перейти к публикации
32 комментария к публикации

На Урале пожилая женщина погибла под колесами авто на оживленной трассе. Авария попала на видео

Гость
25 апреля 2022, 19:43
вот пешеходов бы также наказывали и штрафовали как водителей, то меньше было бы таких смертников бегающих по трассе!!! так и норовят под машину кинутся идиоты.... сбил пешехода в месте где преимущество у машины-виноват пешик, выжил пусть выплачивает водителю, не выжил пусть его родственники платят!!!!
25 апреля 2022, 20:07
Водители у нас тоже молодцы максимальная скорость за минимальную принимается в лучшем случае, а так никто не соблюдает нииии ктоооо
25 апреля 2022, 22:56
Зато она не тошнила
Гость
28 апреля 2022, 15:11
так то пешики платят за ущерб автомобилю, если сам пешик виноват
25 апреля 2022, 21:46
Поворот головы и спокойный шаг - такие мелочи...
25 апреля 2022, 22:01
Водитель мог спокойно избежать этого ДТП.
Гость
26 апреля 2022, 00:07
21794248, просветите как?
Гость
26 апреля 2022, 00:19
Гость
26 апреля 2022, 00:07
21794248, просветите как?
Остановиться - это следует делать в соответствии с пунктом 10.1 ПДД. Водила же не снижая скорости маневрировал вправо с целью проехать не останавливаясь (видимо надеясь, что бегущая пешеход сама остановится, что водителя никак не оправдывает).
Гость
26 апреля 2022, 07:41
Гость
26 апреля 2022, 00:19
Остановиться - это следует делать в соответствии с пунктом 10.1 ПДД. Водила же не снижая скорости маневрировал вправо с целью проехать не останавливаясь (видимо надеясь, что бегущая пешеход сама остановится, что водителя никак не оправдывает).
А по моему он тормозил и уходил вправо
Гость
25 апреля 2022, 19:53
Скорее всего - добровольный уход.
Гость
25 апреля 2022, 19:44
и не важно, повышенной опасности авто или нет это не играет роли!!! нарушил не прав плати!! а у нас сейчас такой геморой водителю......
25 апреля 2022, 22:57
Водила не тошнил, давил тапку как осёл
Гость
26 апреля 2022, 00:01
Жаль что пешики не полноприводные
26 апреля 2022, 10:22
В наездах на пешеходов именно пешие участники получают серьезные травмы, которые наносят увечья, и имеют длительную реабилитацию, — сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Свердловской области.
Гость
25 апреля 2022, 20:55
Скорейшего выздоровления!
Гость
26 апреля 2022, 03:35
две суицидницы сами выбежали под колеса, вторая даже по сторонам не смотрела.
Гость
25 апреля 2022, 22:03
На данном перекрёстке вообще надо бетонный разделитель поставить: постоянно то люди перебегают оживлённую трассу, то неадекваты пытаются повернуть через сплошную(под знак)
Гость
26 апреля 2022, 08:38
Именно На этом перекрестке часто сбивают насмерть пешеходов. Люди идут на станцию чтобы сесть на электричку, а поселки через дорогу от станции. Ещё на видео плохо видно, но Киа выскакивает из-за поворота. Это же трасса - скорость большая, за поворотом не видно ни кого, ещё и деревья мешают. Там нужен светофор переключающий пешеходом
Гость
25 апреля 2022, 20:10
Я конечно считаю, что виноват пешик однозначно, но ведь и водитель КИА видела, что пешик бежит по дороге, почему не сбросила скорость??? Помехи впереди, закрывающей обзор, не было...пешика было видно издалека. Ну пешика то может водителю и не жалко, а свою то машину тоже не жалко? Хорошо если есть КАСКО, а если только ОСАГО, сколько денег за ремонт отдаст?? Да сколько геморроя еще будет. Все-таки даже если ты 10 раз будешь прав на дороге, мозги надо все-таки включенными держать сидя рулем.
25 апреля 2022, 22:21
а где она бегала 8 лет?
Гость
25 апреля 2022, 20:02
Про резко нажать тормоз Киа забыла?
25 апреля 2022, 20:06
По сторонам посмотреть забыла ?
25 апреля 2022, 20:06
По сторонам посмотреть забыла ?
суп у плиты забыла варить - мчалась куда то вместо этого...
Гость
26 апреля 2022, 00:09
С обоями бежала, видать, раз наглухо
Гость
26 апреля 2022, 00:25
В автошколах давным давно нужно ввести в обязаловку посвящать пункту 10.1 как минимум одно полноценное занятие. И второе полноценное занятие - учить тормозить на автомате в любых непонятных ситуациях.
Гость
27 апреля 2022, 16:17
Зла не хватает, что все бегут как ошалелые дети? Я когда перехожу дорогу во все стороны смотрю, даже при одностороннем движении, потому что один пропустит другой собьет, осторожнее надо быть -жизнь одна
"Водитель KIA Soul сбила 63-летнюю женщину" (цЫ) еодин есть ещё вопросы от кого вспе беды, даже у их самих?😉
Сюдя по видел КИА прямо таки целилась в женщиу, прям в ее траекторию сворачивать стал почему то. И не резку в обочину. Жесть.
Гость
25 апреля 2022, 20:56
Как ни посмотришь такое видео-диву даёшься! ну разве нельзя было вовремя среагировать на бегущего человека? Что за водятлы ездят по дорогам?Как будто инвалид какой сидит и давит на железку совершенно безучастно!Я всегда говорю, что право на управление автомобилем должно быть сравни управлению самолётом! А у нас права дают всем , кому ни попадя! Водятлы, усвойте, что вы-бездари!Вас таких 95 % на дорогах!
Гость
26 апреля 2022, 00:08
Гость, да там доли секунд, несёте чушь какую-то