перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Три машины — на газоне, еще две — на проезжей части»: в Екатеринбурге произошло массовое ДТП

Гость
24 апреля 2022, 20:59
А зачем вскрывать машины если внутри никого нет?
Гость
24 апреля 2022, 21:06
странный вопрос... если никого нет, а вдруг чего есть ценного.
Гость
25 апреля 2022, 08:18
заглушить
24 апреля 2022, 22:35
Везде на газонах такой срач . Жесть . ОРЛОВ ВОН ИЗ ГОРОДА !
24 апреля 2022, 22:54
Это он что ли мусор то по газонам разбросал? Может тех, кто мусорит, гнать надо?
Гость
27 апреля 2022, 08:32
Так сри дома,а не на газон. Кто тебе мешает?
24 апреля 2022, 20:47
опять вылет с дороги! у тех, кто не может удержать авто на ПЧ, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО изымать ВУ - таким людям нечего делать за рулём
Гость
24 апреля 2022, 21:42
Вскрывали машины, в которых никого нет...
Гость
24 апреля 2022, 21:44
Синие водители свалили с места ДТП, чего же тачки не вскрыть 😂
Гость
25 апреля 2022, 06:21
Введите имя, да да да,я тоже это подметил))
Гость
25 апреля 2022, 11:37
мож что ценное осталось😂
Гость
24 апреля 2022, 21:03
Никого конкретно не хочу обвинять, но в выходные ездить невозможно. Вождение аварийное. Люди за рулём хватит ездить как последний раз, у вас ремонт горит или вас обратно в соседний город по времени пускают. Учите правила и культуру на дороге. Это же капец полный
24 апреля 2022, 22:31
пусть ездят как хотят - их ответственность....
24 апреля 2022, 22:53
24 апреля 2022, 22:31
пусть ездят как хотят - их ответственность....
Сам то понял, что написал?
28 апреля 2022, 23:56
24 апреля 2022, 22:53
Сам то понял, что написал?
НЕ ЗНАЕШЬ ПРО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ . СПРОСИ У ТЕХ КТО ЗНАЕТ ИЛИ В ИНТЕРНЕТЕ ПОЧИТАЙ. НАПРИДУМЫВАЛИ ПРО КАПЕЦ. НЕВОЗМОЖНО И ТОМУ ПОДОБНОЕ. ПОНАСОБИРАЛИСЬ НЫТИКИ И НЕСПОСОБНЫЕ ....
Гость
24 апреля 2022, 21:08
Три машины под окном Всмятку поздно вечерком
25 апреля 2022, 10:39
безпилотники чтоли авто были?
24 апреля 2022, 20:44
Три несвежих помятых морды живописно расположились на газоне среди разбитых оградок. "Эк их рассупонило!!" - подумал старик Ромуальдыч и аж заколдобился.
сторик орлов може... хотя нет там снегоходно-квадрицыкличесцкой трасцы
25 апреля 2022, 02:07
У меня нет вариантов возможного развития ситуации. 😁
24 апреля 2022, 21:15
Это последователи сектв Лазаря Полноприводного Нетошниловного😂😂😂😂😂😂
24 апреля 2022, 21:42
Это жуткое место. Там охранника троллейбусного ДЭПО избили и ударили трубой по голове. Сейчас массовая авария. Что дальше? Срочно нужно окрапить святой водой. 🙂
24 апреля 2022, 22:55
Это был не охранник, а случайный прохожий.
24 апреля 2022, 21:16
Восстание машин? Уже началось?
24 апреля 2022, 22:14
Красиво припарковались )))
Гость
24 апреля 2022, 22:35
Инопланетяне воруют людей
24 апреля 2022, 22:56
Ты с тарелки пишешь?
Гость
24 апреля 2022, 21:40
Одна пятерых вырубила , неплохо для отечественного автопрома. Санкции, всё что сделано не в России, ездить воспрещается 🤭
Гость
24 апреля 2022, 23:48
Поменьше садиться в нетрезвом виде за руль нужно, а не обвинять отечественный автопром!
Гость
24 апреля 2022, 21:00
Э о о пользе газонов и деревьев. . Не было-бы их - опять вылетели на тротуар и стали давить зазеыавшихся пешеходов. Отобрать у газонокосильщков права!!!!
Гость
24 апреля 2022, 23:37
Не правильно написали! Вылетела одна машина! Волга, а два серебристых автомобиля там стояли изначально! Как бы жалко не было автовладельцев, пострадавших машин! Но хорошо, что они там стряли, потому что если бы их там не было волга бы вылетела на тратуар и могли погибнуть люди!
Гость
24 апреля 2022, 22:09
Офигеть! Куда мы катимся?
Гость
24 апреля 2022, 22:10
Вы уже докатились. Давайте обратно к себе, все!