перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Суд простил тюменца, который погубил жену в столкновении с грейдером на Объездной

27 апреля 2022, 16:55
Мужика и семью его жалко, сам себя наказал, у детей пипец травма на всю жизнь. Чисто риторически интересно: нафига е1 генерируются такие ..ммм... заголовки? Зачем здесь слово тюменец? Намекают на что-то? Дают словом-триггером почву для ухода комментариев в другое русло для увеличения их количества? Ну не может же ж быть, что просто не умеют писать совсем-совсем
Гость
27 апреля 2022, 16:59
Местный дурачкам-комментаторам многого и не надо. Косточку в виде Тюмени кинут и ржут, увеличивая трафик
Гость
27 апреля 2022, 17:09
Может писатели объяснят в чем резонанс этого ДТП?
27 апреля 2022, 16:53
Как это,дело было прекращено за примирением сторон?😳 А его жена тоже примирилась?!😢
Гость
27 апреля 2022, 17:11
Ну да, лучше пусть у детей и отца не будет. Зато наказан!
Гость
27 апреля 2022, 20:24
вы такую сейчас чушь написали, будто они ехали в пятером в машине и он намеренно попал в ДТП, чтоб его жена погибла. Конечно его простили ее родственники (родители), поэтому и примирение сторон. Он нужен детям, что его теперь на зону, а детей в детдом? так лучше Вы считаете?
27 апреля 2022, 19:16
А где там грейдер? Там же трактор! 😳
27 апреля 2022, 17:01
Родители жены простили его. Будет воспитывать и обеспечивать детей. Кому станет лучше, если его закрыть? Да и убивать жену он совсем не хотел,возможно даже любил её. Роковой несчастный случай, ему между прочим с этим горем жить всю оставшуюся жизнь..
Гость
27 апреля 2022, 17:43
Мужик, здоровья тебе и твоей семье. Воспитывай детей, сделай для них все светлое и хорошее.
Гость
27 апреля 2022, 17:22
Ему детей поднимать и не сломаться, он сам себе не простит тут злость не нужна. Беда конечно.
Гость
27 апреля 2022, 16:56
С кем он примирился - с убиенной женой что ли
Гость
27 апреля 2022, 20:25
у Вас ум есть такое писать? есть потерпевшие по делу - допустим родители супруги, с которыми прошло примирение. Все правильно, ему детей воспитывать и поднимать
Гость
27 апреля 2022, 17:55
не понял, с кем он примирился? Сам с собой?
Гость
27 апреля 2022, 18:09
Андрей, с кошельком судью
Гость
27 апреля 2022, 18:11
Андрей, с аппетитами судьи ₽
Гость
27 апреля 2022, 16:58
...Трое детей....без мамы....на всю жизнь.!!!!😞😞😞...вот и наказание себе сам....
Гость
27 апреля 2022, 16:52
Кто был пострадавшим по делу? И с кем было примирение сторон?
Гость
27 апреля 2022, 20:28
включите мозговые извилины. родители жены могли быть признаны потерпевшими по делу и конечно они примирились с отцом своих внуков
Гость
27 апреля 2022, 23:03
Гость
27 апреля 2022, 23:03
включите мозговые извилины. родители жены могли быть признаны потерпевшими по делу и конечно они примирились с отцом своих внуков
Очень интересно, а те кто были в Ауди, в которую он впилился? Они тоже его простили или взяли всю вину и материальное возмещение на себя?
Гость
28 апреля 2022, 15:17
Гость
28 апреля 2022, 15:17
Очень интересно, а те кто были в Ауди, в которую он впилился? Они тоже его простили или взяли всю вину и материальное возмещение на себя?
В какой ауди?
Гость
27 апреля 2022, 16:58
Единственно разумное судебное решение.
Гость
27 апреля 2022, 20:58
Какое тут примирение, он и так теперь в принципе должен! Есть правила, есть закон. Нарушил правила, погубил человека - ответь! Когда на красный ехал о чем думал? или это старый мурано так повышает самооценку что считаешь что все можно?
28 апреля 2022, 10:28
Ну вот, сейчас новую жену найдет, еще детей родят, снова к родне и поди знай, не проедет ли он снова на красный, не убьет ли этот человек в следующую поездку тебя. Класс
Гость
27 апреля 2022, 16:53
Какое может быть примирение человек погиб, неровен час будут убийц опускать которые так же примирятся со своей жертвой.
