перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы рассказали о серийных воровках в автобусах

20 апреля 2022, 01:33
20 апреля 2022, 05:50
Полиции не мешало бы поездить под видом обычных пассажиров, до половить за руку таких воришек. Но...
20 апреля 2022, 02:02
Откуда у вас по 100 сто косарей у студентов, разъезжающих на автиках с яблоками в кармане? Не так они вам и нужны, раз живёте в другой реальности, и не в курсе, что в любой моментус его дёрнут. А то, и не дай бог, бутылкой шампани по тыкве надают.
Гость
20 апреля 2022, 06:41
Новая программа ипотеки открылась в банках - разве не слышали? Айфон на 30 лет в рассрочку. Похоже новую модель, раньше увидеть не придется. Вот и запасаются.
Гость
20 апреля 2022, 10:46
Откуда у Вас привычка копаться в чужих кошельках? Зависть гложет? Вы из тех, кто видит во всех людях только плохое, даже если его нет?
Гость
20 апреля 2022, 12:16
Не вам решать. Если у людей есть деньги пусть, что хотят, то и покупают. А если им подарили телефон? Такое часто в последнее время встречалось.
20 апреля 2022, 10:49
Ни разу не прочитала чтобы вынули телефон из закрытой сумки или внутреннего кармана! Ну как можно быть такими беспечными и носить телефон дорогущий в кармане в толпе и тесноте магазина или ОТ?
20 апреля 2022, 12:32
Так потому что они им постоянно пользуются для очень важных дел - видосики там поглядеть, ленту ВК или ТикТока полистать. Поэтому постоянно убирать во внутренний карман - очень неудобно. Вот и расплачиваются за это.
Гость
17 октября 2022, 22:24
Тогда я вам расскажу историю, буквально пару дней назад украли телефон из закрытого рюкзака который держала прям у груди перед собой, телефон был глубоко спрятан, как видите в тикток видосики не смотрела)
Гость
20 апреля 2022, 07:26
Маски запретить пора ! Все ворье и прочая шалупонь маски пялит чтоб не узнали !
20 апреля 2022, 01:41
А чо, только с Айфонами и все ходят или эти воровки прицельно за Айфонами и охотятся?
Гость
20 апреля 2022, 01:50
Интересно, что они с этими iPhone делают, разблокировать их проблематично, можно отследить или включить режим пропажи. За блоченый iPhone много денег не дадут я думаю.
20 апреля 2022, 02:26
Гость, на запчасти пойдут
Гость
20 апреля 2022, 11:58
за 10-15тр на запчасти уйдет.
Гость
20 апреля 2022, 08:54
Не знаю есть ли сейчас такое подразделение в городском УВД. но 30 лет там был отдел по борьбе с карманными кражами. Все опера незаметные , чтобы в глаза не бросаться , девушки тоже там были. Вот они и ловили этих карманников. Целыми днями катались на транспорте. Что мешает сейчас ?
Гость
20 апреля 2022, 12:55
менталитет и название)))) счас полицАйи😁
Гость
20 апреля 2022, 01:43
Однажды у меня украли телефон. Причем воришек хорошо знали кондукторы автобусов, тк они ездят постоянно. В полиции ничего не предпринимали и говорили, что "доказательств" нет, чтоб их задерживать! То есть, чтобы поймать вора, то нужно это сделать в момент кражи и/или как-то зафиксировать.
Гость
20 апреля 2022, 08:12
Один вытаскивает кошелек или мобилу - тут же передает подельнику. Все. Лови. И даже если получится как то это зафиксироват ьи доказать он говорит что "пошутил" например, корыстный умысел ты ему не натянешь, телефон он не присвоил и не продавал - идите курите бамбук. А ловить за руку в момент кражи да еще чтобы все свидетели писанулись притопить паразита - малореально.
20 апреля 2022, 09:06
Гость
20 апреля 2022, 08:12
Один вытаскивает кошелек или мобилу - тут же передает подельнику. Все. Лови. И даже если получится как то это зафиксироват ьи доказать он говорит что "пошутил" например, корыстный умысел ты ему не натянешь, телефон он не присвоил и не продавал - идите курите бамбук. А ловить за руку в момент кражи да еще чтобы все свидетели писанулись притопить паразита - малореально.
