перейти к публикации
96 комментариев к публикации

«Продавцы избили за то, что украл шоколадку». Драку в Верхней Пышме сняли на видео

24 апреля 2022, 01:42
"Продавцы магазина вот так избивают человека, который там украл какую-то шоколадку. Нет, чтобы вызвать полицию, — рассказал автор видео сообществу «Инцидент Екатеринбург»." Откуда случайный прохожий мог знать что он украл именно шоколадку?
Гость
24 апреля 2022, 08:24
Подельник.
23 апреля 2022, 23:43
Где избиение? Зоозащитники? Стукнул два раза по спине и пошли полицию ждать. Всё правильно. Вор должен сидеть в тюрьме. Можно было и посильнее дать
Гость
24 апреля 2022, 00:12
Надеюсь в следующий раз так тебя будут в землю вжимать
Гость
24 апреля 2022, 06:39
А потом он побои снимет и статья драчунам (видео есть)
Гость
24 апреля 2022, 08:00
Иди в бокс, раз драться любишь. Если бы ты жил в нормальной стране, то знал бы что вред, причинённый здоровью гораздо тяжелее, вреда от потери шоколадки. А так ты типа не в курсе, но знай, что и тебя могут также покалечить на улицах раши, просто потому у кого-то будут чесаться кулаки.
23 апреля 2022, 23:07
А могли бы и к столбу привязать....
23 апреля 2022, 23:48
С одной стороны - да: так лупить за шоколадку - зверство. С другой стороны: мелкие воришки за месяц выносят из магазина на такую сумму, что сотрудники, связанные договором коллективной материальной ответственности, лишаются ощутимой части своей зарплаты. Вот и выместили на попавшемся с поличным. Так что предлагаю понять их и простить.
Гость
24 апреля 2022, 06:40
Для справки - всё заложено в цену других товаров
Гость
24 апреля 2022, 08:20
Гость
24 апреля 2022, 08:20
Для справки - всё заложено в цену других товаров
В зарплату продавцов, в виде премий... Ага.
Гость
24 апреля 2022, 08:37
Так пусть не связывают себя "коллективной ответственностью". Мне нет дела до проблем безмозглых торгашей.
24 апреля 2022, 02:07
А толку то полицию вызывать? Они из-за шоколадки даже не поедут. А если этот упырь уже не первый раз ворует? Почему продавцы за него должны платить?
Гость
24 апреля 2022, 08:02
А если эти продавцы не в первый раз бьют? Значит им уже надо пожизненное?
24 апреля 2022, 11:08
Гость
24 апреля 2022, 11:08
А если эти продавцы не в первый раз бьют? Значит им уже надо пожизненное?
Ты бы стал просто так бить людей? Я думаю нет. Тем более зная что вокруг камеры и все с телефонами ходят) мне кажется этот тип уже не первый раз попадается и за языком не следит, вот и получил за заслуги.
23 апреля 2022, 23:25
Плёткой по заднице😜
Гость
23 апреля 2022, 23:20
Мне стоматолог всегда говорил что шоколад вреден для здоровья. И он как видно был прав.
Гость
24 апреля 2022, 11:01
стомотолог-этоне доктор, откуда ему знать то
24 апреля 2022, 01:41
Он - вор. Они - звери. Его в тюрьму, их в клетку!
Гость
24 апреля 2022, 07:27
правильно ! что ему полиция сделает ? даже дело заводить не будут а так будет бояться тут тырить
24 апреля 2022, 10:38
У меня дорогой домкрат украли,и видео было,и заявление в полицию.Пришла отписка,что отказано.
Гость
23 апреля 2022, 23:27
Судя по тому как они его били он уже съел шоколадку и они хотят выдавить ее с другой стороны.
24 апреля 2022, 00:03
кражу не оправдываю, но на видео нет доказательств, только избиение, а за это надо садить петушил, они не вправе вершить закон. У нас, что охранник и продавец судьями стали ???
Гость
24 апреля 2022, 01:45
Я бы посмотрел на тебя, что бы ты сделал с челом, если бы из твоего кармана шоколадка улетела....
Гость
24 апреля 2022, 08:01
Гость
24 апреля 2022, 08:01
Я бы посмотрел на тебя, что бы ты сделал с челом, если бы из твоего кармана шоколадка улетела....
А шоколадка не из твоего кармана улетела, а из кармана пятерочки, которая уже давно 300% нарисовала на товары, которые зашли по низким ценам до 1марта и отбила баснословные барышни на всем этом кризисе.
23 апреля 2022, 23:29
А ему сейчас надо в суд подать на эту сетку, может и отсудит баблишко за неправомерные действия сотрудников. Попробовать стоит.
