалко спинку бестолковую.
Гость
28 апреля 2022, 15:34
это люди соображать должны, нужно было приучать лежать в другом месте
Гость
28 апреля 2022, 09:57
Бывает. Когда еду через деревню, только успеваю собак и котов отгонять гудками.😎
Гость
28 апреля 2022, 11:55
Сажать за такое надо, причем на реальные и длительные сроки, это не человек.
Гость
28 апреля 2022, 15:34
Если не видишь что у тебя под носом- сдай права! Тебе не место за рулём и ты опасен для окружающих.
Если же ты видел собаку - то это преднамеренное жестокое убийство и за него надо отвечать!
Гость
28 апреля 2022, 06:54
Да я вас умоляю, вчера, вон, в новости писали, что мужчину не заметил водитель и проехал по нему, а тут собака. А, вообще, водителю из данной новости желаю «всех благ». Его даже человеком сложно назвать.
Гость
28 апреля 2022, 10:39
Тоже всегда удивляло, при наезде на человека машина подпрыгивает. КАК этого можно не заметить и свалить? Или обычная трусость?
Гость
28 апреля 2022, 07:24
Номер авто видно, статью за жестокое обращение с животными ни кто не отменял.
Гость
28 апреля 2022, 07:18
Раньше бабушки говорили , задавил животное , задавит человека.
Гость
28 апреля 2022, 11:14
дайте номер. машины. всё равно ведь найдём...
Гость
28 апреля 2022, 18:18
обойдёшься.
Гость
28 апреля 2022, 02:21
Если за собакой следили, этого бы не было.
Волилу осуждаю, но и не обвинЮ.
Гость
28 апреля 2022, 02:24
Собаки без намордников, а их хозяева в намордниках.
Гость
28 апреля 2022, 06:34
1. Номер статьи за жестокое убийство животного?
2. Собака лежит на проезжей части.
3. Без намордника
4. Без привязки.
Что могло пойти не так?
Гость
28 апреля 2022, 10:36
Ищите среди силовиков. Их почерк.
Гость
28 апреля 2022, 10:59
Полицай или росгвардеец.
Номер машины в студию!
Гость
28 апреля 2022, 11:57
Проведите расследование, выставьте его везде крупным планом, чтобы от такого недочеловека все близкие и знакомые отвернулись.
Гость
28 апреля 2022, 15:19
в шары долбится видимо ! по дорогам так же ездит. до чего обыдлились некоторые
Гость
28 апреля 2022, 18:06
Страшно даже не видео (смотреть не стала, дабы нервы не портить), а сколько комментариев в поддержку водилы... Сегодня не в настроении - переехал собаку, завтра психанул - по людям проехался? Штраф нужен и справка в гаи от психиатра, дабы не в кайф было ещё раз повторить
Гость
28 апреля 2022, 18:10
Дак зоошиза всегда так, им только повод побесноваться дай. Ещё поражают их двойные стандарты) к собакам излишне сердобольны, зато людям самых страшных проклятий желают и последними словами оскорбляют! Причём есть даже такие недочеловеки, которые ни в чём не повинным родственникам и даже детям, желают отмщения за проступок кого либо)
Гость
28 апреля 2022, 03:28
Собаки уже достали. Уберите их куда-нибудь.
Гость
28 апреля 2022, 04:13
Гость, полностью поддерживаю. Водитель мог даже и не видеть этого пса. А про него целую статью написали. Не остановился…. А зачем ему останавливаться ???
Гость, полностью поддерживаю. Водитель мог даже и не видеть этого пса. А про него целую статью написали. Не остановился…. А зачем ему останавливаться ???
Не смешите. Все он вилел. Не видишь ничего - не садись за руль! Он так и человека не увидит
Не смешите. Все он вилел. Не видишь ничего - не садись за руль! Он так и человека не увидит
227393161, это может только сказать человек далекий от вождения…
Гость
28 апреля 2022, 02:23
Ну и что , что проехал? Он её не видел. Вам больше писать нечего?
Гость
28 апреля 2022, 02:33
Молю бога, чтобы твою маму и твоего ребёнка также кто-нибудь не увидел бы..
Гость
28 апреля 2022, 02:36
Гость, это при повороте-то не увидел? Он что, не смотрел, куда поворачивает?
Гость
28 апреля 2022, 02:51
Гость
28 апреля 2022, 02:33
Молю бога, чтобы твою маму и твоего ребёнка также кто-нибудь не увидел бы..
А ты свою мать и ребёнка с собакой сравниваешь?
Гость
28 апреля 2022, 13:58
Типичный поступок владельца Тойоты Ленд Крузер. Ни один адекватный человек не купит этого неуправляемого и неустойчивого уродца, на котором поворот проехать быстрее 20км/ч и не перевернуться - уже подвиг. Покупают это корыто или прирожденные колхозники, или обиженные жизнью терпилы, пытающиеся самоутвердиться хотя бы за счёт размеров.
Гость
28 апреля 2022, 14:02
Полностью поддерживаю. Как можно потратить кучу денег на эту бездарную груду железа, когда за его стоимость можно купить Megane RS, FocusRS, да ещё и на Golf GTI останется. Хотя нее, гольф слишком пенсионерский и попсовый. Peugeot 308GTi круче Гольфа. А Крузак - корыто, как и все тойоты. Широптреб для лохопедов.
Гость
28 апреля 2022, 17:03
какой ужасный вкус в автомобилях) мое мнение: у Вас ни тойоты нормальной не было, ни того что перечислили. Иначе вы бы просто так не написали.
Гость
28 апреля 2022, 18:17
Гость
28 апреля 2022, 14:02
Полностью поддерживаю. Как можно потратить кучу денег на эту бездарную груду железа, когда за его стоимость можно купить Megane RS, FocusRS, да ещё и на Golf GTI останется. Хотя нее, гольф слишком пенсионерский и попсовый. Peugeot 308GTi круче Гольфа. А Крузак - корыто, как и все тойоты. Широптреб для лохопедов.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
зап.
744мм 78%На автозаправке на Серовском тракте водитель внедорожника проехал по собаке, которая спала на асфальте