Могу рассказать как)
Гость
20 апреля 2022, 09:28
Зато если нашел на улице и взял, то 100% вор, доказательств не надо.
20 апреля 2022, 02:57
вот даже в Румынии мне тел вернули (забыл в кабаке заправочном). Быдло местное процветает и это только начало.
Гость
20 апреля 2022, 09:11
В Анапе уборщица бежала за мной со второго этажа и выбежала на улицу, в Додо пицце...кошелек битком наликом оставили под коробкой пиццы
20 апреля 2022, 12:16
Гость
20 апреля 2022, 09:11
В Анапе уборщица бежала за мной со второго этажа и выбежала на улицу, в Додо пицце...кошелек битком наликом оставили под коробкой пиццы
Ну вернули?ИЛИ стёб? Если вернули, что маловероятно, то норм.
20 апреля 2022, 12:17
нала у мну не было. За карты счас жЁпа. Так то
Гость
20 апреля 2022, 02:08
Я очень злая, у меня буквально включен «режим убийцы»)))))))))))))))))))))))))))))) Походу тяжко на рунетках то)))
20 апреля 2022, 12:18
блин, за сто штук таскать в кармане эту балалайку, моя в три раза дешевле и то под замок и глаз да глаз... поражает беспечность, которая порождает тягу к чужому...
Гость
20 апреля 2022, 02:52
Сегодня ехал в автобусе с зади. Смотрел за тем, чтобы варьё не промышляло. Спереди меня сидел сдоровый парень ( на вид циган), озерался по сторонам, вставал не на своей остановке в плотную в кругому человеку. Внимательно за ним смотрел, не получилось ему озолотиться.
20 апреля 2022, 06:02
Я решил плюсануть коммент потому, что сразу стало страшно после прочтения: с зади, варьё, сдоровый, озерался, в плотную в кругому
Гость
20 апреля 2022, 07:10
20 апреля 2022, 06:02
Я решил плюсануть коммент потому, что сразу стало страшно после прочтения: с зади, варьё, сдоровый, озерался, в плотную в кругому
51561008, 😀😀😀😀😀
20 апреля 2022, 12:34
20 апреля 2022, 06:02
Я решил плюсануть коммент потому, что сразу стало страшно после прочтения: с зади, варьё, сдоровый, озерался, в плотную в кругому
"циган" ещё забыли 😁
Гость
20 апреля 2022, 08:14
Владельцы этих смартфонов за 70тыс даже не подозревают, что его могут украсть...
Гость
20 апреля 2022, 06:45
В 90-е возвращаемся ?
Гость
20 апреля 2022, 12:10
Карманники были и в царской России. А в какое время их никогда не было?
Гость
20 апреля 2022, 08:15
Какой смысл тырить айфон? Ищется на раз-два или превращается в кирпич. Только еслиина запчасти продать.
Гость
20 апреля 2022, 11:56
У них рентгеновский взгляд что-ли? Они откуда знают, это айфон или нет? Ну и запчасти тоже стоят денег.
Гость
20 апреля 2022, 01:49
Я видимо единственный, кто без Айфона. И на общественном почти не ездию, только на своем. Отстал от жизни.
Гость
20 апреля 2022, 09:13
Я тоже отсталая...ждём с озона новые one plus , с 512 Гб памяти...голимый Китай ... Правда, я езжу не на автобусе, а на мл.. У детей, включая пятилетнюю дочь, тоже эти Ван плюсы
Гость
26 апреля 2022, 10:57
Молодец, возьми с полки пряник
Гость
20 апреля 2022, 01:45
Казалось бы, при чём здесь Геккон?
20 апреля 2022, 08:24
Весёлый Роджер, 🤣🤣🤣
Гость
20 апреля 2022, 02:27
Просто надо держаться подальше от тех, кто носит маску. И не подпускать таких к себе, так как они могут быть либо психически больны, либо воры.
Гость
20 апреля 2022, 03:01
Так и есть. Бойтесь нас, тряситесь поджилками.
