перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Он глухой»: мужчина, которого на Уралмаше переехал грузовик на тротуаре, не слышал приближения машины

27 апреля 2022, 23:36
28 апреля 2022, 07:54
А видеофиксации для возбуждения уд мало? По-моему заявление пострадавшего и не надо, а если пострадавший не дай бог умрет, кто будет заявление писать будет? Водилу наказать однозначно
28 апреля 2022, 00:41
Предложил довезти до больницы, но он отказался, был в шоковом состоянии. Тогда водитель отвез его домой. Этим он только усугубил свою вину. Пусть молится, чтобы дед выжил
27 апреля 2022, 23:56
А себя ему не жаль? Вдруг там перелом!
28 апреля 2022, 08:52
Попасть в государственную больницу я бы тоже боялся. Там только умирать.
Гость
28 апреля 2022, 09:38
28 апреля 2022, 08:52
Попасть в государственную больницу я бы тоже боялся. Там только умирать.
Ты там хоть был?
28 апреля 2022, 21:23
Гость
28 апреля 2022, 09:38
Ты там хоть был?
Многократно. И последний раз, когда забирал умирающую маму оттуда.
Гость
27 апреля 2022, 23:59
Безнаказанно такое оставлять нельзя. Такой горе водитель в следующий раз ребёнка может раздавить своим автомобилем.
Гость
27 апреля 2022, 23:59
Нарушение есть,поэтому должно быть наказание.
Гость
27 апреля 2022, 23:56
Надо наказать водителя по полной!!!
28 апреля 2022, 00:12
Дал, видать, капеечку, вот и жаль.
Гость
27 апреля 2022, 23:52
Глухой и что переезжать надо что ли !???
Гость
27 апреля 2022, 23:52
автомобилисты в край оборзели, а еще постоянно ноют про притеснения как меньшинства
Гость
28 апреля 2022, 00:04
Умрет глухонемой, у него множественные переломы, скоро будет поздно помощь оказывать, почки просто откажут от обилия умерших тканей. Водятла 100 процентов надо наказывать за неоказание, повел себя не как мужик, хотя и в шоке был. Олень, короче, прав лишать надо
Гость
28 апреля 2022, 05:31
Надоели эти охреневшие головастики ездющие по тротуарам как по проезжей части
Гость
28 апреля 2022, 06:59
Водила должен знать что в таких случаях скорую и поличию необходимо вызывать или везти в скорую необходимо. Водитель - преступник по любому !
Гость
28 апреля 2022, 06:17
в городе, особенно на Уралмаше тысячи глухих Город для людей строится, не для железок
Гость
28 апреля 2022, 07:35
Если мышцы не восстановить то будет ампутация ног для сохранения жизни. Если уж помогать водиле то не своей гибелью и сроком за дтп.
Гость
28 апреля 2022, 00:03
Что за бред? Проехал по ногам колесами и потом пошел на своих ногах? Кто-то явно дезинфу пишет.
Гость
28 апреля 2022, 00:04
Пардон, видео не смотрел. Странно, что у него ноги не переломаны, а только сдавлены сильно мягкие ткани и мясо.
Гость
28 апреля 2022, 07:24
Да по любому он деду на ухо присел, пел про семеро голодных детей и жену дома.
28 апреля 2022, 10:22
Так дед глухой
Гость
28 апреля 2022, 09:37
Соседка пусть деду скорую вызывает. А то будет поздно.
Гость
28 апреля 2022, 00:27
Это не полиции решать привлекать его или нет! Они обязаны его привлечь и дело завести. Нашлись специалисты на казённом обеспечении. Они должны соблюдать интересы людей и общественную безопасность. Такая погань не сегодня-завтра снова переедет.
28 апреля 2022, 06:38
Гость, газелист это диагноз. но наказание за это очень мягкое отделается условной или поселением на несколько лет, если мужик помрёт. не больше.
Гость
28 апреля 2022, 07:27
факт наезда установлен, заявление от пострадавшего не требуется.
Гость
28 апреля 2022, 09:58
По тротуару надо передвигаться перебежками по зигзагообразной траектории, используя складки местности для укрытий.
