перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Екатеринбурге трамвай задел женщину-пешехода на остановке

20 апреля 2022, 10:31
20 апреля 2022, 10:50
Резко рулём дёрнула или яму объезжала?
20 апреля 2022, 10:53
😁
20 апреля 2022, 13:48
Перестроиться хотела. Пробку объезжала.
т.е. при столкновении пострадал вагон и водительница трамвая? Именно по-этому они не продолжили движение? А, пешеход - скрылся с места дтп?
20 апреля 2022, 11:03
Если девушка придёт в травмпункт и скажет, что её трамваем приложило, тогда травмпункт сообщает гибдд и гибдд начинает искать трамвай, который оставил место дтп.
Гость
20 апреля 2022, 11:05
Оставление водителем места ДТП - лишение прав
Гость
20 апреля 2022, 16:33
Слово "по-этому" правильно пишется "поэтому".
20 апреля 2022, 13:29
"После этого девушка-пешеход ушла с места происшествия." Но Е1 вызвали полицию, скорую, пожарную и МЧС... Межгалактическая служба спасения отказалась присылать звездолет на высосаную из пальца новость...
20 апреля 2022, 10:55
Винововаты в этом те, кто придумал эти узкие огороженные остановки. Там можно и ног лишиться, если поскользнуться.
20 апреля 2022, 12:47
Там нормальные остановки, это вы Сахалинскую не видели и далее до Уральской. Вот там треш. А девка поди сама клювом щелкала, в ушах басы по мозгам лупят и глаза в смартфоне(или капюшоном занавесилась)
Гость
20 апреля 2022, 13:53
20 апреля 2022, 12:47
Там нормальные остановки, это вы Сахалинскую не видели и далее до Уральской. Вот там треш. А девка поди сама клювом щелкала, в ушах басы по мозгам лупят и глаза в смартфоне(или капюшоном занавесилась)
Инфи, и ещё остановку Техническая на Сортировке, тоже ОЧЕНЬ узкая
Гость
20 апреля 2022, 14:41
Резонно, ещё и ноги можно поломать из-за разрушенного асфальта на самой узкой остановке войкова в сторону фрезеровщиков
20 апреля 2022, 10:45
У трамвайщиков даже если бабка в салоне упала надо гаи вызывать....
Гость
20 апреля 2022, 10:53
они работать не любят. любая причина постоять-покурить - это манна небесная. один раз был свидетелем, как бабешка-вагоновожатая специально совершила столкновение с поворачивающим авто, под управлением девицы, которое было видно за 300 метров. погода была хорошая, времени много, девица симпатичная. я дождался сотрудников ГИБДД и заставил их опросить меня, как свидетеля. Они очень этого не хотели, когда узнали, что я на стороне автолюбительницы. В общем при просмотре регистратора вагоновожатой факт наличия авто на достаточном для плавного торможения расстоянии был подтвержден, виновность в ДТП вагоновожатой была установлена, с чем склочная бабешка не согласилась, ибо понимала уже, что отступать некуда. потом был суд, в суде, где я участвовал в качестве свидетеля, так же было установлено, что ДТП совершено намерено вагоновожатой, и вынесено решение о невиновности автолюбительницы.
Гость
20 апреля 2022, 11:26
Гость
20 апреля 2022, 10:53
они работать не любят. любая причина постоять-покурить - это манна небесная. один раз был свидетелем, как бабешка-вагоновожатая специально совершила столкновение с поворачивающим авто, под управлением девицы, которое было видно за 300 метров. погода была хорошая, времени много, девица симпатичная. я дождался сотрудников ГИБДД и заставил их опросить меня, как свидетеля. Они очень этого не хотели, когда узнали, что я на стороне автолюбительницы. В общем при просмотре регистратора вагоновожатой факт наличия авто на достаточном для плавного торможения расстоянии был подтвержден, виновность в ДТП вагоновожатой была установлена, с чем склочная бабешка не согласилась, ибо понимала уже, что отступать некуда. потом был суд, в суде, где я участвовал в качестве свидетеля, так же было установлено, что ДТП совершено намерено вагоновожатой, и вынесено решение о невиновности автолюбительницы.
какой мерзкий типок. автолюбителям меньше надо лезть на трамвайные пути.
20 апреля 2022, 13:40
Гость
20 апреля 2022, 10:53
они работать не любят. любая причина постоять-покурить - это манна небесная. один раз был свидетелем, как бабешка-вагоновожатая специально совершила столкновение с поворачивающим авто, под управлением девицы, которое было видно за 300 метров. погода была хорошая, времени много, девица симпатичная. я дождался сотрудников ГИБДД и заставил их опросить меня, как свидетеля. Они очень этого не хотели, когда узнали, что я на стороне автолюбительницы. В общем при просмотре регистратора вагоновожатой факт наличия авто на достаточном для плавного торможения расстоянии был подтвержден, виновность в ДТП вагоновожатой была установлена, с чем склочная бабешка не согласилась, ибо понимала уже, что отступать некуда. потом был суд, в суде, где я участвовал в качестве свидетеля, так же было установлено, что ДТП совершено намерено вагоновожатой, и вынесено решение о невиновности автолюбительницы.