Гость
20 апреля 2022, 06:49
Столько наэвакуировали давеча...а на криминал их не проверяли. Теперь расхлебываем
Гость
20 апреля 2022, 09:43
Стоит эта молодежь, да картинки в своих телефонах смотрит в автобусах, метро, на остановках. Сами виноваты. Не доставйте в общественных местах и фсё.
Гость
20 апреля 2022, 03:32
Еще несколько лет назад на остановке у радуга парк ловил прям за руку таких несколько раз. Один заходит вперёд второй лезет в карман аттам телефон или кошелёк. Работали в двоем и один раз было человека 3. Как только ловил он сразу кошелёк отпускал и говорил что ничего не брал она мол уронила сама. А девушка у которой украли вообще ничего не поняла
20 апреля 2022, 06:20
Так именно так работает и РФ тема та же😂😂😂
Гость
20 апреля 2022, 10:30
Рисковый парень. Но молодец.
Гость
20 апреля 2022, 10:19
докатились, это в 90-е орудовали в транспорте нагло и безнаказанно банды воров с бритвами. Сейчас видео камеры повсеместно.
Гость
20 апреля 2022, 11:56
Карманники и в СССР были если что.
Гость
20 апреля 2022, 08:09
Рубрика "Ротозеи и циги".
Гость
20 апреля 2022, 10:20
В полиции уже наверное треть сотрудников женского пола. Вот пусть и ездят в автотранспорте.
Гость
20 апреля 2022, 10:21
Все условия создали для процветания безнаказанности и преступности. скоро зверье вернется с унитазами и собачьими будками. здесь начнет вытворять беспредельничать и слово им будет не скажи - оне ж - херои
20 апреля 2022, 02:49
【 JUNNA 】 клипасы пусть посмотрят и ее станут воровать. Те кто воспитан на сием точно воровать не станет.
20 апреля 2022, 03:00
Аппле ID таки рулед😎
20 апреля 2022, 01:50
А я поржал. Сие- цыгане безграмотные.
Гость
20 апреля 2022, 07:20
Не не цыгане, что вы, не они)))
Гость
20 апреля 2022, 12:39
Дак вы "светите" своим понтовым гаджетом, потом кладете в наружний карман. Даже Иисус мне говорил "Брат не греши, запирай дверь хижины" "В чём здесь грех Боже?" Спросил я. "Не искушай слабых духом на грех" ответил Иисус. Тепер можете закидать меня дизлайками😁
Гость
20 апреля 2022, 12:50
Полиция бездействует, они только демонстрантов арестовать могут. на остальное мозгов не хватает
Гость
20 апреля 2022, 12:53
на аидео видно что в бежевой куртке стащила
Гость
20 апреля 2022, 13:17
У товарища на работе горе : у дочери украли 8 айфон. Он и воровку нашёл и все чеки ментам отвёз и видео кражи предоставил. Думаете телефон нашли? Нет. Потому что на видео воровка закрыла журналом руку и говорит что в руках у неё её телефон. И это при том что её поймали в другом месте на краже тоже телефона. И получается что всем пофиг, она цыганка без работы с кучей детей, ворует и сдаёт в ломбарт. Надо всем ворам руки отрубать,а все ломбарды закрыть навсегда. Это им люди несут краденное. Некуда было бы нести - воровать стали бы меньше. Уже надоело читать о массовых кражах, с которыми ничего нельзя сделать. Какой то абсудр. Что бы в чечне с ними сделал Кадыров?
Гость
20 апреля 2022, 15:47
У меня тоже украли! Есть видео
Гость
20 апреля 2022, 23:45
В нашей семье тоже побывали руки воров! Украли айфон 11. В автобусе в районе южного автовокзала!
Гость
21 апреля 2022, 20:35
Карманицы просто отлично справляться молодцы так держать
Гость
19 мая 2022, 08:11
У меня тоже украли телефон в автобусе,мне повезло что полицейские были там и задержали сразу вернули телефон.Очень благодарно им.
20 апреля 2022, 02:58
Так чо о местных цыганах слова забрал.
20 апреля 2022, 06:04
Ну как шатнуло?