перейти к публикации
33 комментария к публикации

Из самолета «Уральских авиалиний», направлявшегося в Екатеринбург, высадили людей из-за сообщения о минировании

Не верю! Почему я должен верить какому- то васе?
23 апреля 2022, 14:58
потому что вера помогает справиться с трудностями и выжить в столь непростое время.
Гость
23 апреля 2022, 19:28
Геккон (блогер- колдырье), Икмир, Коувтавый Алкаш!! Ты вечно никому не веришь, только подкакиваешь тут всем
23 апреля 2022, 15:41
Как люди не бояться летать на этих корытах, когда такой напряг с запчастями
23 апреля 2022, 17:10
Шляпа, они все на одной вере летят, а некоторые думают, что у них все 9 жизней)
23 апреля 2022, 20:20
Это происки Джо бидона
23 апреля 2022, 15:13
Типа, пашли вон и зобирайте ссабой сваю бомбу.
23 апреля 2022, 17:11
ржд наше все!
23 апреля 2022, 14:59
Обама ?! Или Байден ?! Кругом враги ! Они нам все завидуют !
23 апреля 2022, 15:04
их подчиненные и на их деньги.
Гость
23 апреля 2022, 16:17
На американских сайтах так же пишешь? Или тебя не веселит, что бидон обвиняет Путина в ценах на бензин?)
23 апреля 2022, 15:15
Неее. опять кто-то окурок не потушил 😜
23 апреля 2022, 15:50
Опять наверное парень не хотел девушку отпускать, ловили таких.
23 апреля 2022, 14:48
отключите возможность звонить из Польши и Украины и сразу минирований никаких не будет.
Гость
23 апреля 2022, 15:07
и гимназистам из первоуральска
Жук Джентльмен, джук навозник, самый умный🤭☝🐓
23 апреля 2022, 15:18
Жук Джентльмен, джук навозник, самый умный🤭☝🐓
самый не самый, но поумней некоторых 😁
Гость
23 апреля 2022, 15:59
Я с недавнего времени перемещаюсь только поездами РЖД, они сейчас комфортные и скоростные не то что 20 лет назад, а самолетами сейчас летать не безопасно.
Гость
23 апреля 2022, 21:03
Сейчас партизаны злее, чем 20 лет назад. И карму не обманешь, если суждено будет погибнуть от самолета, то он врежется в твой поезд.
23 апреля 2022, 15:03
РБК: ЦБ России намерен обязать банки возвращать украденные мошенниками деньги за 30 дней😎
Гость
23 апреля 2022, 15:27
да, ещё за моральный вред банки должны возмещать😂
Гость
23 апреля 2022, 17:02
Так там только при определенных условиях, читай каких, добровольные переводы денег и передача управления личным кабинетом не в счёт.
Гость
23 апреля 2022, 20:23
Судя по заголовку, высаживали на ходу. Парашюты дали, или так?
Гость
23 апреля 2022, 21:05
Подсрачники точно дали, про парашюты надо уточнить.
Гость
23 апреля 2022, 18:35
На самолете сейчас и так то лететь подвиг - а тут еще минирование.
Гость
23 апреля 2022, 22:59
Лучше больше не летать, мое мнение... лучше дольше, но поездом...
Гость
25 апреля 2022, 00:09
Это кто то мстит за невыплаченые деньги за билеты отмененых рейсов
Гость
23 апреля 2022, 15:32
СЛАВА РОССИИ!!! СЛАВА НАЦИОНАЛЬНОМУ ЛИДЕРУ!!!
Гость
23 апреля 2022, 21:05
А лидеру какой нации? Бурятской, чеченской, дагестанской, татарской? Другой какой-нибудь?