Гость
24 апреля 2022, 09:54
он тут украл шоколадку, и рядом в магазинах шоколадку, а до этого скорее всего еще что то взял. эти воровайки так достали нас работников магазина, что остается их только бить. полиция их отпускает и отказывает в возбуждении уголовных дел.
Гость
24 апреля 2022, 11:38
Такие крысы только силу понимают, и то не всегда. Но есть шанс, что в следующий раз задумается, стоит ли. Хотя... может, ему нравится озвездюливаться.
Гость
23 апреля 2022, 23:31
Виновата власть..... разрешили воровать до 2000 рублей , тем самым развязав руки маргиналам и быдлу , ну а че не воровать если за это ничего не будет....... Если полиция является сборищем дармоедов и импотентов которые ничего не делают , ничего не пресекают и никуда кроме как на митинги или одиночные пикеты не выезжают - то люди решают свои проблемы сами , решают как могут. Избили ? - молодцы ! .....я бы поощрил только.
Гость
23 апреля 2022, 23:42
А завтра тебя изобьют. Не, не по закону.... Чисто просто кто то решил, что "а че разговаривать, когда можно в лицо ударить !" И не важно, что по человечески ты может быть и будешь прав. Просто твой оппонент окажется более подготовленным физически.
Гость
23 апреля 2022, 23:52
Гость
23 апреля 2022, 23:52
А завтра тебя изобьют. Не, не по закону.... Чисто просто кто то решил, что "а че разговаривать, когда можно в лицо ударить !" И не важно, что по человечески ты может быть и будешь прав. Просто твой оппонент окажется более подготовленным физически.
Всегда находятся подонки которые бросаются на защиту подонка. Ворье или педофил не важно но тупая харя обязательно высунется с "аесли" попричитать.
Гость
24 апреля 2022, 00:08
Гость
24 апреля 2022, 00:08
Всегда находятся подонки которые бросаются на защиту подонка. Ворье или педофил не важно но тупая харя обязательно высунется с "аесли" попричитать.
Ты меня подонком назвал ? А в лицо слабо сказать ?
23 апреля 2022, 23:18
За шоколадку вшатывать-перебор. Надо было скотчем к столбу и розгами по голой ж...
Гость
24 апреля 2022, 10:22
За любое вороство надо рубить шаловливые ручонки и ставить клеймо во всю крысиную харю. Вне зависимости от пола и возраста начиная со школоты.
24 апреля 2022, 08:21
надо было не шоколадку красть, а миллиарды из бюджета, отделался бы матом и все.
Гость
24 апреля 2022, 00:43
видать не крали у вас ничего,сердобольные. сейчас многие дебилы для хайпа воруют из магазинов,а расплачиваются девчонки своей зарплатой,и наценки такие большие на товары так как уже заложен процент воровства. сердобольные брехоблуды.
Гость
24 апреля 2022, 06:31
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
24 апреля 2022, 09:37
Не расплачиваются, а обсчитывают и обвешивают других покупателей, чтобы компенсировать недостачу.
Гость
23 апреля 2022, 23:11
Если полицию вызвать, человек урок не извлечёт. Раньше руки отрубали за воровство. Ща малеха получил по шапке. Может на пользу пойдёт
Гость
24 апреля 2022, 08:14
Если б руки отрубали, в Пятерочке бы все безрукие работали. Сотрудники выносят больше, чем покупатели.
24 апреля 2022, 12:36
Продавцам надоело платить из своего кармана - вот и результат!!)))😁😁😁
Гость
23 апреля 2022, 23:07
А нехрен воровать
Гость
23 апреля 2022, 23:10
куда запихивали шоколадку?
Гость
24 апреля 2022, 16:15
а надо как небратья делают - примотать к дереву, столбу + надпись с подвигом и все дела. ))
24 апреля 2022, 15:58
В этой пятерочке всегда бардак с ценами! На ценнике одна цифра, а на кассе пробивают в два раза дороже. При попытке защитить свои права, откровенно посылают.
24 апреля 2022, 12:10
Пятёрочка выручает
Гость
23 апреля 2022, 23:24
Это же сдача нормативов в омон и росгвардию проходит, они приняты.
Гость
23 апреля 2022, 23:27
Звериные инстинкты правят бал!!!
Гость
24 апреля 2022, 04:17
Пышминские продаваны жесткие по беспределу. Ладно хоть рядом не валялся черенок от лопаты. Жив воришка, уже хорошо.
Гость
24 апреля 2022, 08:56
Если реально украл, правильно сделали.
