перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Видео: в Екатеринбурге подрались водитель и таксист Uber

Гость
25 апреля 2022, 01:57
Давно пора всех агрессивных водителей ставить на учёт в психушку после аналогично происшествия и лишать пожизненно права управления транспортными средством!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 апреля 2022, 13:35
я не удивлюсь, если у этого дяди и легальные стволы дома имеются
тоже "сторублёвый убераст", что в порыве "успеть соточку ещё поднять" режешь всех и вся, а потом удивляешься?😉
25 апреля 2022, 07:01
А где полная версия?
Гость
25 апреля 2022, 01:50
мочить, замачивать, ну и жаргончик у вас господа.
25 апреля 2022, 09:26
Да-с. Бескультурье нонче у молодёжи в почётах-с.
Гость
25 апреля 2022, 03:35
Очевидица , спутница, девушка, дама. Сколько их там было? Что за сумбурное изложение, не говоря уж об уличном жаргоне.
25 апреля 2022, 09:09
я думаю каждый водитель хотел бы точно так же со всеми таксистами поступить, то как они ездят, только богданы конкуренты по стилю езды
25 апреля 2022, 02:09
Ну... учитывая то, как по хамски водят уберовцы... Не удивлен!!! Но насилие осуждаю!
Гость
25 апреля 2022, 01:52
И никто чтоли полицию не вызвал? Озверели люди...
Гость
25 апреля 2022, 07:22
Зачем? Когда можно видос поснимать, не каждый день такие сюжеты выпадают
22 июля 2022, 22:35
Что он начал? Замачивать?
25 апреля 2022, 06:56
Я заплатил сто рублей , я твой господин - так проходила обычная поездка в тарифе эконом
25 апреля 2022, 13:59
Такое чувство, что он над Uberом надругаться хотел😁
Гость
25 апреля 2022, 02:16
Мочить начал в прямом смысле? За шиворот мочил.
Гость
25 апреля 2022, 10:31
а потом поссел на дорогу
Гость
25 апреля 2022, 06:21
вообще это не выезд с химмаша уже... а почти Челябинский трак, как раз напротив кладбища
Гость
25 апреля 2022, 07:20
“Кто-то, думаю, должен был заснять и начало драки, — поделилась предположением девушка” - конечно, а как же.. Новый тренд…
25 апреля 2022, 09:44
Да таксисты уже по другому не понимают, мужик просто учил его ездить.
Гость
25 апреля 2022, 02:18
Молодой скорее всего грыжу себе заработал, такого драника на себе держал.
Гость
25 апреля 2022, 02:45
оценил поездку на 3 в приложении. 😞
Гость
25 апреля 2022, 09:06
Ну если заявлений не поступало, значит таксист накосячил.
25 апреля 2022, 02:49
опять из-за бабы? да чтож такое то... 😱
25 апреля 2022, 08:47
Это, вообще-то, выезд из Екатеринбурга на Челябинском тракте у Нижне-исетского кладбища. К Химмашу это место не относится.
Гость
25 апреля 2022, 02:12
И что толстого никто не осадил? Ему достаточно с ноги по ноге ударить, он сразу взвоет
25 апреля 2022, 13:35
тьфу, срамота! я, конечно, не гомофоб, но зачем чувства свои выставлять на всеобщее обозрение? до дома можно было потерпеть, считаю
Гость
25 апреля 2022, 01:48
А мужчина то грузный или толстый?😳 Если грузный, то тяжелую жизнь тащит, если толстый, то сытый, жрет за всех и может даже чин какой-то.🤪😁😀😎😎
25 апреля 2022, 13:55
так, с грузным и толстым разобрались. А что скажете на то, что он до половины голый?😁
Гость
25 апреля 2022, 08:25
я бы тоже прибила этот убер💩 ехали по трассе, так он,сволочь, прям перед нами налево повернул🥵 хорошо,что муж следит за дорогой и на дворе сухо...успели затормозить
25 апреля 2022, 14:57
мочил - как то в понимании другое... е-1 у вас лексикон 90-х ! А замачивают белье ... как бы то не было, полуголый просто сел бы на водителя и уже бы выиграл ! Это к вопросу об адекватных водителях - ранее была статья !
Гость
25 апреля 2022, 02:15
Василина Берёзкина это называется не мочить начал, а вылез охладить свой арбуз.
Гость
25 апреля 2022, 02:43
Недавно в коментариях писали что Васю Берёзкину Геккон продюсирует, он ей позволяет даже использовать феминативы как в недружественных государствах. Вместо "ночной коррспондент" пишут "ночная корреспондентка". Мочат на пару с Гекконом родную речь изо всех сил.
Гость
25 апреля 2022, 10:30
что такое "осел на дорогу"?
25 апреля 2022, 12:51
там по смыслу последняя буква не "у", а "е"
25 апреля 2022, 12:51
там по смыслу последняя буква не "у", а "е"
а в первом слове "ё" вместо "е", нет?
26 апреля 2022, 21:39
а в первом слове "ё" вместо "е", нет?
Минпросвещения убирает точки над «Ё» в правилах русской орфографии Минпросвещения РФ предложило внести изменения в основные правила русской орфографии. Проект вынесен на широкое обсуждение до 20 апреля. ---------------- этот вопрос в министерство
Гость
25 апреля 2022, 02:21
Таксист наверное за перегруз попросил заплатить, из-за его пуза.
25 апреля 2022, 09:25
С ровняка скрутил и мочить начал? Беспредел....
25 апреля 2022, 15:32
голому торсу не достался достойный соперник, если б ему не повезло с заработавшимся в край таксистом - возможно отдыхал бы в канаве
Гость
25 апреля 2022, 01:35
Возможно это Геккон! Он сегодня кагором злоупотрелял, поэтому буянит.
Гость
25 апреля 2022, 09:03
Оу, новый крейзи-прайс в такси?! Это через приложение заказывать или на месте можно определиться. А девка, баба-наблюдатель, она же соучастник - обязательно?
Гость
25 апреля 2022, 12:13
Так жаргончик здешний от предков, сидельцев и репрессированных. Это не Питер и Москва, там культурнее
Гость
25 апреля 2022, 19:36
Судя по комментариям дак это вполне себе нормально избивать полуголому кабану таксиста ,всё идёт по плану люди деградируют и звереют
Гость
25 апреля 2022, 21:17
замачивать))))
Гость
26 апреля 2022, 06:33
Я знаю его. Он весь Химмаш держит.
Гость
17 октября 2022, 10:11
То что Uber - постоянно косячит на дороге и с этими косяками нужно быть внимательными - никто не спорит, другое дело - рукопрекладство, а до него доходит, когда уже край - а управу на Uber - поди найди! У меня было много случаев , все записаны на видеорегистратор, когда водители совершают заведомо опасные маневры: очень любят подрезать и уходить на поворот и что, только морду набить!
Гость
25 апреля 2022, 09:48
В стиле е1, надо так. Терпила выдернул из ручки этого птенчика и начал его топтать в стиле 90-х
Гость
25 апреля 2022, 11:24
ЖАРГОНЧИК БЕРЕМ У ПРЕЗИДЕНТА!!!
Гость
25 апреля 2022, 12:29
Задолбали эти таксюги.гоняют как умолишенные.правила не соблюдают.камеры когда проезжают сразу примерными водителями становятся.а потом снова дичают
Гость
25 апреля 2022, 02:30
Рузский мир ....
Гость
25 апреля 2022, 09:05
Сидите у себя на иностранных сайтах.