"Так как есть подозрение, что водитель может подкупить жертву, — рассказала E1.RU одна из жительниц дома." - интересно от куда такие подозрения? у водителя деньги из карманов выпали?😐
Гость
27 апреля 2022, 16:11
нет, у него на машине написано "подкупаю свои жертв"
Гость
27 апреля 2022, 16:11
lapo4ka, да там не все дома.
Гость
27 апреля 2022, 16:32
Обычные домыслы. Этим грешат многие, в том числе и Вы.
Типа если депутат, то наворовал. Если папа мент, то отмажут. Если на майбахе, то связи везде. И т.д. Смешно такое читать обычно
Интересно куда он его довез, до больницы или в лес?
Гость
27 апреля 2022, 16:10
завтра тут статейка будет "пропал мужчина на уралмаше"
Гость
27 апреля 2022, 16:26
Гость
27 апреля 2022, 16:10
завтра тут статейка будет "пропал мужчина на уралмаше"
на велопрогулке несколько лет назад нашли одного уже неопознанного в коллекторе на трассе, экспертиза показала что не криминал, у нас же все умирать уходят на трассу подальше от города и прячутся в трубу
Вот реально водила вышел, по моему, с недовольством, а не с состраданием к сбитому... Не кинулся помогать, а брызговик поднял... машине ведь больно!!🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Пожизненное лишение прав,срок за причинение вреда здоровью.Умышленное.
Гость
27 апреля 2022, 16:06
в СМИ материал есть - значит есть автоматически повод возбудиться ментам.
или законы не для них писаны?
Гость
27 апреля 2022, 16:14
Где-то в законах прописано автовозбуждение?
Не, ты просто научись оперировать конкретикой прежде чем умничать на тему кому что писано.
Гость
27 апреля 2022, 16:51
Гость
27 апреля 2022, 16:14
Где-то в законах прописано автовозбуждение?
Не, ты просто научись оперировать конкретикой прежде чем умничать на тему кому что писано.
"Где-то в законах прописано..."
Прописано - в пункте 3 части 1 статьи 140 УПК РФ, в котором к числу поводов для возбуждения уголовного дела отнесено сообщение о совершенном или готовящемся преступлении, "полученное из иных источников". Такая информация о преступлении может содержаться, в том числе, в средствах массовой информации.
Гость
27 апреля 2022, 17:25
Гость
27 апреля 2022, 16:51
"Где-то в законах прописано..."
Прописано - в пункте 3 части 1 статьи 140 УПК РФ, в котором к числу поводов для возбуждения уголовного дела отнесено сообщение о совершенном или готовящемся преступлении, "полученное из иных источников". Такая информация о преступлении может содержаться, в том числе, в средствах массовой информации.
Ну ты как, считаешь что сидит полицейский и мониторит новости на еадине? Вот ежеминутно обновляет страницу, и как увидел - метнулся ага?
Разгрузка в магазины - это ОТДЕЛЬНАЯ категория человекообразных. Красное-и-белое и МАГНИТ - это чемпионы.
Гость
27 апреля 2022, 16:21
Парадокс:
авто без глонаса=НИЗЯ, этож для безопасности!!!
грузовик без камеры заднего хода=ДАПЖЛСТ, что может быть безопаснее.
Гость
27 апреля 2022, 16:35
Будет камера - он будет туда смотреть?
Камера будет работать?
Камера будет чистой и будет все видно?
Идиотам никакие технические устройства не помогают, поверь.
Есть одаренные, с камерой и с парктрониками шатают чужие автомобили.
Гость
27 апреля 2022, 16:21
Бедный пушистег брызговик☹️
Пешеход будет наказан!😡
Гость
27 апреля 2022, 16:47
Как будто белку переехал, нодь эмоций.
Гость
27 апреля 2022, 21:54
Просто ,у нас нет ГАИ. Авто забито все,в том числе тротуары.
Гость
27 апреля 2022, 17:21
а Академическом на Академика Парина машины ездят по дворам. тротуарам. велодорожкам и постоянно чуть ли не сбивают людей. всегда везет. как будто специально они охотятся на пешеходов
Гость
27 апреля 2022, 17:30
Долго сочинял? По дворам там ездить анреал.
Тротуары и велодорожки там появились буквально вот вот. И то это полтора квартала.
Может ты по проезжей части ходишь?
Гость
27 апреля 2022, 17:47
Гость
27 апреля 2022, 17:30
Долго сочинял? По дворам там ездить анреал.
Тротуары и велодорожки там появились буквально вот вот. И то это полтора квартала.
Может ты по проезжей части ходишь?
вы там явно не живете на этой улице. в любое время приезжайте и посмотрите сами
Гость
27 апреля 2022, 20:57
Сбил человека на тротуаре и пошел брызговик поднимать. Надеюсь, найдут и лишат прав, пусть неадекват такой пешком ходит
Гость
27 апреля 2022, 21:36
Судя по видео, водила реальное животное!! Не выбежал оказывать помощь, а вальяжно пошёл смотреть повреждения авто, это видимо по его меркам: виноват пешеход!?
Так как есть подозрение, что водитель может подкупить жертву
-------------
это называется не подкупить, а компенсировать нанесенный вред. если потерпевшего это устроит, то каким боком тут жильцы ук?
живой же остался,голова не отпала значит всё нормально
Гость
27 апреля 2022, 21:00
вы представляете на себе, если бы вас колесами дважды переехали?
Гость
27 апреля 2022, 16:35
это не Газель
Гость
27 апреля 2022, 16:37
Грузовик))) а что не фура..
Гость
27 апреля 2022, 17:18
какая же это газель 🤣🤣🤣
Гость
27 апреля 2022, 18:07
ЭТО НЕ ГАЗЕЛЬ!!!
Гость
27 апреля 2022, 20:51
права забрать навсегда , отправить на донбасс
Гость
27 апреля 2022, 21:37
Это kia bongo, он не газелист
Гость
27 апреля 2022, 22:15
Это Север не для слабонервных
Гость
27 апреля 2022, 23:30
Помнится,где-то в ценральной России некоторое время назад на машине полицейский сбил соседскую девочку...погрузил в машину и девочку нашли уже мёртвой...как бы не повторился данный сценарий.давно всё камерами перекрыто.найдут поганца
Гость
28 апреля 2022, 05:31
Я ору... водила - вообще не способен на эмоции. Взял бы на работу.
Гость
27 апреля 2022, 17:27
Есть законы и постановления. Кто должен следить за их исполнением? Это и ЖКХ тоже касается.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%На Уралмаше грузовик подмял под себя пешехода на тротуаре. Видео не для слабонервных