Гость
24 апреля 2022, 15:37
Есть преступление и есть наказание )) равновесие , мать его )
25 апреля 2022, 15:46
Если автор ролика друг потерпевшего , то , возможно , он соучастник.
Гость
24 апреля 2022, 08:11
В Пятёрке такое же ворье работает и ворует в гораздо больших объёмах! Живу рядом с Пятерочкой, утром иду, продавцы жрут прямо из коробок весовой товар! Набивают утробу как звери! Магазин ещё не открыт, они должны вкладку поправлять, а они жрут самым натуральным образом не стесняясь стеклянных витрин! А чего только стоят постоянные обсчеты на кассе! Я уже перестала в пятёрке платить безналом! Потому - что каждый раз делать возврат с безналом проблематично! Теперь плачу только наличкой и всегда проверяю чек и всегда нахожу расхождения с ценой на полке и ценой в чеке! Заставляю этих воров делать возврат и пробивать по новой! И в чеке разница выходит от 100 р и больше каждый раз! А кто-то ведь не проверяет и сходит с рук! А это тоже воровство со стороны магазина! Но за неверно пробитый чек я ещё никому в лицо не бил! А судя по логике самих же сотрудников магазина, надо сразу бить, выходит!
Гость
24 апреля 2022, 10:25
Наглая и тупая ложь.
Гость
24 апреля 2022, 11:04
Чистая правда!
Гость
23 апреля 2022, 23:24
Самосуд это зло!!!! Для этого есть полиция!!!
23 апреля 2022, 23:34
Не поддерживаю,но когда полиция бездействует,чего ожидать
24 апреля 2022, 07:47
Е1 как всегда, за шоколадку, а может он вискарь взял за 2000 и более? Нафик ему вообще шоколадка? Я так понимаю 5 магазин был, недавно видела такую картину в таком магазине, зажали алкаша и трут с ним, я 15 мин была там, а они все, что то терли, может денег хотели?
Гость
23 апреля 2022, 23:25
А откуда знают что за воровство? И такие удары прямо по почкам, по позвоночнику, аж ноги дергались… Инвалидом могли его сделать… Козлы…
Гость
24 апреля 2022, 16:16
вор профессия опасная.
Гость
23 апреля 2022, 23:39
А факт кражи чем подтверждается ? А вот факт избиения подтверждается видеозаписью. Щас избитый поедет в травмпункт, снимет побои, напишет заяву - и уедут эти продавцы года на три каждый....
Гость
24 апреля 2022, 10:23
1500 рублей штраф по административке. А крысе еще и за стукачество прилетит)))
Гость
24 апреля 2022, 01:05
Это че за самосуд?! Охренели что ли
Гость
23 апреля 2022, 23:45
Спекулянты проклятые покалечили Человека за 30 центов.
Гость
24 апреля 2022, 06:29
купил бв не калечили. родственник вровайки
Гость
23 апреля 2022, 23:07
Российский средний класс после 22х лет непрерывного обогащения и развития, красота, приятно посмотреть.
22 июля 2022, 21:23
их тоже привлечь за нанесение лёгких телесных воришка штрафом отделаться а эти могут получить условный срок
Гость
23 апреля 2022, 23:44
Вороватый шумер получил на орехи. Все правильно.
Гость
24 апреля 2022, 05:16
Зелёнкой бы лицо измазали и отправили гулять,за шоколадку так бить не стоит,но раз они его так бьют либо было реально за что,либо они просто как шакалы почувствовали силу нал беззащитным
Гость
24 апреля 2022, 08:29
Бедная беззащитная крыса! Ай-ай!
Гость
23 апреля 2022, 23:22
Вы не понимаете это же "Дешоколадизация" населения.
Гость
24 апреля 2022, 00:43
За шоколадку бьют. А если в магазине обманывают покупателей, то продавцов тоже надо также бить?😠
Гость
24 апреля 2022, 00:45
подавай в суд , пусть этих ашотов уволят , посадят и денег еще с них стрясешь 👍😜
Гость
24 апреля 2022, 01:32
Судя по видео сотрудникт магазина мигранты и они бьют местного жителя?
Гость
24 апреля 2022, 06:25
Так его, Христос терпел и нам велел. С Пасхой, товарищи.
Гость
24 апреля 2022, 07:01
А Зелёная форма, это кто - пятёрочка?? Именно она на Юбилейной, две штуки
Гость
24 апреля 2022, 08:17
Сейчас поди закроют его в подвале и будет рабом: будет клеить этикетки за воду и доширак?
Гость
24 апреля 2022, 11:00
тема не раскрыта-те нанарах?