Женились потом на потерпевшей? 😉
20 апреля 2022, 10:58
А что с трамваем? Он не пострадал при столкновении?
Гость
20 апреля 2022, 12:22
Восстановлению не подлежит.
Гость
20 апреля 2022, 10:53
Типа трамвай должен был съехать с рельсов и объехать пешехода? Прошу объяснить
20 апреля 2022, 10:54
Ага, гонялся за ней. Свалила, а люди из-за нее страдают.
Гость
20 апреля 2022, 13:33
Ирит, если бы пассажиры ее задержали, оставили свой контакты как свидетели что причинения вреда не было, возможно можно было и дальше двигаться.
20 апреля 2022, 12:28
Удивительно, как чехословацкий хлам не развалился после этого столкновения?
Гость
20 апреля 2022, 16:24
этот как говоришь хлам, ещё тебя переживет
20 апреля 2022, 16:29
Гость
20 апреля 2022, 16:24
этот как говоришь хлам, ещё тебя переживет
Гость, Именно. Потому что это хлам. Лом. Металический лом, который поддерживают всеми правдами и неправдами. А поддерживаемый лом может тянуть лямку и сто лет, так как требования к лому минимальны. Пока где то курсирует низкопольный электротранспорт 21-го века.
Гость
20 апреля 2022, 10:36
скрылась с места ДТП трамваи простояли....лишить пешеходных прав и штраф от 30к
20 апреля 2022, 12:30
Девушку лишить пешеходных прав, трамвай на штрафстоянку и техосмотр рулевого управления.
Гость
20 апреля 2022, 11:52
Это как? Пешеход сам ушел, но при этом трамваи встали и не могли ехать.
Гость
20 апреля 2022, 14:31
если Вы пешеход, а ПДД вы вообще не знаете,,,не стоит ВАМ объяснять последствия такого "ДТП"
20 апреля 2022, 10:53
автор ...то-есть водитель трамвая виновата?...или что?!
Гость
20 апреля 2022, 12:00
водитель трамвая по любому будет виноват
Гость
20 апреля 2022, 16:20
Гость
20 апреля 2022, 12:00
водитель трамвая по любому будет виноват
водитель трамвая то здесь причем?
Гость
20 апреля 2022, 10:33
Наушники были в ушах?
20 апреля 2022, 13:06
видорегистратор или камеру посмотреть никак??? щас же все записывается
Гость
20 апреля 2022, 14:32
задел, поди попой, а там камер нет,,,там только надпись "вынос кузова,,,,"
20 апреля 2022, 13:07
а мне пофиг я езжу на бэхе
Гость
20 апреля 2022, 11:15
на девушку давно не наезжали
20 апреля 2022, 11:29
Пассажиры вредят движению общественного транспорта даже больше, чем автолюбители на путях.
Гость
20 апреля 2022, 10:52
Женщина-пешеход Девушка-пешеход К - Качество.
Гость
20 апреля 2022, 13:22
Это не трамвай ее задел, а она трамвай😜
Гость
20 апреля 2022, 15:58
Как всегда залипла в Айфоне и ничего вокруг не видит 🤭
.... ЗА ЖИВОЕ????
А как определили что задел? Трамвай помеяли ?
Гость
20 апреля 2022, 15:30
по месту где грязь отвались
20 апреля 2022, 13:17
Это пешеходка трамбабай едва не сбила.
Гость
20 апреля 2022, 10:49
...СУЕТА....😎😎😎
Гость
20 апреля 2022, 13:00
Да водилам трамвая только повод дай, всегда готовы сачковать.
Гость
20 апреля 2022, 19:21
Видать трамвай на обгон пошёл, и не успел в свою колею вовремя влезть. Поэтому краем задел пешеходку. Девушка-пешеход пошла своей дорогой, а трамвай встал как вкопанный. Новость, просто, жесть!
Гость
6 июня 2022, 11:38
водитель.
20 апреля 2022, 14:45
Одна по встрече, а другая могла бы и левее взять. Ну или позже взять
Гость
20 апреля 2022, 16:36
1. Шла пешеходиха в наушниках и в телефоне, хотя обязана была следить за трамваем. Как вообще можно так?? 2. Покинула место ДТП - штраф и возмещение ущерба всем пассажирам простоявших трамваев.