перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Машины отбросило на светофор и дорожный знак: в ДТП на улице Белинского пострадала пассажирка такси

16 апреля 2022, 20:48
"авария произошла на регулируемом перекрестке улиц Белинского — Энгельса" ё-моё! там ходить-то негде, как столкнуться умудрились?! ))
16 апреля 2022, 21:02
Чиатем текст новости и смотрим на фотки, после чего становится очевидной попытка поворота тойоты налево с не крайнего левого положения.
16 апреля 2022, 21:10
16 апреля 2022, 21:10
Чиатем текст новости и смотрим на фотки, после чего становится очевидной попытка поворота тойоты налево с не крайнего левого положения.
сдуру можно и ...ер сломать. да, тогда конечно ))
16 апреля 2022, 22:23
Пассажирака)
16 апреля 2022, 21:26
С середины проезжей части повернуть решила?🤦‍♀️ Хотя сейчас это норма, на дорогах жесть, чиновники справились. 🤦‍♂️
Гость
16 апреля 2022, 20:57
Е1, А почему не ,,девушка красотка" о 38 годках?
На этом участке по встречной полосе только движение ОТ. Походу, сторублевый областник или южанин на знаки не смотрит.
16 апреля 2022, 21:11
"встречка"? на Белинского-Энгельса? ))
Гость
16 апреля 2022, 21:18
Что ты куришь? Ехали два автомобиля, тойота захотела налево, подрезав такси, вот и все
Гость
16 апреля 2022, 21:40
16 апреля 2022, 21:40
"встречка"? на Белинского-Энгельса? ))
это бот))) смешно наблюдать как люди пытаются с ним вести диалог))))))))
16 апреля 2022, 20:56
обоюдка таксист фигачил по трамвайкам, хундай поворачивал с крайнего левого, хотя обязан по ПДД с трамваек
16 апреля 2022, 21:01
Че курим!?? 😁 Давно у нас на Белинского - Энгельса трамвай пустили?
16 апреля 2022, 21:08
Энгельса-Белинского - ТРАМВАЙ?! )) ты откуда пишешь?! )))
Гость
17 апреля 2022, 12:30
17 апреля 2022, 12:30
Энгельса-Белинского - ТРАМВАЙ?! )) ты откуда пишешь?! )))
Он с тогилу))
Гость
16 апреля 2022, 21:55
НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК в таксопарках, то бесправные, то вернувшиеся из мест, то нарушители закоренелые...
Гость
16 апреля 2022, 21:45
боковых подушек нет,нечего было такое ведро покупать
Гость
16 апреля 2022, 23:03
С боковыми подушками - тариф бизнес нужно заказывать, а не экономчик
Богатые тоже плачут, ездила бы на троллейбусе, в больничку бы не попала. Кто работает сейчас в такси? Непонятно кто.
Гость
17 апреля 2022, 08:41
На такси …. В наше время ???? Только пешком !!!!