перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Ребенок в тяжелом состоянии». Трехлетний мальчик поджег квартиру на Урале, всё о ЧП — в одном видео

26 апреля 2022, 17:03
Пить меньше и детей.
Гость
26 апреля 2022, 21:01
Тебе
26 апреля 2022, 23:24
Гость
26 апреля 2022, 23:24
Тебе
Всегда не любил.
Гость
26 апреля 2022, 18:28
Может, мальчик психбольной, если уже не раз до этого что-то поджигал?
Гость
26 апреля 2022, 16:41
в три года уже надо понимать, что с огнём лучше не шутить
26 апреля 2022, 16:55
ага, дети вон памперсы носят в это время. Тут безоговорочная вина родителей.
Гость
26 апреля 2022, 17:01
26 апреля 2022, 17:01
ага, дети вон памперсы носят в это время. Тут безоговорочная вина родителей.
ну это отсталые наверно, я в три года уже без родителей гулял по райончику
Гость
26 апреля 2022, 17:07
Что с детей взять если даже прожившие жизнь не умеют с огнем обращаться - вот же на днях был "хлопок" газа в доме, где бабка спичками пыталась газ поджечь.
26 апреля 2022, 16:34
Как обычно, в пожарах отцы спасают детей, матери спасают себя. Который уж случай.
Гость
26 апреля 2022, 16:44
Ребенок обычно тяжелый по весу и поэтому логично, что их вытаскивают отцы, тем более тут у матери ожоги на ногах.
Гость
26 апреля 2022, 16:45
Так и должно быть
27 апреля 2022, 08:14
Гость
27 апреля 2022, 08:14
Ребенок обычно тяжелый по весу и поэтому логично, что их вытаскивают отцы, тем более тут у матери ожоги на ногах.
Трехлетний ребенок тяжелый? )
Гость
26 апреля 2022, 16:57
Как надо спать чтобы не слышать?
26 апреля 2022, 17:02
Они ещё и не дышали.
26 апреля 2022, 17:03
Что слышать?
Гость
26 апреля 2022, 17:20
Сыну было 2 месяца ..проснулась, его нет рядом, пока соображала , вошла сестра с ним на руках, время 4 часа утра...говорит, когда зашла к нам в комнату, показалось, что ты ( те я) умерла- лежишь, не шевелишься, а сын весь багрово- фиолетовый орет уже ультразвуком...подошла, проверила мое дыхание, поняла, что я с недосыпа видимо потеряла сознание, и дала выспаться.... Всем умникам не приходит в голову, что это обычная семья, пришли домой с работы , может они на авиа заводе с ночи были? Или пекари? Или врачи с операционной пришли?? Не думали?? Или все по себе меряют ?
Гость
26 апреля 2022, 16:55
дети это зло
Гость
26 апреля 2022, 17:04
Гость, ты и сам был ребенком, если не ребенок, значит, сам про себя только что сказанул? молодец
Гость
26 апреля 2022, 17:09
Это точно 😂
Гость
26 апреля 2022, 17:54
В статье написано пожар произошел утром, отец говорит после обеда положили всех спать.....это как??????? Жена разбудила мужа...100% родители пили, что утро у них обед!!!
Гость
28 апреля 2022, 18:02
Гостья, если дети встали в 6 утра , то в 9 для них уже тихий час
27 апреля 2022, 12:00
Растёт деточка.....
Гость
26 апреля 2022, 16:54
Не понимаю как можно спать, когда твой ребёнок не спит, тем более трёхлетний, тем более спать так крепко, что «вся квартира уже была в огне». Что за родители???
Гость
26 апреля 2022, 17:02
Вы похоже не знаете, как детки могут затихнуть...и сидеть играться. Я хоть и бездетная, но сидела с племянниками, они могли такие игры устроить, что приходилось квартиру потом отмывать.
Опека должна возбудиться, ребенок предоставлен сам себе.
26 апреля 2022, 16:40
ну вы то не спали никогда. дите блюли.
Гость
26 апреля 2022, 16:45
А может не спичками поджёг? А в розетку, что воткнул? Случилась искра и...
Гость
26 апреля 2022, 17:16
Сквозь сон слышала сирены на весь Арамиль , хотя довольно далеко от ул Ленина живём ... Ещё думаю, да что такое и где, что так сирен много... Страшно , конечно, многие обвиняют , злословят , мол пить надо меньше, и дети знают в три года все.... Да да... Знакомый, очень состоятельный , подполковник в отставке, умный человек, погиб ( земля ему пухом), зачем то полез спасать имущество, баня загорелась, за часа три говорила с ним, насчёт камней для печки... Пусть малыш поправится
Гость
26 апреля 2022, 17:18
Прикольно! Решил пожарить игрушки и себя заодно. Успешно. Зачем вмешались.
Гость
26 апреля 2022, 17:22
никто ни от чего не застрахован, и за детьми конечно глаз да глаз нужен
Гость
26 апреля 2022, 17:23
Беда, бедовая
Гость
26 апреля 2022, 22:58
Я в 2-3 летнем возрасте также поджёг квартиру ( коридор). Зажигалкой поджог. А зачем дома она? Курить! И я теперь курю, глядя на предков. Надо запрещать алкоголь и куриво полностью!!!!!!! А вы тут фигнёй занимаетесь!!!!!!!! Мне запретите, всем моим знакомым тоже!!!!! Всей стране запретите эти наркотики!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!