Гость
27 апреля 2022, 20:27
он не убийца, а отец троих детей, у которых погибла мама. Уж они совместно и обоюдно принимали решение ехать до упора без остановок до своего города, могли остановиться отдохнуть, поэтому не одна его вина в ДТП
Гость
27 апреля 2022, 22:03
А с кем он примерился, с покойной женой? Что за бред. Из Сургута до Екатеринбурга 1200 км проезжаешь с ОТДЫХОМ за 16 часов со средней скоростью 90 км/час. Как так можно устать что на пустой дороге не заметить КРАСНЫЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА. Не понимаю я этого.
Гость
27 апреля 2022, 22:44
16 часов можно и без отдыха, слабоват же пошёл народ
Гость
27 апреля 2022, 17:31
Автор новости объяснит в чем резонанс этой истории?
Гость
27 апреля 2022, 17:36
Закон один для всех-а в зеркалах отражения разные!!!!
Гость
27 апреля 2022, 19:07
Не судите и не судимы будете! Сил, мужества тебе и терпения мужик! Подними детей Жене царствие небесное земля ей пухом… Не намерено же он так сделал
Гость
27 апреля 2022, 20:21
еще много ушлепков которые на красный проскакивают .....
Гость
28 апреля 2022, 13:20
там очень опасное место в том смысле, что не все обращают внимание, что уже начался город. Нужны более яркие оповещения.
Гость
27 апреля 2022, 17:41
и прекращайте шарашиться из своих деревень в наш мегаполис... у нас тут светофоры есть а вы и не знали что такое бывает надорогах... у вас в деревнях их видимо нет.....
Гость
27 апреля 2022, 20:28
они так то с Тюмени
Гость
27 апреля 2022, 21:06
А вот если б ты ехал в свою деревню из города Москвы и зазевался бы после 1400 км в соседней деревне Перми совершив аварию, как бы запела пташечка ?
Гость
27 апреля 2022, 19:13
Деток жалко- никакая мачеха не заменит родную мать ,только просто простить- пусть и дальше губит молодых женщин - не верно в корне. Кто заменит родителям погибшую дочь и мать!!
Гость
27 апреля 2022, 20:32
ни ума ни фантазии! что у Вас в голове, опил? в машине ехало 5 человек, он, его жена и их трое детей. Ехали не отдыхали, значит муж и жена об этом приняли обоюдное решение. Да, случилось ДТП, в котором погибла именно жена, и слава богу не погибли дети. Это их личное семейное горе. И да, родители жены его простили, как затя и как отца внуков. Не лезьте в чужие дела, Вы же себе такого не желаете, правда?
Гость
27 апреля 2022, 19:23
Это не законно! Человека не стало. Где прокуратура? Кому сколько дали, чтобы ослепли?
Гость
27 апреля 2022, 20:29
не тебе судить о законности. Это семья и это их личное горе
Гость
27 апреля 2022, 17:43
Не пропадет, щас быстренько найдет детям маму и все а жены нет, ни какая мачеха не заменит детям мать.
Гость
27 апреля 2022, 17:52
Быстренько это ты на своем опыте? С чего такие фантазии?
Гость
27 апреля 2022, 20:30
фантазер однако. вместо мамы мог погибнуть и один или несколько его детей при этом ДТП или ту думаешь он траекторию рассчитывал, чтобы именно жена умерла?
Гость
27 апреля 2022, 17:39
грейдер не там встал.... наказать.... разбросать на всех обочинах эти ведра....
Гость
27 апреля 2022, 18:12
фмб надо проверить дачу этого коли морозова..вот там хоромы..
Гость
27 апреля 2022, 21:00
Ничего хорошего в этом так называемом примирении нет. Мужик поступил безответственно. Взрослый человек обязан понимать последствия своих действий/бездействия. Угробил мать своих детей, повредил 3 машины, чудо, что больше никого не погубил. Сейчас этот безответственный типа будет воспитывать детей. Посидеть подумать ему однозначно не помешало бы. И права забрать - навсегда. Неизвестно еще как дети будут относиться к нему, и как он с ними дальше будет. Прикрылся ими сейчас - да, а когда вез чтото не подумал, что может всех убить такой скоростью и проездом на красный. Никакого сочувствия к нему абсолютно.
Гость
27 апреля 2022, 18:09
коляна морозова надо на клоррупционную составлчющую проверить фсб..