перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Девушка в шоке». В центре Екатеринбурга таксист вез пассажирку и врезался в трамвай

23 апреля 2022, 09:43
24 апреля 2022, 00:57
видимо насвай, который они постоянно сплёвывают на светофорах - влияет на вменяемое состояние!
23 апреля 2022, 11:59
Девушке пропёрло конкретно. 👍 Хотя она, наверное, думает, что "не повезло". 😁
23 апреля 2022, 09:49
Ну вот, вновь пострадал экспонат из музея трамваев.
23 апреля 2022, 19:07
Швондер Аристархович Мл., MD, опять губеру просить деньги с Москвы на новые, чтобы купить с той же Москвы, но старые.
23 апреля 2022, 11:08
пока не начнут наказывать парки, которые подключают весь сброд подряд так и будет. Надо сделать так, хочешь быть таксериком, идешь на обучение 6 месяцев, только потом за руль, учат общению, вождению, уборке авто, знанию улиц.
Гость
24 апреля 2022, 05:41
24888228, и стоимость такси в 10 раз дороже,ок?
Гость
23 апреля 2022, 10:12
Девушку и трамвай жаль, а водитель получил что хотел.
Гость
23 апреля 2022, 11:30
В соседних областях запрещено мигрантам работать на общественном транспорте, они тута трутся. У нас ритм города другой, они не поспевают за ним. Отсюда дтп. Пора домой ехать, дома ждут.
23 апреля 2022, 17:44
Сейчас кого не попадя берут в такси. Есть опыт,нет. Начихать. Главное бабло. Вот и результат.
Гость
23 апреля 2022, 10:49
Наверняка таксист был из тех, кто жаловался, что рейтинг занижают
Гость
23 апреля 2022, 10:51
Лишить его прав и запретить заниматься извозом в такси. Этот человек неспособен водить авто и опасен для окружающих
Гость
23 апреля 2022, 11:43
Работаю в такси.Все чаще стали попадаться комментарии пассажиров- с требованием -"русский водитель".В нашем парке кстати ни одного "гостя" с ближнего зарубежья нет.На линию выпускает медик,путевые листы,все как полагается.У нас на заднем бампере"Лучшие водители тут".Все с приличным стажем.Директор держит марку,бережет и водителей и пассажиров и машины.
23 апреля 2022, 12:11
Видно я как твои коллеги ездят, 😁зеркала, повортники не для них😁
Гость
23 апреля 2022, 13:25
А какой автопарк? Даже заинтриговали 🤪
Гость
23 апреля 2022, 13:41
- Так значит именно этот с вашего автопарка и врезался?
Давно пора в такси вешать регистраторы и запретить разгоняться выше 60кмч.
Гость
23 апреля 2022, 10:21
А потом удивляются, почему им низкие оценки ставят. С некоторыми ездить просто страшно.
Гость
23 апреля 2022, 14:46
Что не происшествие так одни Таджикистан Узбекистан, такое чувство второй Таджикистан стал Екатеринбургом , одного отправляют на родину и тут же заменяют его десять. Как тараканы🤭
Гость
23 апреля 2022, 16:08
Пассажиры трамвая пересели в другой трамвай, видимо в обратном направлении решили ехать 🤣
Гость
23 апреля 2022, 18:11
Ха,ха,точно
23 апреля 2022, 15:58
Девушка в шоке, мне больше это понравилось.
Гость
23 апреля 2022, 11:56
Не видел ни одного трамвая, который был тронулся на зеленый свет. Все трогаются еще на красный.
23 апреля 2022, 12:12
У них регистраторы стоят и нарушать им совершенно невыгодно. Ну и "тронуться" на красный - в принципе не запрещено пдд. Нельзя ВЬЕЗЖАТЬ на перекрёсток на красный.
23 апреля 2022, 13:25
У них так то свои светофоры в основном, если вы не в курсе
Гость
24 апреля 2022, 05:38
23 апреля 2022, 12:12
У них регистраторы стоят и нарушать им совершенно невыгодно. Ну и "тронуться" на красный - в принципе не запрещено пдд. Нельзя ВЬЕЗЖАТЬ на перекрёсток на красный.
v.g.ole, у них же свой светофор
Гость
23 апреля 2022, 15:59
В таксисты берут торчков и алкашей из деревень
Гость
24 апреля 2022, 05:37
Жительница города, такой комментарий на трезвую тоже вряд ли в голову придёт
Гость
23 апреля 2022, 09:53
Знаменито! Поедем на таксо!
Гость
23 апреля 2022, 09:52
Нет в екабешке паралельного транспорта или деньги обратно забераешь у кондктора так как не довезли до нужной остановки но это сложно ругани много будет с кондуктором или идешь ногами дальше смерившись с потерей 32 рублей !
Гость
24 апреля 2022, 06:27
Во многих регионах уже гастробайтеров не берут ни в такси ни в общесственный транспорт , а у нас берут всех сподряд .
23 апреля 2022, 11:23
Как там, нинравица - увальняйтесь. Ну и сдругой стараны, нинравица - хадите пишком.
Гость
23 апреля 2022, 09:53
Изжили бомбил, вот теперь хлебайте
Гость
23 апреля 2022, 09:57
Чао, бомбилло! Сорри!
Гость
23 апреля 2022, 10:37
Так раньше бомбилы были нормальные мужики с завода , не страшно было ехать! А сейчас , одни наркоманы и неадекваты !
Гость
23 апреля 2022, 10:27
Вот яркий пример к чему приводит низкий тариф такси, чтобы заработать копейки водитель должен работать 12-14 часов, хотите дёшево ездить, готовьтесь умирать в такси
Гость
24 апреля 2022, 05:43
Гость, Это именно из -за этого.Кто минусанул объясните с чем нем не согласны
Гость
24 апреля 2022, 14:33
Выбирай другую работу раз не можешь и неумеешь ездить!!! Не лезьте за руль- вам этого не дано, это не для всех желающих!!!
24 апреля 2022, 21:27
Гость, тем более на арендной тачке, как этот.
23 апреля 2022, 10:19
может девушка моргнула не тем глазом...
Гость
23 апреля 2022, 13:40
А почему трамваи всякие мешают движению такси?
Гость
23 апреля 2022, 16:15
теперь она уже не девушка
Гость
23 апреля 2022, 18:24
Я поняла одно, что нужно себя беречь. Пройтись пешком, сжечь лишние калории и набраться хорошего настроения, но не в России, увы!!!
23 апреля 2022, 11:49
"Врезался в трамвай" "Удар был нешуточный" Опять журналист жжёт - таксерик пытался проскочить перед трамваем, но не вышло, зацепил за "колбасу" бочиной и бампером. А у неё чуть ли не конец света!