перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Пробка в сторону Химмаша из-за аварии». В Екатеринбурге столкнулись две иномарки

25 апреля 2022, 09:35
25 апреля 2022, 14:57
И если вас кто-то учил, что "надо быстрее покинуть перекрёсток" - просто посмотрите в ПДД. Есть там такое ? Там есть только "ОБЯЗАН УСТУПИТЬ" (встречным тс, пешеходам и велосипедистам) ! Т.е. "надо быстрее" - ЗАБЫВАЕМ ! "Закончу ТОЛЬКО, когда будет можно" - принимаем к действию. Кстати: про сигналы светофора для "заканчивающего манёвр" там тоже ничего нет. 😉😉 Но есть про то, что те, кому загорается зелёный - ОБЯЗАНЫ вам дать закончить манёвр. 😎😎
25 апреля 2022, 10:16
ни фига себе трещина на дорожном покрытии
25 апреля 2022, 12:17
Одни уступали... другие летели... виноваты те кто ехали а куда не смотрели
25 апреля 2022, 14:30
Чё говорить-то ? Что поворачивающий НАЛЕВО должен пропустить всех ? И если ты "чего-то" НЕ видишь, НЕ уверен - то ехать НЕ должен ? (способ, которым вы будете определять, что манёвр УЖЕ можно завершать, правилами не определён: хоть перископ приделывайте, хоть выходите из машины и подпрыгивайте - главное, это то, что вы не должны пересечь ничью траекторию)
Гость
25 апреля 2022, 10:14
Там каждый месяц бьются! Одни летят как умалишенные, вторые пропускают, третьи хотят проскочить. Либо запрещать там поворот, либо ставить светофор. Но это случится как только что-нибудь опять произойдет
Гость
25 апреля 2022, 10:19
"Судя по повреждениям, кто-то хотел повернуть налево и ему в бок влетела встречная. Datsun не уступил дорогу при повороте налево" Читатель не выспался. Сначала хотел повернуть "кто-то", потом этот кто-то превратился в Datsun
Гость
25 апреля 2022, 11:05
Datsun закрыли второй раз, и навсегда. Кому он нужен, этот васька?
25 апреля 2022, 14:23
Подошли поближе - "Ба ! Дак это-ж Датсун !". 😁
Гость
25 апреля 2022, 09:45
Этот поворот опасен, во всех направлениях. По не опытности и невнимательности можно вот в такую ситуацию попасть.
Гость
25 апреля 2022, 09:50
Инцидент попал на видео А веть наглое вранье. На видео попали последствия ДТП
Гость
25 апреля 2022, 10:50
А где видео инцидента? В статье только видео последствий инцидента, а самого его нет
25 апреля 2022, 09:38
Расхлестались всмятку.
Гость
25 апреля 2022, 09:47
Почему нельзя написать два легковых автомобиля?!
Гость
25 апреля 2022, 09:49
Этот вопрос будоражит тысячи умов читателей этого замечательного СМИ. Без иномарки никак.
Гость
25 апреля 2022, 11:11
Гость
25 апреля 2022, 09:49
Этот вопрос будоражит тысячи умов читателей этого замечательного СМИ. Без иномарки никак.
Считать иноагентами, и без инофинансирования тоже.
Гость
25 апреля 2022, 10:01
Гранту записали в иномарки?
Гость
25 апреля 2022, 10:50
А почему нет? АвтоВАЗ уже давно французам принадлежит
Гость
25 апреля 2022, 11:08
Гость
25 апреля 2022, 10:50
А почему нет? АвтоВАЗ уже давно французам принадлежит
Уже и не французам. Кому он нужен, этот васька? Почти китайский. Если и китайцы откажутся, то будет чисто татарским.
Гость
25 апреля 2022, 09:51
А чего там выяснять? Местные эксперты уже всё поняли- Калина выновата
Гость