Гость
28 апреля 2022, 10:24
"У него все бедра синие, он орет от боли, еле доходит до туалета, ноги как деревянные, но в скорую звонить не хочет" - парня ему жаль, а себя не жаль???? странно. можно же просто не писать заявление на парня, но больницу обязательно надо обратиться, там 100% перелом
28 апреля 2022, 01:55
Мужик в мертвой зоне был,посмотрела бы на вас как бы вы увидели его! Жаль конечно мужичка,но и человеческий фактор есть. Единственное,что точно нужно было бы делать это везти в больницу,но видимо сам в шоке был
28 апреля 2022, 02:58
Какая мертвая зона ? А ничего, что это вообще пешеходный тротуар ? Что нужно было сделать, это вызвать скорую на место ДТП, а не таскать пострадавшего человека, не зная какая травма, вообще трогать нельзя. А так вина двойная, задавил на тротуаре, да ещё с места ДТП скрылся.
28 апреля 2022, 10:22
В ПДД есть четкие правила по поводу движения назад если не видишь...
Гость
28 апреля 2022, 11:37
А если бы вашего пожилого родственника на тротуаре такой газелист переехал, вы бы так же за газелиста были?
Гость
28 апреля 2022, 00:07
когда назад сдаешь на таких машинах надо сигналить, но здесь не помогло бы. работал лет 6 назад в такси, припарковался клиента высадить у подъезда за газелью "святой источник". пока клиент денежку передавал, газелька задом на меня поехала, капот всмятку(((
Гость
28 апреля 2022, 01:52
Соседка хоть скорую вызвала? Неужели непонятно, что дед в неадеквате, помереть может. Вызвала бы и все. Водителя должна найти полиция и самостоятельно привлечь по заявлению на основании видеозаписи.
Гость
28 апреля 2022, 04:45
он там брызговики...понимает....лезут мол всякие...это россия!!!!
Гость
28 апреля 2022, 09:51
Это не футболисты, которые от дуновения ветерка падают в болевом шоке... Мда...
Гость
28 апреля 2022, 03:26
Люди попасть в больницу боятся больше чем дома умереть.Вряд ли переломы,раз сам дошел,но травмы точно есть,а хуже если некроз тканей начнётся.
Гость
28 апреля 2022, 10:24
Дотянул до пенсии?тогда закают в тротуар
Гость
28 апреля 2022, 10:57
Внесите поправки в правила дорожного движения:" Пользоваться тротуаром для разгрузки товаров можно только при наличии средств видеоконтроля движения автомобиля задним ходом и наличии звуковой сигнализации при движении автомобиля задним ходом" и проблемы не будет. Я придумал это за одну минуту. Данное оборудование стоит или стоило не дорого, устанавливается одно за считанные часы. Я думаю все в этом заинтересованы и полиция, и владельцы магазинов, и собственно водители.
Гость
28 апреля 2022, 12:56
Все равно посадить водилу. Там могли быть дети!
Гость
28 апреля 2022, 15:05
Наезд на пешехода и оставление места ДТП - тут и без заявления дедушки можно к ответственности привлекать.
Гость
28 апреля 2022, 00:44
Ну дурак, что не хочет заяву писать и обращаться в больницу. Такие вещи надо пресекать на корню.
28 апреля 2022, 00:13
У глухих обычно остальные шесть чувств заменяют слух. Походу, несчастный пьян был, поэтому вибрисами не почувствовал приближение опасности.
Гость
28 апреля 2022, 00:29
Харэ уже фонтанировать идеями. О человеке же пишешь. Блевать охота от твоих высеров, ей-богу
Гость
28 апреля 2022, 06:59
Геккон (блогер- колдырье), это старый дед. Каким будешь и ты.
27 апреля 2022, 23:48
Мне одному кажется, что вразвалочку посередине тротуара и зрячему и слышащему непозволительно ходить, то самокат, то лисапед, то скейт, то моноколесо задавит.
Гость
28 апреля 2022, 00:24
Дожили.... Пройти по тротуару непозволительная роскошь.
Гость
27 апреля 2022, 23:42
+100
Гость
28 апреля 2022, 20:07
Что значит жаль??? Он в следующий раз ещё кого- нибцдь задавит! Где мозги у него были- задним ходом по тротуару????
28 апреля 2022, 00:00
Без брызговика техосмотр не пройти. Лет пятнадцать тому назад к моей ГАЗельке- пушистегу гаишник докопался насчет отсутствия брызговика.
27 апреля 2022, 23:39
Вроде про него недавно писали тут, что этот немой работает успешно в такси.