перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Екатеринбурге с крыши здания в центре города прямо на тротуар обвалилась штукатурка

23 апреля 2022, 20:30
Это провокация!😎
23 апреля 2022, 19:43
что нам ответит Алексей Орлов?! )
Гость
23 апреля 2022, 20:00
ну упало и упало, ни кого же не пришибло! Шуму то подняли, это в любом городе мира могло произойти
23 апреля 2022, 19:11
Разруха...
23 апреля 2022, 21:40
На улице Чапаева тоже с исторических зданий куски штукатурки и лепнины отпадывают регулярно, а тротуар там узкий, очень страшно там ходить!
23 апреля 2022, 19:22
Не крыша, а карниз. Щас дом признают аварийным и угмкака снесёт....
Гость
23 апреля 2022, 19:30
А что вы ожидали ? Эти фасады давно уже лепять те кто только вчера с четырех конечностей перешел на две , они еще не все знают что кушать можно ложкой , а задницу вытирать. Пока таким доверяют строительство и ремонт зданий - ничего хорошего не ждите.
24 апреля 2022, 07:21
Ремонт делали криворукожопые "южане"? Которые без образования, но все, как один, гении строительства.
Гость
24 апреля 2022, 16:57
Вот такие гении строительства строят все ЖК в городе.
23 апреля 2022, 20:19
это обычное явление для этого здания
Гость
24 апреля 2022, 00:10
Не только для этого здания. Это явление обычное для этой страны.
Гость
23 апреля 2022, 19:12
Это называется "дештукатуризация".
А ведь мну помню как при товарище Брежневе в этих местах стрижи гнезда лепили, тем самым укрепляя эти карнизы.
Гость
23 апреля 2022, 19:03
Ну ё маё новость. Ну вообще что ли писать не о чем, может интервью брать у людей на разные темы...
Гость
23 апреля 2022, 19:48
В этом месте находится водосток, который забивается льдом, потому что вовремя не чистят. В итоге от таяния снега размокает штукатурка в районе карнизов. Это и со стороны двора происходит в угловом подъезде. Там и на стене штукатурка отмокла
Гость
23 апреля 2022, 20:54
Стабильность и скрепность отклеилась
24 апреля 2022, 08:29
напишите еще новость, как голубь на блошином рынке покакал
23 апреля 2022, 21:39
Да и пофиг - всё идёт по плану
Гость
24 апреля 2022, 13:10
По плану Ж ))
23 апреля 2022, 19:08
Бывает. Помнится лет примерно пятнадцать назад на одном из домиков на ленина балкон оторвался....
Гость
23 апреля 2022, 20:50
С этого балкона Ленин с протянутой рукой выступал. Как щас помню.
Гость
24 апреля 2022, 01:33
С лениным то все в порядке?
Гость
24 апреля 2022, 00:08
Скрепы трещат...
23 апреля 2022, 19:13
я кстати видел штукатура ...на стене...не долго провисель...цемент китайский
Гость
23 апреля 2022, 19:50
Этот Ленина 46, сами местные не ходят рядом с домом. Случаи постоянные, то лёд, то штукатурка
Гость
24 апреля 2022, 00:09
И эта страна пытается учить другие, как им жить...
Гость
23 апреля 2022, 18:58
Снести! Поставить ылитную многоэтажку!
Гость
23 апреля 2022, 20:45
Домик на "бухарском" пригорке снесли, а "хадидной" филармонии, похоже, не будет.
24 апреля 2022, 00:48
Правильно, пора сносить все это старье!
Гость
23 апреля 2022, 19:10
Я лично видел как американцы по крыше ходили и отколупывали штукатурку после чего скидывали вниз, наверняка по команде Байдена по Ватсапу. Как же им завидно от того что наша страна процветает.
Гость
23 апреля 2022, 22:25
А Зеленский на шухере стоял, тоже видел. От же клятый запад
23 апреля 2022, 19:00
посмотрите камеры, полюбому кто то из местных провокаторов решил диверсию провести, кидая куски штукатурки в прохожих.
Гость
23 апреля 2022, 19:05
Байдон и каклы, иначе и быть не может, да, пернатый?
23 апреля 2022, 19:08
Гость
23 апреля 2022, 19:08
Байдон и каклы, иначе и быть не может, да, пернатый?
вам так нравится общаться с зеркалом? 😂
Гость
23 апреля 2022, 20:28
я всё видел, это байден с зеленским были, злодеи
Гость
23 апреля 2022, 20:35
Это не дом поездной знакомой-геологини иностранного "челокека без паспорта" Александра Рябича, где его и "взяли" в 1966 году?
24 апреля 2022, 07:01
Это "Дом Артистов" на Ленина, 46. Ситуация усугубляется ещё тем, что дом признан памятником, и просто так подлатать его нельзя. То есть силами простых гастарбайтеров из ближайшего зарубежья и (условно) банкой краски из какого-нибудь строймагазина в данном случае не обойтись. Нужна смета, которая, как объясняли жильцам, сравнима чуть ли не со стоимостью самого ремонта. Материалы и работники премиум-качества. А денег на такой "евроремонт"... правильно, нет.
Гость
23 апреля 2022, 19:03
Это еще утром в пятницу так было. Всем пофиг. Разруха в стране. Давайте лучше домбасс спасать.
Гость
23 апреля 2022, 20:52
Домбай тоже достоин памяти.
24 апреля 2022, 00:49
Донецкий каменоугольный бассейн. Сокращенно домбас 🥴
Гость
23 апреля 2022, 21:09
Сносить нужно эти бараки эпохи конструктивизма, строить человейники из стекла и бетона.
24 апреля 2022, 00:51
Правильно! Пока кирпичи не начали падать!
24 апреля 2022, 07:04
Э, не барак эпохи конструктивизма, а элитный дом сталинского классицизма. Но капремонт ему давно бы не помешал. Настоящий, с замено электрики, труб и, конечно, деревянных перекрытий.
Гость
24 апреля 2022, 14:31
24 апреля 2022, 14:31
Э, не барак эпохи конструктивизма, а элитный дом сталинского классицизма. Но капремонт ему давно бы не помешал. Настоящий, с замено электрики, труб и, конечно, деревянных перекрытий.
Трубы и электрику уж давно жильцы сами поменяли. Все новое. А перекрытия там по металлическим балкам и в очень хорошем состоянии. Менять их ближайшие лет 50 точно не нужно
Гость
23 апреля 2022, 19:53
С этого здания уже неделю каждый день отваливаются куски штукатурки. И никто не торопится их убирать с тротуара. Каждое утро хожу мимо - и с каждым днем все больше отвалившихся кусков
Гость
23 апреля 2022, 19:56
в марте лёд на бошки людям падал, в апреле фасад, что в мае будет?
Гость
23 апреля 2022, 21:01
Не когда такого не было, и вот опять.
Гость
24 апреля 2022, 07:23
этот дом на Ленина уже не первый раз штукатуркой кидается
Гость
24 апреля 2022, 17:21
Все вопросы фонду кап ремонта. Из каких материалов проводили ремонт и кто подрядчик.
Гость
24 апреля 2022, 19:34
На улице Свердлова, почти со всех домов и балконов сыпется штукатурка, вместо ремонта вешают сеточки, типа они защитят от падающих камней. Видимо пока в голову не прилетит, ничего делать не будут, а за капремонт платим всей улицей.
Гость
23 апреля 2022, 19:05
Ета клятый байдон с каклами диверсию совершил, да, кремлеботы?
Гость
23 апреля 2022, 19:22
байден виноват😠