перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В уральской колонии для силовиков нашли мертвым бывшего военного, осужденного за педофилию

17 апреля 2022, 16:42
"Признаков криминальной смерти нет" на самом деле не означает, что смерть не криминальная. У меня всё.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 апреля 2022, 18:40
все верно, тем более болтуну Левченко верить НЕЛЬЗЯ! Ни одному слову. Слава богу, династия Непочатых в этой ИК похоже закончилась!
Гость
17 апреля 2022, 16:25
Нам должно быть жаль осужденного за насильственные действия? Не жаль
17 апреля 2022, 21:14
В нынешних реалиях осуждён - не значит, виновен.
Гость
17 апреля 2022, 21:30
17 апреля 2022, 21:14
В нынешних реалиях осуждён - не значит, виновен.
Ну конечно же! Куда не кинь - невиноватники сплошные, особенно рецидивисты невиноватостью славятся и самые примороженные педофилы из аула.
17 апреля 2022, 21:42
Гость
17 апреля 2022, 21:30
Ну конечно же! Куда не кинь - невиноватники сплошные, особенно рецидивисты невиноватостью славятся и самые примороженные педофилы из аула.
Вот, когда сами столкнетесь с государственным правовым беспределом, только тогда и поймете! А у нас от сумы и тюрьмы зарекаться нельзя! Забыли? Я столкнулся и потому знаю, но вас убеждать не буду - лишнее, да и бесполезно!
17 апреля 2022, 16:19
Наверное подкинули, чтобы не считать.
17 апреля 2022, 20:59
мне так грустно, что хочется танцевать... из какого-то индийского фильма...😁
Гость
17 апреля 2022, 16:40
Вы все врети! Среди военных не бываит сексуальных преступников. Эта вражеская прапаганда!!!
17 апреля 2022, 17:37
1960, а среди азербайджанцев бывает
17 апреля 2022, 17:54
И среди полицейских - то же!
Гость
17 апреля 2022, 17:47
реанимационные мероприятия не принесли положительного результата Прямо как и импортозамещение 😂😂
17 апреля 2022, 19:24
Всего два случая за месяц ? Очень мало !
18 апреля 2022, 07:10
Зачем гадости писать, лучше просто промолчите, но видя какие сейчас дети, оговорить запросто могут, воспитание с "западной свободой", имеющей мало общего с реальной.
17 апреля 2022, 17:42
Да и пофиг.
Гость
17 апреля 2022, 21:58
Я щас слезами умоюсь …. Такой был хороший чел, бабушек через дорогу переводил, собачек бездомных прикармливал, варежки умел вязать с цветочками ….. так нам будет его не хватать .
Гость
17 апреля 2022, 17:27
Пусть он наверное в чем то виноват, но то что людей избивают и пытают в колониях, это далеко не новость. Сидят там ведь не асе справедливо.
Гость
17 апреля 2022, 21:31
Количество судебных ошибок менее 1.3%. И не по тяжким статьям.
Гость
17 апреля 2022, 16:03
"Мы рассказывали тут..." Н-да.
Гость
17 апреля 2022, 16:51
суицид может быть и криминальный. никто работать не хочет
18 апреля 2022, 13:37
Ну вот, хоть одна позитивная новость.
Гость
17 апреля 2022, 17:30
Да пофиг.
Гость
17 апреля 2022, 19:11
Пытались с тыла войти, не получилось видимо!
Гость
17 апреля 2022, 19:47
Нафига нам это читать. Повесьте у себя в редакции тюремный листок если такой жгучий интерес к подобным темам.
Гость
17 апреля 2022, 16:07
Не пора ли с пристрастием проверить 13-ку?
Гость
17 апреля 2022, 19:46
Гость, не надо, там без вас знают,... Не двойку, ни 13, ни 45...
17 апреля 2022, 16:07
Заголовок - содержательный и понятный.
Гость
17 апреля 2022, 17:16
мотать!
Гость
17 апреля 2022, 19:10
Жизнь такая штука, даётся один раз!! Бог ему судья!
Гость
18 апреля 2022, 01:10
Не жаль, совсем
Гость
18 апреля 2022, 03:36
Пофиг.Ну и задохнётся один заключённый,другой,третий.Народу зачем это всё знать?
Гость
18 апреля 2022, 07:11
Важная новость. Учитывая сколько таких сидит, нам просто необходимо сообщать об их смерти.
Гость
18 апреля 2022, 10:00
Меньше налогов платить на содержание преступников...
Гость
18 апреля 2022, 13:59
Если он действительно совершил преступление, за которое был осуждён, туда ему и дорога!
Гость
18 апреля 2022, 13:58
"нет оснований не доверять сотрудникам ..." после истории с тренером можно и в инопланетян поверить и факты, и аргументы, и видеофиксация ...
Гость
25 сентября 2022, 22:30
Народный суд.
Гость
25 сентября 2022, 22:31
Да. Народный суд.
Гость
17 апреля 2022, 21:55
Суды у нас «гуманные», судьи «платные», педофилов по три раза сажают за одно и тоже. Зато ЗеКа - справедливо судят !!!!!!!!!!!!!!
Гость
18 апреля 2022, 12:41
зоны сделайте общие, закон для всех един так же как и БОГ